Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kira_ast

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
48
0
0
Астрахань
Девочки пожалуйста подскажите, заказывала куп (цена с учетом скидки "swim25": 9,34 низ+36 вверх).Цвет не понравился, хочу оформить обмен (цена купа на который хочу обменять:25.5 низ+40.5 вверх)В посылке Вика прислала мне offer code с пином.
Вопрос №1:могу ли я при обмене воспользоваться этим кодом или любой другой скидкой действующей на сайте?
Вопрос №2:разницу в 20,66 $ Вика снимет с моей кредитной карты?
Вопрос №3:как лучше отправлять обмен и возвращают ли за него деньги?
Спасибо)))
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Вот это чудеса, девочки, не верьте операторам))) Проверила только что эл. ящик на том аккаунте, на который мне якобы гифт отправили, а там е-гифт прислали)))) С оператором на эту тему общалась позавчера.

*lesyona* добавил 10.12.2014 в 15:00
Velory, с е-гифтом вопрос решился неожиданно))) Попытаю счастья тогда. Ну е-гифтом-то точно можно рассчитаться за обменный заказ, я полагаю? Вроде как мои же деньги, могу распоряжаться, как хочу...
 
Последнее редактирование:

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
вы имеете ввиду картонные бирки или тканевые?

Я отправляла и без картонных, и без тканевых. Вы же прикладываете бланк возврата, там есть все сведения о вещи. Мне всегда возвращали деньги без проблем.
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Девочки добрый день.
Подскажите если у вас был опыт как в моей ситуации.
Собрала за несколько лет вещи на возврат (первый мой, никогда не возвращала вещи).
Все инвойсы есть, все оформила, везде все прописала.
Единственное т.к. новичок в этом, протупила и ничего себе не оставила, копии не сделала ((

VS получила мою посылку и оформила возвраты, но не на все вещи которые я отправила.
Я им написала письмо - мол как же так. А они мне теперь пишут чтобы я указала что именно я не увидела в возврате и номера заказов. По вещам я помню, но номера заказов я не могу им написать. У меня нет этой информации, а в истории акка только информация о заказах за 2017 год и все инвойсы у них.
Можно как то отстоять эти вещи или попрощаются?

Спасибо.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Интересно а что делать тем, у кого историю заказов не показывает и инвойсы не сохранены?
Думаю, что только пристраивать в базарчике.
Хотя есть еще вариант с письмами о подтверждении/отправке на е-мейл. там же цена, артикул, название есть. У меня до сих пор есть все письма с 2010 года. Но и инвойсы у меня остались.
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
kisya07,а с туфлями тоже проблема была? не те прислали? получается лучше не хитрить???? Я тут уже в ужасе:ai: впервые так сделала и так получилось!!! у меня еще 2 следующих заказа с теми же манипуляциями...5 вещей хитро выловиных в корзине! это с ними такая же ситуация будет:ai:? может пронесет? ведь проблема была в упаковке!? на этикетке со штрихкодом модели и номер цвета был указан правильно, а пришла ни та модель и цвет!!!!! но через чат сказали вышлют вещь экспрессом и за их счет, а тот лиф, что пришел не той расцветки могу себе оставить! зато докуплю трусишки и куме подарю :haha: прикол в том, что экспресс ко мне не ходит! впервые когда отправляли экспрессом он застрял в днепре, что мне было на руку, а второй раз вовсе обратно вернули! как думаете если вернут обратно в ВС они ведь все равно вышлют но обычной почтой????
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Отправила вике возврат с отслеживаемым треком, возврат едет не как всегда через таможню 14000 PC, а так же как и приори с VS, через казанский вокзал.
По цене: 190гр = 745 руб
 
Последнее редактирование:

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Подскажите пожалуйста по поводу заполнения таможенной декларации, первый раз хочу попробовать сделать возврат. Ее нужно заполнять на английском или русском языке?:ah:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Minigirl, на самом деле неделя-две, но если загружены, то может и дольше. Обычно как напомнишь-начинают быстрее шевелиться.
 
  • Like
Реакции: Minigirl

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Martha, ну разберутся, я думаю... надо было на почте, попросить их секунду подождать и перед тем как они скинут в свой пакет, разложить в два тонких пакета и в каждый свою обменную форму приложить.
 
  • Like
Реакции: Martha

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
magic_fish
Напишите Вике про брак и почитайте, что вам ответят. Вполне возможно вам предложат бракованную вещь оставить себе и вышлют вам замену бесплатно:ay:

Они как раз уже и предложили либо деньги, либо замен брака. Правда брак попросили выслать им.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки,а если я хочу сделать обмен,но отправлять уже не на адрес сша,а в украину, разницу за доставку пересчитывают? спасибо
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
Подскажите, как быть в такой ситуации:

Нужно вернуть вещи (90 дней прошло, поэтому вышлют merchandise credit в виде карточки). Шиппинг адрес: склад в США, биллинг адрес - адрес подруги в Украине.
Оператор сказал, что карта будет отправлена только на биллинг адрес. В каком виде приходят эти карты? Хочу изменить в настройках аккаунта украинский биллинг на адрес склада в США, чтобы туда карта пришла. Они трекинг номер для карты дают?
 

Braslet

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
73
83
0
Астрахань
Мне несколько сертификатов пришли обычными письмами в почтовый ящик, практически за 2 недели.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
chum-chum, вам отправят обмен обычной почтой. По второму вопросу: если хотите, чтобы вам эти эккаунты объединили в один-отправляйте. Мульти-акки на Вике не приветствуются.
 
  • Like
Реакции: chum-chum

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем привет! Небывалая вещь приключилась: Я две недели назад отправила почтой кое-что обратно в Вику, а вчера уже на почту пришло письмо Return Confirmation :ai:. Так быстро долетела посылочка и уже обработали! Жизнь налаживается :clapping:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Мафа, спасибо! А если это будет возврат, а не обмен, и сумма покупки окажется меньше 75$, все равно плед не возвращать, и не вычтут его стоимость при возврате денег?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.