Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Девочки такая история из 5 трусиков вернула 4 (одни просто одевала думала сядут все таки) попросил оформила возврат,отправила,а они их получили и посчитали мне по 9.5 баксов т.е не за 5.3 обмен...как быть...трусики так же в этой акции
 

NotMe

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
8
0
0
Moscow
Кто в последнее время делал возврат Вики? Помогите разобраться..
Пришло пальто, оказалось большое. Решила заморочиться возвратом, но сначала написала им, типа help me.
Ответ пришел, что, раз я посылку получала через экспресс доставку (eshopworld), то и возврат надо осуществлять не по адресу Вики на форме возврата, а на адрес этого Ишопа в Дублине
И как-то я призадумалась.. Где Дублин и где Вика?.. Как они там в Дублине поймут, что это возврат? И типа потом сами отправят в ВикториюСикрет? Какая-то странная история получается. Хотя с другой стороны, это же в Вике мне написали, им там видней, как лучше сделать возврат..
А может лучше традиционным способом отправить?
Кто делал возврат по такой схеме??? :bu:
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Velory, подскажите, а если сделать обмен в чате, то они сразу вышлют бесплатно нужный размер не дожидаясь пока я отправлю неподошедшую вещь?? и чем они высылают, обычной почтой??:ax:
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, прочитала что если вещь приобретенная более чем 90 дней то возврат можно сделать, а можно ли сделать обмен?

Я позавчера так и сделала, получила посылку из-за нашей почты через 2,5 месяца. Кое-что не подошло, я это позавчера отправила на обмен, иначе теряем многоуровневую! Кстати, отправила на обмен вещи, которые дороже на несколько долларов, чем возвратные, как тут писали по новым правилам вроде деньги за доставку дополнительно снять не должны, как все получится, здесь отпишусь:ay:

MashelSavve добавил 25.04.2013 в 12:33
Если я хочу обменять сандали на размер меньше, а такого цвета уже нет на сайте, то имеет ли смыл указывать эту модель в бланке обмена или выбирать что-то актуальное на сайте?

Пишите то, что есть в наличии сейчас на сайте, а если сандали из новой коллекции(или у вас из клиранса??), думаю размеры позже могут еще появится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aloevera14 и ms-apple

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Imperatrice, ни в каком другом заказе сертификат, как вы говорите, вам не пришлют. Это будет пластиковая карта с номером и пином и на ней балланс будет в размере суммы возврата. Ее пришлют отдельно в конвертике, как письмо. На карту эти деньги не вернут. Но в случае, если вы эту карту не получите в течении 4-6-ти недель, вы можете написать в поддержку и попросить обнулить карту и прислать вам е-гифт на эту сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Imperatrice и Мафа

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Интересно конечно ВС обрабатывает возвраты. 11 января отправила наземкой посылку, а 29 января они уже ее получили (правда почему-то не отобразили одну из отправленных мною вещей, но я не стала заморачиваться и писать им, т.к. стоила она всего ничего). И вот сегодня они мне прислали письмо, подтверждающее ее получение.
Единственный минус в этой истории возврата, что я до сих пор не получила 2 сертификата, хотя одна из посылок с обменом уже дошла до меня на прошлой неделе.
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Puffin, спасибо за ответ!

у меня мелким пакетом не получится, хочу объединить несколько заказов. И только по одному из заказов, возврат больше 2 кило :ah:
 

Nady84

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
17
0
0
Ижевск
Спасибо.Только не поняла,а на сайте что-то тоже надо заполнять?ничего у них не нашла.И по опыту подскажите ,сколько примерно длится обмен?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
AlenaStar, придет письмо на почту и, кроме того, в истории заказов увидите новый ордер обменный. Только чаще всего, все равно не успеть за ними, эти обменные ордера очень быстро меняют статус, если не требуется доплаты или доплата доступна на карте.
 
  • Like
Реакции: AlenaStar

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
@Velory, Не) не выставили, это было бы сверх наглости. Я уж подумала, что посылку себе замылил кто-то, раз Вика им не отвечает и покупатель так долго не искал.. Но все-таки цела. Никогда DPD больше заказывать не буду.
 
  • Like
Реакции: Velory и Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Aliya55, думаю, надо подождать еще. Конечно, это немало уже времени, но и не слишком много. У меня рекорд был два месяца(с момента отправки возврата и до появления обменного ордера в истории заказов). Но, правда, так было всего один раз. В среднем месяц где-то, но бывает и раньше доходят.
 
  • Like
Реакции: Aliya55

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Анабель1991, а если эта карта закончилась, я ее перевыпустила с тем же номером, но срок действия поменялся, то мне не смогут на нее зачислить?
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
вот что накатала , подождем ответ )
I am happy to answer any questions!
In the parcel was only my things!
I want a obtain or replacement for the missing item !
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
magic_fish, я отсылала и без коробки, но они, правда, всегда просят вернуть в оригинальной упаковке.
 
  • Like
Реакции: magic_fish

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Девушки, м возврат за потеряшку сделали, гифт на 20 $ не должны вернуть если он был использован?
 

SOOOO

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2012
31
27
18
Kostroma
Девочки, у вас тут у всех уже продвинутый уровень.. Читаю последние ответы и мало что понимаю, подскажите как с сайта распечатать утерянную форму на возврат?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@San1972, у них политика возвратов поменялась полгода назад, как сменился директор. Если не ошибаюсь, уже писали что могут какие то вещи не обработать, в том числе без тканевых бирок.
 

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Анабель1991, спасибо)) моя с 17.10 ни как не где не нарисуется. переживаю(( уже другой возврат сделать хочу, а все с первым не разберусь.
 
  • Like
Реакции: karakul6ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.