Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shamanyanka

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
37
15
0
Челябинск
Девочки, а можно возврат сделать по копии Return Form соответствующего заказа?
А насколько старые заказы вы возвращаете без проблем с ВС?

shamanyanka добавил 28.02.2017 в 22:14
@Звездочка, не думаю! Те вещи которые запроцессили из очень старых заказов, а те, что раньше нет!

Подскажите, а насколько старые заказы удалось вернуть?
 
Последнее редактирование:

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Подскажите, если хочу сделать обмен одна вещь из одного заказа, другая из другого, мне новый заказ один делать или 2? понятно, что к каждой вещи свой ордер, по разным пакетам, потом в один и можно отправлять
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
mearly, ну да, пока они хотят вещи назад. Но вы попросите оплатить вам доставку за возврат, посмотрите, что они ответят.
 
  • Like
Реакции: mearly

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки,посоветуйте,как быть!
пришло платье с браком,написала,приложила фото,на что получила ответ
I would be happy to process a replacement package for the Open-Back Burnout Dress, #289-470, Color navy night, Size S, for you that would arrive in 3 to 10 business days or I can issue you a refund for the merchandise. I would ask that you please keep or dispose of the damaged dress you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that I am extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
не пойму,они пишут,что мне нужно его вернуть и тут же пишут,что могу оставить или выбросить,так что мне делать. По идее ждала я его пол года,сейчас ужеберемнна.оно мне особо не нужно,мало ли...поправлюсь или еще чего, да и по почтам таскаться не охото,т.к. лежу на сохранении. Т.е. если я прошу обмен,то мне нужно им его отправить,а если попрошу вернуть деньги,то можно не отправлять? ничего не поняла из их письма.
 

_Майя_

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
45
732
0
Уфа
Девочки, подскажите и мне, пожалуйста) Никогда не высылала вещи назад)

В общем, накопилось у меня за год шоппинга куча вещей VS - плавки от купов, лифы, топы, платья.. все лежит без дела, новое.
Номера заказов, естественно, давным давно потеряны, многих вещей уже давно нет на сайте + в добавок, заказы были с разных аккаунтов!

Могу я это всё отправить одной кучей обратно к ВС? И как в таком случае возвращают деньги?
(другую вещь в обмен не хочу, хочу сделать именно возврат, пусть и на доставке немного потеряю)
 

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Люба, по поводу посылки звонила в Казанский ПЖДП (8 (495) 223-40-17 (доб. 1918)), первый экспорт был 18.01.15 в Шереметьево, но посылку не взяли на борт (причины неизвестны, я отправляла только одежду и обувь, никаких тюбиков и пр.) и отправили наземным способом 22.01.15... Досадно конечно, но в моем случае не критично... Возмущает только, что никто ответственности не несет и спросить не с кого - почему на почте обязали отправить по тарифу АВИА, таможня решёает по-своему и отправляет ЗЕМЛЕЙ (правильней наверное уведомлять об этом, объяснять причины или вернуть посылку, а если бы сроки "горели"...)
мда... :( ну почта России это у нас отдельное государство... Я первый раз отправляла тоже авиа, когда ещё можно было выбрать , её тоже почему-то наземкой отправили, через два месяца её только ВС получила.А сейчас как сделали обязаловку только авиа, тьфу,тьфу быстро доходят.
 

Puma1611

Новичок
Шопоголик
27.12.2015
2
0
0
Москва
Здравствуйте!
помогите пожалуйста!!))
отправила заказ на обмен в VS по почте, они его получили и прислали мне письмо:

Thank you for your recent order. Our records indicate your order is currently holding for invalid item, color and /or size.
To avoid cancellation of your order, please respond to this e-mail or call us directly 8am-6:30pm EST at 1-800-311-1316 within 14 business days.
Margarita, we look forward to hearing from you and assisting you with your order. Thank you for choosing Victoria’s Secret.
Victoria’s Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future.

я поняла, что какие то проблемы с моим заказом, вернее с вещами на обмен, и они просят с ними связаться. В чате сказали, что нужно звонить им, в чате они не могут решить вопрос, а я на англ только переписываться могу и то с переводчиком) Как быть и что делать?)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
A_lisia, ну да, в этом плане да, что заплатили, то и получили(ну за исключением доставки). Ээээ... как бы это объяснить. Ну вот если вы захотите эту вещь по-новой купить, то уже без многоуровневой, вам придется заплатить за нее уже полную цену 100 долларов, а не 80... Хотя, конечно, никто по-отдельности одну вещь не покупает... Можно, конечно, в будущем включить эту вещь в новый заказ, к заказу применить многоуровневую и она опять выйдет вам 80 долларов. Но на ее месте в этом новом заказе, могла бы быть новая вещь со скидкой, а значит у вас бы было на одну новую вещь со скидкой больше... Ну как-то так...
 
  • Like
Реакции: A_lisia

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
AnyutkaYa, у меня такая же ситуация с дублем. Формируют реплэйсмент-ордер, на след.день не вижу его в истории заказов. Опять пишу в чат, извиняются, мол, система отменила :ai:, формируют заново, на след. день опять то же самое... Третий день такая фигня...
 

Mossi

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
89
205
0
Краснодар
здравствуйте,
подскажите пожалуйста. какую стоимость вещи вернут, если куплена она по цене sale, а сейчас уже продается по более низкой цене clearance?
 

Lina_UA

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
106
213
0
Львов
Девочки, простите, если тут вопрос такой уже был... А можно поменять на вещь с другим кодом? И как ето сделать? Ато на розовой бумажке есть место чтобы вписать альтернативный цвет и размер... :ah:
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
LaChipa, хорошо если все 5 выбранных вами трусов окажутся в наличии. А то трусики вещь ходовая, пока возврат к ним дойдет...Если хотя бы 1-х не окажется, посчитают по полной. У меня так было
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
Девочки, у меня, возможно, глупый вопрос.
Просто еще не отправляла вещи на возврат. Немного накопилось неподошедших вещей, хочу обменять.
Не пойму, нужно ли наклеивать на посылку Return Label? Если да, то снимают ли за него деньги?
Делала до этого возврат со склада в США, ошибочно заказала не тот размер. Вика сняла 5.99 за использование этой наклейки.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
mostik, в теме "письменные обращения" есть шаблон письма на случай, когда пришла неправильная вещь. Напишите в поддержку, приложите фото неверной вещи, по ответу и будете дальше действовать.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
springwind, я всегда отправляла только авиапочтой, не могу сказать на сколько это дороже.. в последний раз за 2кг. заплатила 1000р.
 
  • Like
Реакции: springwind

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Девочки, ситуация следующая: отправила блузку вике, вернули картой денежку, пришла карта на днях. Сегодня решила сделать заказ, а карта не работает.
Появляется надпись - We do not recognize the Gift Card or PIN number. Please confirm and re-enter or call (800) 970-1109 for assistance.
Написала им на мейл.
А теперь думаю, может я сама что-то не то делаю?
Ввожу сюда
Смотреть далее
 

LenaLenina

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
52
10
0
Оренбург
Девочки, отправила возврат, из двух заказов. Один заказ учли, а второй нет, и времени уже много прошло. Должно же было все вместе вернуться, так как ехало в одной посылке. Для каждого заказа оформила бланк возврата, Указывала номера обоих заказов. Хочу написать вике, пожалуйста помогите составить письмо :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.