Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Lady Katrin, о, спасибо Вам большое! а то я недопоняла!!!

Любовка добавил 14.02.2013 в 00:13
Lady Katrin, а подскажите еще, пожалуйста, если я попрошу прислать такой же халат,но др.цвета, то придется ли мне доплачивать? во время заказа была применена многоуровневая скидка
 
Последнее редактирование:

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Моя обменно-возвратная посылка (в одной посылке был возврат из одного заказа и обмен из другого) дошла и была обработана за 15 дней - рекорд)))
Правда с обменом проблемы возникли - решала через чат. Они вещь которую я послала посчитали по цене которая сейчас (а сейчас она в клирансе) и выставили счет на доплату. Через чат все решила - уже отправили))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Анабель1991, но если я отправлю даже завтра. (обмен проведут сегодня), то наземной почтой точно не успеет доехать. Получается мне надо отправлять только Авиа.
Еще последний вопрос, плиз, я в бланке оформляю все как обмен и пишу те вещи, на кот все обменяю в чате или в бланке все оформляю как возврат с возвратом денег или egift карты?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@iloveVS, ну да... странно... но мне уже два раза присылали таким образом обмен на нужный мне товар... причем предлагали этот вариант сами...
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Подскажите как пользоваться чатом? нажимаю на ссылку в первом посте, выводит вопросы:
How can we assist you today?
A Customer Care Associate is ready to help. Would you like to ask a question?
я нажимаю GET STARTED
и все пропадает-пустой лист
так уже много дней
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Помогите!!!! Впервые такое! Пыталась словить лиф от купальника на сайте...нужного размера не было! Решила в корзине поменять размер...вроде, все вышло! и цвет и размер все совпадало...и номер цвета был такой же как у трусов! в итоге получила сегодня заказ и оболдела!!! лиф вообще ни того цвета и модели! только размер сходится! что делать!??? на сайте нужного размера нет! при смене в корзине вроде есть размер... что делать? звонить? а если отправлять назад заберут и лиф и трусы или только лиф???? что самое интересное номер цвета на упаковке сходится! у меня такое ощущение , что не тот лиф в упаковку засунули! помогите советом! как лучше сделать????:ai:

Irisha-87 добавил 30.07.2013 в 19:05
А может кто-то дать ссылку на чат? а то та ссылка , что была не действительна( может мне сначала в чате пообщаться????

Irisha-87 добавил 30.07.2013 в 19:06
Все! Увидела чат!!! Слепая:ah:

Irisha-87 добавил 30.07.2013 в 20:08
Фух! Все решилось через чат:haha:
 
Последнее редактирование:

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
AnastaSea, вы уже произвели обмен? Я имею ввиду вы оформили новый заказ, вам убрали доставку и вот вот отправят?
Если да то
1.Return Form только заполняешь
2и 3 . Эта зеленая бумажка и есть CN 23 только очень маленькая, размер как пачка сигарет, и на этой крохотуле надо написать что отправляете, цену, вес, страну производителя и код ТЭНВД, эти коды можно посмотреть на том бланке что приходит обычно с посылкой и лежат в прозрачном пакете приклеенном на посылке, если эти бумажки не сохранились, думаю все можно найти в интернете
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
arabika, если заказы разные то и бланки возврата разные, просто если акк один можно возврат выслать в одно пакете.
 
  • Like
Реакции: arabika

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Viki:p, я отправляла авиа транспортом, получилось около 55 грн) дошло к ним за 10 дней:)
 
  • Like
Реакции: Viki:P

vasya1983

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
27
16
0
Луганск
Если я хочу обменять сандали на размер меньше, а такого цвета уже нет на сайте, то имеет ли смыл указывать эту модель в бланке обмена или выбирать что-то актуальное на сайте?
 

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Девочки, первый раз собираюсь делать возврат. Долго читала тему, возникла пара вопросов:
1. Хочу вернуть верх от купальника за 28 баксов, могу я на обмен выбрать три вещи на 57 долларов?
2. Планирую писать им в чат. Можно ли попросить потом вернуть деньги на ту же карту, но за обменные вещи расплатиться новой картой? Или выйдет путаница? Я боюсь, как бы лишнего не сняли, а деньги снимать с карты не хочу.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Al-lenka, конечно можете, гифт карты да, бессрочные. А вот с разных акков одной посылкой лучше не отсылать, на отдельный акк-отдельная посылка.
 
  • Like
Реакции: Al-lenka

Cimal

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
508
2 665
0
Минск
Девочки,подскажите пжл что и кому написать.
Я отправила Вике на обмен вещи, но по треку вижу, что уже с 7 марта посылка побыла в 4-х штатах,но до Огайо не дошла. Пишу им и в чат и на мыло,но они отказываются пересылает вещи пока не получили мою посылку.
Помогите пжл.
Там уже и ничего не осталось,что я выбирала(
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Oksanaby, насколько я понимаю когда вы отправляете пустой бланк то это возврат вещей, а то что вы на сайте разместили (с которого они убрали доставку) это идет новым заказом а не обменом по этому в тех вещах что вы отправили вы потеряли скидку, что бы такого не было нужно в бланке возврата заполнять что вы на обмен хотите и сидеть ждать пока они получат вашу посылку и обработают
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
OlgaIgn, в средней части инвойса вы должны в таблице Return Form, напротив сдаваемых вами вещей, поставить кол-во вещей и причину возврата(цыфрами), а ниже, в таблице Exchange Form полностью указать(по шапке таблицы) вещи, которые хотите получить взамен, даже если они такие же, как вы сдаете, только размер хотите другой или цвет. Вот эту заполненную среднюю часть вы и должны вложить в посылку вместе с вещами. На оборотной стороне инвойса ничего не заполняйте.
 
  • Like
Реакции: OlgaIgn

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, у меня потерялись деньги за возврат:ai:
Я отправила три вещи в одной посылке, каждая вещь в отдельном пакете с приложенной формой на возврат. Вика вещи получила, оформила возврат всех трех сумм, в личном кабинете на сайте есть записи о всех трех возвратах 23.07, суммы правильные. А на карту уже 25.07. пришли только две суммы из трех.
Я написала в Вику. Они мне ответили, что все отправили, и стандартное: Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. Это все понятно...только недостающей суммы все нет...сегодня уже 01 августа:( Кто сталкивался с таким?

Девочки, в продолжение моей истории Вика на мое новое письмо ответила следующее:

According to our records a Merchandise Credit in the amount of $..... on July 25, 2013 for the return of your merchandise. You should receive this in the mail within 7 to 10 business days.
Они мне что, деньги почтой выслали? Как, сертификатом? Я с английским дружу, но что-то четко не могу перевести, что ответили.
Помогите пож?:ah:
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Imperatrice, вам лучше спросить в почтовом отделении как заполнить
Я отправляла на той неделе и на этой зеленой бумажке я написала только наименование, количество и страну производителя. А до этого я отправляла с Сочи и там попросили заполнить все пункты- что кладу, цену, количество и тд
И еще на моей почте мою посылку упаковали в бумагу!!!! Первый раз с таким столкнулась :) раньше обходились почтовым пакетом
 
  • Like
Реакции: Imperatrice

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девушки, сколько дней сейчас обрабатывают возвраты/обмены?
Мой обмен авиа сунули в наземную, почти 2 месяца шел до ВС, 9 мая пакет получен. У меня терпения нет, писать или подождать....вот в чем вопрос:bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.