Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Fox:)), статусы на юэспиэс отображаютс несвоевременно. У меня было так, что Вика получила мой возврат, а по трэку она все еще была в Цинциннати. Мне кажется, подождите еще.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irene_S, они явно просят либо вернуть, либо оплатить!
Про ЮПС - это скорее всего стандартное выражение в письме, можете отправить другим способом с треком для отслеживания и трек предъявить в письме ВС.

Муж получил - это лирика, согласитесь, все тут взрослые люди. Если посылка принята, то значит Вы согласились принять товар и все последствия дальше лежат на Вас.
ВС тоже дела нет: получили товар - обязаны оплатить.

Вообще меня покоробил Ваш изначальный вопрос:
Девочки.
Пришел дубль посылки ups.
Теперь Виктория просит вернуть одну посылку.
Брала на аккаунт мужа.
Что они могут предпринять, если не отправить посылку обратно?
Помогите советом)

Вы не спрашивали, как лучше вернуть, а именно - будет ли наказание какое.
Поэтому я и предупредила:
Вообще обсуждать обман магазина на форуме запрещено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Ваниль, нас уже много, кому авиа видимо отправили наземным, сидим, ждем :Ghelyon:
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Всем привет! Хотела поделиться почти радостью. На этой неделе пришла посылка. Подруга заказывала два бра по 49,5$: леопард и черный. Леопард все гуд, а вот черный выглядел вот так:

я написала им письмо из шаблонов, что очень расстроена, всегда все было хорошо, и они мне почти сразу ответили, предложив бесплатно выслать замену или вернуть деньги. А этот бра оставить себе.
Если бы таможня не подкачала, то получила бы подруга 3 бра по 49,5...
 
  • Like
Реакции: Ksuchka

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
При обмене воспользоваться кодами нельзя, они и так идут вам на встречу и обменяют с бесплатной доставкой
да снимет с той карты, с которой оплачивался заказ с данным купом
в смысле обмен и вовзрат денег? При обмене вам не вернут деньги, вам вышлют вещи, если вещи не будет вам вернут деньги. При возврате без обмена, вам просто вернут иди деньги на карту, или если более девяносто дней прошло гиф карту
 
  • Like
Реакции: Red Apple

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, может быть кто-то недавно отправлял возврат/обмен авиа почтой - примерно за сколько дней сейчас доходит?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Пишу чем закончилась история с моим горемычным обменом авиа, который отправили наземным.
На-днях на сайте еще был нужный мне бра, 2 месяца был на сайте. Как ВС обработали мой обмен, так обновили сайт и убрали тот бра. Сегодня днем увидела обменный ордер, в нем не было видно на что меняю. Пишу в чат, оператор Beki, долго думает, но делает все хорошо. Да, если нет обменной вещи вернут деньги или egift, но оператор предложила посмотреть ассортимент и выбрать другой бра. Выбрала за 58 (возвратный был 62-10=52$). Оператор сделала мне 58-10=48$ и еще 4$ сдачи вернут на карту :)
Для того авиа и-отпрааляла, чтоб вещь с сайта не ушла. Наконец то все разрешилось, будет другая модель в другом цвете. Теперь ожидание почтой россии.
Этот обмен по треку с 1 числа был в Колумбусе.

По трекам - очень часто они не до конца отслеживаются в сша. Самое главное, что посылка засветилась в америке, далее дойдет все до ВС.
 
  • Like
Реакции: Malinalda

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
impreza_o, можно и через чат.
Пакеты - не главное, по этикеткам ВС сориентируется, там же есть артикул.
 
  • Like
Реакции: impreza_o

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AnastaSea, переведите по курсу на день отправки и напишите Вике сумму в $. Доказывать вроде никому не приходилось - ВС возвращала столько, сколько просили.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
Velory, Решаю проблемы по мере поступления))) прислали вчера письмо, мол, просим пардону, оставьте шорты себе, и выберите вернуть вам деньги или выслать повторно нужную вещь. Я им написала, чтоб выслали. Так сегодня пишут-выслали вам, номер заказа такой-то, верните шорты в течение 30 дней!!!!!! Что за...?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Svetik_82, вообще нет, но вещи по правилам дожны им дойти за 30 дней после сделаного обмена в чате.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Поделюсь свои опытом возврата.
Так уж получилось , что я жутко падкая на скидки - и каждую распродажу я нагребаю множество комплектов белья, а носить не все успеваю . Или модель супер - наберешь во всех расцветках, а качество оказывается жуть - как с фабулусом (не дышат, грудь преет и запашок тот еще). Накопила за три года целый ящик белья с этикетками . Летом стало ясно , что лечу в США и стала собирать вещи на возврат, спокойно заказывала по несколько купальников "сравнить, примерить, выбрать", если не понравится там верну в магазин . Перед поездкой узнала , что в магазин можно вернуть только 7 единиц, а у меня явно больше :)
По факту - пришла в магазин оформила возврат на 7 вещей из более новых заказов , но все равно больше 90 дней . В магазин сдала 21 ноября - за один заказ вернули деньги в виде гифт карты через три недели по почте , по второму пока тишина - жду. Остальные вещи отослала по почте в одной посылке 28 ноября , каждый заказ в отдельном пакете и с отдельным бланком возврата и order confirmation - на случай того , что вещи древние (были и брюки за 2012 год), в базе не откопают цены. Все мои пакетики запроцессили в разные дни (12-16 декабря) и прислали гифт карты .
Такой возврат я делаю уже второй раз , первый раз так возвращала в 2012 .

Какой вывод ? Есть вероятность поездки в США - не заморачивайтесь с возвратами у себя в стране, собирайте пакет - вернете там. За доставку на склад вике большого пакета я заплатила 13$, вся процедура оформления посылки заняла минуты 3.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Svetlachock

Pakitochka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
6
1
0
Челябинск
Девочки, подскажите пожалуйста хочу оформить обмен. Зачтут ту стоимость по которой я купила товар или по той стоимости, которая будет когда они получат мой возврат? Скоро ведь скидки и возможно большое снижение цены на жту вещь? Очень важно сохранить многоуровневую.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
belka89_89, по истечению такого срока вам вернут только гифку и никаких денег, если номер клиента знакомой то вернут только ей, не вам, так как шип роли не играет только номер клиента и номер заказа

Анабель1991 добавил 12.01.2015 в 15:20
:( теперь спасайте меня, обработали возврат а плавки одни не обработали из этого пакета((((( что писать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belka89_89

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Здравствуйте!
Сейчас столкнулась с такой проблемой....
Отправила вчера посылку с тремя вещами из трёх разных заказов.
И вчера же оформила обмен через чат на одну вещь.Хотела сегодня тоже произвести обмен через чат на вторую вещь,но некая Кэти сказала мне,что через чат никак нельзя,только по телефону,или по почте,оформив бланк возврата-обмена...Что за ерунда????

Хоть и говорят что в ВС консультантов очень много и попасть на одну и ту же практически невозможно, в последнее время я с этим не соглашусь, как зайду в чат,так обязательно она,все настроение испортит....думаю может у них консультанты прикреплены за определенными странами или как....в общем эта Кэти и мне постоянно отказывает в каких либо просьбах, до смешного дошло,попросила добавить в заказ вещь в субботу (заказ ещё не оплачен) на что она мне ответила что добавлять не будет и пишет вы обращались ко мне в этим вопросом в среду,если у вас ничего нового то удачного вам дня и вышла из сети....:aq:

Девочки если в чате начинаете общаться с некой Кэти,лучше сразу заново подключиться на другого оператора дабы не терять времени, бесполезно ее о чем то просить, она только мозг вынесет,ещё может и нагрубить...вредитель блин какой то а не оператор (((
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: KrisMer, Braslet и Ya*

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, давно не возвращала, поэтому уже и забыла.

Если у меня была бесплатная доставка от 150$
Хочу вернуть спорт бра за 15$. Без него, сумма заказа будет меньше 150$, мне пересчитают доставку или все таки полностью вернут 15$?
 

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Svetik_82, Я возвращала (обмен) по такому же принципу, в одну коробку все возвраты 1-7 месячной давности (но каждый в отдельный пакетик положила с возвратной формой, еще и письмо им написала чтоб не запутались, если вдруг таможня все попереберет), прошло без проблем, но я возврат через чат делала, т.к. не была уверена, что будут размеры пока доедет, то пришли егифт карты на часть заказов
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.