Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Спасайте! еще не делала обмены!!! не подошли по размеру туфли, хочу такие же, но больше размер! отправлять возврат обычной почтой??? и кто платит доставку возврата в США новой вещи обратно ко мне?:bu:

я обычной всегда отправляю) до США доставку оплачиваете вы,
ИЗ сша до вас- они
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Хм... У меня возврат завис в неизвестности... Последнее движение - покинул 22.10 пункт в Колумбусе, Огайо, и тишина, а Рейнолдсбург это пригород Колумбуса... Не знаю, кому писать и что делать, где он может быть?
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки ,у кого такое было , пришла посылка - небыло 5 вещей- 2 пижамы,2е трусиков и 1 бюст. Написала им ,все ок ,выслали ,получаю сегодня- 1 пижаму и 1 трусики с бюстом... ну что за ерунда... не хватает пижамы и трусиков опять ... по инвойсу- правильно -выслали три вещи-не потерялись ,намеренно выслали меньше вещей ,. че им писать?
 

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
надеюсь.... а то недавно долетел один возврат быстро, а деньги месяц не возвращали. Я им написала узнать в чем дело, оказывается у них там что-то замкнуло и они забыли про меня просто!:ag: Но деньги тут же вернули.
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Puffin, спрашивала просто про наземное отправление, подумала скажут самый дешевый вариант, а оказалось... про авиа даже не спрашивала. спасибо, попробую еще раз уточнить у них, когда народу будет поменьше на почте)
 

Viki:P

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
59
215
0
Украина
irramed, Если от вас в течение 30 дней они не получат обмен, а с их стороны обменные вещи уже были высланы, то они спишут с вас стоимость доставки.
Вроде бы так
 
  • Like
Реакции: irramed

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
А меня в этот раз удивила и почта России и почта США... Отправила авиа 07.10 из Владивостока, так 13.10 уже экспорт из Москвы, а 14.10 импорт в Нью-Йорке, а вот теперь уже больше недели тащится по США и непонятно когда наконец доберется...
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Балашиха, возвращаете без проблем - со своего почтового отделения мелким пакетом) Вике абсолютно всё равно откуда придет возврат) ну а обмен отправят на адрес, который укажете. Я всегда оставляла прежний адрес и мне слали на посредника. Никогда не пробовала указывать российский адрес, так как думаю, что снимут деньги за доставку.

Получается, в случае обмена я плачу дважды за посылку? первый раз, когда отправляю им Почтой неподошедшую вещь, второй раз - когда пересылаю с адреса посредника в Россию.

Призадумаешься тут, а стоит ли менять...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
aloevera14, идет столько, сколько обычное письмо. Это будет конверт, а в нем пластиковая карта с номером и пином.
 
  • Like
Реакции: aloevera14

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Нет, лучше позвонить по скайпу и сказать " I would like to make phone exchange", потом сказать номер заказа, номер бюстов (того что нужно вернуть и нового), и добавить "I wish to keep the discount I had on that bra. Could you please transfer discount to the new bra? Thank you.". Мне всегда говорят "Of course!" и все скидки переносят. А если не врубятся, после обмена по телефону можно письмо написать и объяснить.

Если же обмен по почте (вписывать в форму), то тогда просто вписать там цену со скидкой. Я правда так никогда не делала.
Спасибо вам большое, особенно за формулировки. :ax: Я вот ни разу по телефону обмен не делала. Недавно пообщалась по скайпу первый раз с ними, теперь не страшно, позвоню. :haha:
 

LenaLenina

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
52
10
0
Оренбург
maaybee1, к этому ордеру была применена многоуровневая скидка. Да, за вычетом многоуровневой возвращают.

Подскажите, пожалуйста, если делать обмен в чате, то за вещь снимут сумму с учетом многоуровневой или полную стоимость? и потом когда они получат возврат неподошедшей вещи, то сколько вернут(полную стоимость или с учетом многоуровневой)?
 

Kira_ast

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
48
0
0
Астрахань
Подскажите можно ли будет оформить возврат и как,если я заказала куп,а он пришел не то чтобы не того цвета(я заказывала цвет red ignited думая что это обычный насыщенный красный,а в жизни он оказался неоново коралловый),совсем не то, что я хотела((((
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Анабель1991, получается пустой ордер (среднюю часть) просто вложить что ли?
 

make

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
13
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как написать письмо - не нашла в шаблонах.. Отправила вещи на обмен в конце декабря - до сих пор не появился заказ с возвратом.. Что им написать, чтобы пошевелились, думаю вещи уже должны быть у них
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сегодня впервые поговорила с Викой по скайпу (вносила изменения в заказ). Ежели захочется что-то поменять, то буду делать это только по телефону теперь. Операторы толковые, говорят очень внятно.
 
  • Like
Реакции: Maksimulka и Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Ksuchka, карты шлют давно, Но мне периодически шлют и чеки конверном и карты, поэтому это не факт что электронка придет
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivlasha, ах, если так, то вам надо написать/позвонить и убедить, что вы брали эту вещь по другой цене. У меня совсем недавно такое же было. Отправила обмен, смотрю, в обменном ордере, кампусные штаны, которые я брала за сорок шесть долларов, мне засчитали по нынешней распродажной-двадцать девять с чем-то... Ну я такие вещи просто так не оставляю :ag: Тут же звоню, говорю, брала по такой-то цене, номер ордера и дату сообщаю. Они проверили при мне и согласились. Хорошо, говорят, возвращаем разницу на карту. Так что, надо говорить им об этом.
 
  • Like
Реакции: lanka2009 и Ivlasha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.