Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Braslet

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
73
83
0
Астрахань
Девочки, подскажите, как быть в такой ситуации. Получила лиф, мультивей бра с кружевами. Не подошел размер, пристроила подружке и перезаказала на другой, однако мне мне пришел абсолютно гладкий, без кружев, хотя на картинке был изображен с кружевами.
Вчера написала письмо Вике что не соответствует картинке, благо картинку сохранила. Мне ответили, что могут выслать замену либо сделать возврат денег. Я написала, что на сайте уже нет моего бра с кружевами, поэтому предпочитаю возврат денег. И вот сегодня приходит письмо, что они мне возвращают деньги, но я им должна выслать лиф в течение 30 дней, они даже готовы оплатить доставку.Это ответил другой оператор, не первоначальный.
И что мне делать? Мне этот бра по-любому нужен, заказывала под открытое платье, с кружевами уже на сайте нет, они уже картинку поменяли. И возвращать я им его не хочу, т.к. перезаказывать смысла нет, придет такой же.
Могу я им ответить, что пусть мне лучше замену вышлют вместо возврата денег, что я передумала?
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
belka89_89, вы должны указать в обменной форме детали акка знакомой.

а какие детали нужно будет указать? раз посылка приходила на меня, я думаю все бумажки которые были в посылке где то должны остаться, этого будет достаточно? и нужно будет сделать где то приписку чтоб денежку мне вернули а не знакомой или как?
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Lala46, у меня много раз так бывало. Если в лайф чате не верят, то пишите письмо с приложением фото верха от купальника в запакованном пакете с этикеткой плавок.Должны извиниться и выслать плавки. А верх от купа либо напишут оставить себе, либо попросят выслать им обратно. Зависит от оператора, от стоимости верха. Мне всегда писали оставить себе. Везло, наверное.
 
  • Like
Реакции: Lala46

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Lyuba80, мы в одной лодке. Экспорт 17 октября безвести пропал.
Если только вместо авиа, пакеты отправили наземным способом, у нас могут все.
Если будут изменения, напишу.

5 ноября отправила еще возврат тоже авиа и он уже отслеживается по сша
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
tastiya, а Вы уже получили на почте первоначальную посылку? Если ещё не забирали, то просто на почте откажитесь и её обратно отправят в ВС.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, кто может подсказать?
Отправляю вещь стоимостью 47,6$ на обмен на вещь стоимостью 49,5$. Разница 1,9$.
За доставку надо будет доплачивать? Если да, то сколько?
 

shamanyanka

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
37
15
0
Челябинск
Осилила первый уровень по обмену вещей, поделюсь м б кому-то полезно будет.
Собрала на обмен вещи из 4 разных заказов, сначала написала в чат, оператор Памела пояснила, что она может оформить так возврат только если платить с тойже карты, с которой было заказано, предложила мне сделать онлайн заказ и снова написать в чат любому оператору чтобы обнулили доставку. На все 4 возврата я оформила один общий заказ также применила код 20% на одну вещь. Забыла только через кэшбэк зайти, а то бы начислили как за обычный заказ. В чате попросила обнулить доставку и применить МУС из возвращаемых заказов. По поводу обуви без коробок сказали что лучше в коробке но если их нет, то можно и так. Следом закинула деньги на карту, сейчас заказ уже процессд.
Теперь осталось отправить им обратку и получить возврат, надеюсь все пройдет на ура.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MelMok, думаю, никак вы за свежие вещи гифт-карт не получите, у них в правилах только после 90 дней со дня покупки возврат денег гифт-картой. Что до многоуровневой, вы ее потеряете в любом случае: и если на карту вернут, и если сертификатом.
 
  • Like
Реакции: MelMok

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Катерина*Cat, платье возвращать не нужно, пишут, что можете оставить себе! Майку высылают, в течении 3-10 рабочих дней ожидайте)
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Девочки, помогите разобраться, что-то туплю: у меня был заказ на 258 у.е. С доставкой и применением МУС заплатила 239,99. На какую сумму я должна сделать обмен, чтобы не потерять МУС? На 258 или 239,99?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mrs.Shine, можно выбрать на любую сумму.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Очередные введения на возвраты, если возврату более 90 дней, то на почту не приходит сразу ордер возврата, а приходит через 1-2 суток гифка.
Если возврату менее 90 дней, то сразу как его обработают приходит оповещение о возврате денег на карту на электронку.
Вчера обработали 8 вещей, прислали только два ордена на электронку тех что менее 90 дней, я в панике писала в чат, оказывается те вещи которые у меня более 90 дней сидеть и ждать пока на них выпустят гифку и пришлют на электронку
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
NATA08, нет, так скорее всего не получится. Вам вышлют дубль точно такого же размера/модели/цвета, а потом надо будет менять на нужный размер. Попробуйте в чате, конечно, попытаться решить сразу оба вопроса, но думаю, шансов мало.
 
  • Like
Реакции: NATA08

aloevera14

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
31
6
0
Уфа
Добрый вечер! У меня в заказе не подошли 5 вещей. Буду возвращать 2 из них так как это клиренс, а другие 3 хочу обменять через чат. Вопрос в том, нужно ли писать оператору про эти 2 возвратные вещи или только про 3 вещи для обмена? Не возникнет ли путаницы потом. Надеюсь понятно написала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.