Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Velory, подтверждение заказа - показатель? Там есть строчка eGift/Gift Card and/or Secret Reward - т.е. это однотипные средства оплаты и к обмену их можно применять.
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
impreza_o, да, все верно. Скидка на сэйловые вещи распространяется. Доставку уберут, но за экспресс можете доплатить.

Не получилось сделать обмен с нескольких заказов. То есть я хотела сделать возврат из четырех заказов, а оператор применила только с одного заказа :( На просьбу сделать замену дальше из других акков - вот такая фраза раз пять на мои просьбы и вопросы:
Olga, we are unable to honor sale prices from 2013 on items ordered in 2014. If your would like to add additional tem to the exchange order you just made, I would be happy to do so. However, I am unable to honor previous sale prices of 2013.
Многоуровневую применила, доставку убрала... и все, больше ни в право ни влево :(

Я хочу написать другому оператору. Помогите, пожалуйста, сформировать просьбу на английском. Текст такой:
Я хочу сделать обмен вещей из трех разных заказов. Для обмена я сформировала заказ №111. Пожалуйста, помогите оформить дополнительный обмен к этому же заказу №111.
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девушки, за сколько сейчас доходят возвраты? Уже прошел месяц как отправлена моя посылка! Отслеживание международных отправлений по сша USPS отключили, судя по последним новостям! Вот думаю к чему готовиться!
 

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Всем привет! У кого сколько по Штатам идут посылки? У меня с 22/06 в США и очень медленно движется, сейчас в Нью Йорке.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
tana41, верно, надо ориентироваться на полную сумму, до скидки. Набрать надо вещей по полной цене или сэйл, а уже плюсом к этой сумме можно и клиренс. Бюсты считайте как 49 за два, если вы два и собираетесь брать. По последнему вопросу, указывайте альтернативный цвет, для этого в форме отдельный столбик предусмотрен. Для корректировки обмена, потом списаться в чате можно. Вы просто отслеживайте посылку и как только в истории заказов появится обменный ордер, сразу в чат стучитесь, если что-то не устроит с обменом.
 
  • Like
Реакции: tana41

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
ну милион вопросов у меня как всегда....:ah:
нужна помощь: хочу поменять верх от купальника на другую модель вообще, заказывала еще по полной цене 1.5 мес назад, сейчас на них скидка, и на ту модель которую хочу тоже скидка, ВС по какой цене менять будет?
Они же могут снять за них деньги чтобы выслать сразу не дожидаясь пока придет моя посылка к ним? и как лучше договариваться по обмену чтобы быстрее: письмо, чат или телефон?
Если доплатить 20$ Юпсом отправят?
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Девушки, а чтоб ЮПСом обмен отправить-тоже надо тамож.декларацию заполнять?
 

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
Velory, в любом случае,вам спасибо,что объясняли мне)
для себя решила уже,что бы там больше не потерялось,замен с Вики больше просить не буду:aq: мне эта мелочь золотой в итоге по деньгам и нервам станет (как узнала,что меня ждет после прихода DHL в мою страну)
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
подскажите, мне пришли вещи с обмена, и они снова не подошли. могу я отправить их на возврат-мне деньги вернут ведь? и смогу ли я эти вещи обменять, если они и так уже взамен пришли, за доставку ничего не снимут?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Svetlachock, у меня в последнем одни трусы не дошли. Все обработали, а иx нет. Я подождала неделю, написала им. В итоге мне типо сделали одолжение и выслали карту, Xотя вообще должны деньги. И еще сказали что мой аккаунт будет проверен.
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
@Velory, так-с, всё таки по старым вещам прислали е-гифтв и это меня радует, но пара заказов на старые карты все равно остались(
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
Девочки подскажите плиз как правильно поступить. Заказывала спорт бра и к нему по акции штаны спорт были за 10 долл. Лиф мне вообще не подошел и больше экспериментировать не хочу с ними, уже все перепробовала....если отправлю на возврат лиф, что делать с штанами? они мне подошли, но ведь это акция была. они мне штаны пересчитают? или еще вариант - я бы на эту сумму заказала что-нибудь другое - в таком слечае тоже штаны по полной цене пересчитают?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KMAHome, вопрос возврата ношенного купальника - это на Вашей совести, прошу здесь не обсуждать. И не переводите разговор в другую тему.

Millionaria, прочитайте 1 пост.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Puma1611, попробуйте ответить на это письмо. Посмотрите на сайте наличие размеров и расцветок тех вещей, которые вы заказали на обмен, выберите что-то новое, если действительно нет того, чего вы хотели. Напишите названия вещей, коды, размеры и расцветки, с помощью гугл -переводчика слепите уж как-то ответ. Если нет-то найдите подругу, владеющую английским и позвоните вместе, для оператора достаточно, чтобы вы находились рядом - для верификации вашей личности зададут пару вопросов. Ну а если не первый и не второй вариант, то ждите, когда отменят ваши обменные заказы и вернут деньги-просто закажете заново, но потом все равно придется с ними общаться, чтобы этот ваш новый заказ засчитали как за обмен и применили многоуровневую и обнулили доставку.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Rediguana

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
4
4
0
Москва
обмен

Подскажите в первом посте в FAQ написано, что при частичном возврате чтобы не потерять скидку *лучше обменять вещь на такую же или эквивалентную по сумме*
Вопрос: сумма должна быть эквивалентна цене до скидки по многоуровневой или после?

т.е. без скидки была 79,50, после 65,34 - мне искать замену на 79,50?

и нужно ли предупредить VS o частичном возврате e-mailом, или просто отправить посылку почтой и ждать.

Спасибо!

Rediguana добавил 14.02.2013 в 18:12
V@silek, выбирайте вещь на начальную сумму(до скидки).

Кажется нашла ответ)) заказываю на 79,50.

А в форме возврата выбираю *changing my payment method*?? - дословный перевод меня немного смущает.
Просто в инструкции по заполнению (FAQ) судя по всему описан старый бланк и он уже не открывается....
 
Последнее редактирование:

Manuasha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
1
0
Харьков
Девочки, помогите пожалуйста. Я вернула Вике вещи, которые покупала в прошлом году. Они мне по почте я так поняла послали карточку. Можно ли мне попросит чтобы они мне такую карточку на Эмейл прислали? Что я должна написать?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
MiuBelle, авиа, я год назад обмены отправляла, очень быстро все дошло, а в этот раз долго как-то.. ну вы меня обнадежили, спасибо!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.