Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, у меня есть егифт за возврат, хочу его использовать с другого акка, могут ли возникнуть проблемы, может кто уже делал так, посоветуйте?
 

aloevera14

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
31
6
0
Уфа
Здравствуйте! У меня вопрос по заполнению таможенной декларации- на каком языке ее заполнять и в какой валюте указывать цену? И еще где то читала, что общая сумма не должна превышать 1000 руб. Это правда? Очень нужна ваша помощь !!!!

Позавчера со своего главпочтамта отправляла Вике возврат и задала тот же вопрос работнику почты. Мне сказали что все, кроме адреса отправителя, можно заполнять на русском языке и цену указывать в рублях. Единственное что, если вы шлете возврат мелким пакетом до 1 кг, сумма вещей в декларации не должна превышать 1000руб. я отправляла 3 вещи и разбила так: трусики к купальнику-200руб, бра-200руб, блузка-300руб. вот так:ay:

Поэтому и спрашивала!
 
Последнее редактирование модератором:

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки, кто делал телефонный обмен, подскажите, пожалуйста, какая сумма отображалась в емайле подтверждения возврата вещей для телефонного обмена?
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Девочки, получила Угги, а они велики на размер((. Хочу поменять на меньший, пока есть в наличии. Как это сделать-неделю читаю темку-совсем запуталась((. Документов не осталось. Есть номер ордера. Я должна на почту сначала отнести и отправить обычной посылкой за свой счет? Или сначала письма писать и договариваться? Математически обмен простой-многоуровневая же не действует на Угг. Подскажите, пожалуйста.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
lanka2009, попробуйте попасть на другого оператора, хотя... ВС последнее время часто "закручивает гайки", может и с этим что-то новенькое придумала...
 
  • Like
Реакции: Мафа и lanka2009

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LaChipa, можно.

Политика возвратов у ВС весьма лояльная.
 
  • Like
Реакции: LaChipa

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@LenaLenina, ну это да... всякие попадаются ))
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
abfkrf, я же не про "напечатать" говорю - напишите разборчиво от руки.

А еще вопросник, если сумма возвращенного товара меньше, чем сумма товара на который хочу поменять на 10$ у меня снимут эти 10$ с карты дополнительно и шипинг и хэндинг будет бесплатно? Или так нельзя чтоб больше суммы воз вращаемого товара было? Т.е к примеру возвращаю вещи на 40$ а хочу поменять на сумму 50$ больше на 10$... Так можно?
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, у меня потерялись деньги за возврат:ai:
Я отправила три вещи в одной посылке, каждая вещь в отдельном пакете с приложенной формой на возврат. Вика вещи получила, оформила возврат всех трех сумм, в личном кабинете на сайте есть записи о всех трех возвратах 23.07, суммы правильные. А на карту уже 25.07. пришли только две суммы из трех.
Я написала в Вику. Они мне ответили, что все отправили, и стандартное: Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. Это все понятно...только недостающей суммы все нет...сегодня уже 01 августа:( Кто сталкивался с таким?
 

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
Девочки, ни разу не делала возврат, но тут уж придется...

Что случилось:

ВС выслали мне не ту вещь. Я написала письмо и попросила выслать то, что заказывала, а не то, что мне прислали. На это ВС ответили, что вышлют, и попросили прислать ту вещь, что прислали мне неправильно.

В чем вопрос:

1. В их письме есть такая фраза:
"You may return the incorrect item by using the pre-paid USPS return label on your invoice."
Как это перевести? Они просят отправить им посылку за мой счет? Или они говорят о том, что возместят мне деньги за пересылку до них?

2. В их письме есть еще и такая раза:
"**Please be sure to use the Return/Exchange form from the original order, #622633279, when preparing your return package."
А это как понять? ВС говорят, что бланк возврата должен быть именно тот, что был в посылке? Я его выкинула сразу же... Неужели бланк, распечатанный с сайта, не подходит? Или я не так поняла?
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
china79, думаю разница места отправки возврата для Вики не принципиальна, т.е. можно!!!

Спасибо за ответ.
Девочки, еще 1 небольшой вопрос. VS обещали вернуть деньши за почтовые расходы при возврате. Мне нужно предоставить им скан чека, который мне дадут на почте при отправке посылки?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
olenka.a84, вам крупно повезло :) не часто на такого хорошего оператора удается попасть. Поздравляю!
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Накатала новое письмо, указала item-мы. Может какой-нибудь нормальный оператор попадется и просто вышлет,да экспрессом. Расстроил меня тот факт что они стандартной высылать собираются,я то заказывала всё быстрое.... и зачем вот им эти испорченные вещи,неужели опять перепродают?..

смотрю и трусы щас нужные в беке..ха,интересно как их собрались высылать)
там самое странное,что на упаковке трусов купа стоит правильный item number, но это вообще не то, как такое может быть?)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
iloveVS;3811730]Fashion*** У меня получилось удачно обменять несколько вещей из разных заказов на другие несколько вещей за один раз.

вчера тоже попыталась по телефону объединить две вещи из разных обменных ордеров на одну новую... не получилось... оператор сказала, что так нельзя... может, на какого оператора попадешь...

А где девушка, которая тоже отправляла на обмен вещи из разных заказов, но заполнила обменную форму таким образом(по предварительной консультации с оператором ВС), что ВС должна была понять, что эти все вещи обмениваются на одну более дорогую... интересно, получилось у нее?... Ау, если вы заглядываете сюда, отпишитесь пожалуйста!
 

Alinita

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
9
0
0
Иркутск
Ирина, а почему вы на обмен не попросили применить МУС, если она у вас раньше была применена. Если я все правильно поняла, то здесь наверное вы не досмотрели.[/QUOTE]

Вот именно что я просила "please, apply my special offer discount from my order to return", оператор уверяла , что как только получат мой возврат вернут всю сумму без комиссий, Стэйси по моему была. Ну буду ловить их в чате и жаловаться на нее! СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ, которые пишут, отвечают, разъясняют, очень помогаете разобраться! А как будет МУС ПО АНГЛ?
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
хнык...мне в чате сказали что на замену можно выбрать только на туже сумму что и сумма возврата

сорри пропустили в обмен на +120долл
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.