Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
AsyaNova, Без разницы сколько отправите и на сколько поменяли, доставка бесплатная. Об этом тоже написано в шапке темы) с вас снимут 125$, а когда ВС получит возврат, вернет 141$. Взамный расчет - доставка free. А спрашивают при обмене какие вещи отправите, им надо видеть, и возможно делают отметки для исключения обмана. Раз вам оператор все оформили, не переживайте, все ок, отправляйте старые и ждите новые :)
P.s.я как то о чем то писала в чат, через неделю с этим вопросом опять, были непонятки. Оператор мне с ходу "вы уже об этом спрашивали". Все у них хранится, также и история заказов, они все видят. Мне так про одну вещь оператор "о, она из старого заказа" и в онлайн режиме выложила мне старые заказы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AsyaNova

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
девочки, такой вопрос... Хотела распечатать бланк обмена с сайта-но из эккаунта закладка Returns and Exchanges, под которой можно было найти бланк, у меня некликабельна... В первом посте этой темы так же, ссылка уже дохлая. Кто знает, откуда можно распечатать бланк? Спасибо.
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
kisya07, я подняла историю заказов, эта вещичка, за которую потерялись деньги была заказана в начале апреля. На момент отправки ее обратно 90 дней еще не истекли, а на момент обработки возврата - уже истекли, видимо поэтому мне возвращают ее стоимость сертификатом.
Вот с сертификатами никогда не сталкивалась, это что-то наподобие гифт-карты? Можно применить как скидку при следующем заказе?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
kisya07, да если вы выберете возврат денег вам их вернут за вычетом доставки и многоуровневой скидки. Если выберете замену посылки то вышлют дубль в случае если каких то вещей уже нет в продаже вам за них вернут деньки (за вычетом доставки и многоуровневой) в случае если вещь попала в бэк вам также вернут за нее деньги на карту а как появится бэк снова снимут
 

olenka.a84

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
15
140
0
Москва
Спасибо, Аннабель1991.
А как же то, что на сайте написано, что вы можете вернуть вещь, если вы получили ее в виде подарка, или я неправильно понимаю?
If you received your item as a gift, simply check the box on your Return/Exchange Form indicating you are returning a gift and provide your shipping information. We will gladly send you a refund in the form of a merchandise credit, or complete your exchange. If you are exchanging for merchandise of higher value, please include payment for the remaining balance.

Это означает, что мне нужно оформить возврат от ее имени (моей коллеги) и указать, что возвращается подарок, а аткже указать адрес доставки (свой) на который должен прийти сертификат. Я правильно понимаю?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
IgDin, ну замену чаще всего экспресс-доставкой высылают, хотя, конечно, бывают и накладки(нередко и обычной шлют, вы правы).
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Velory, у меня таких проблем не было... Обмен-возврат с бесплатной пересылкой следующего заказа- так мне стандартной отвечали. А если что-нибудь дешевенькое из клиранса, так вообще просили выкинуть и забыть
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я отправила подарок своей подруге, которая живет в Америке. Та его благополучно получила. Но вот вчера мне приходит письмо, что якобы мой заказ вернули и мне скоро перечислят за него деньги. Пишу подруге, она ничего не возвращала (да и смысл ей делать возврат). Вот и думаю, что делать. Написать Вике, что бы деньги не перечисляла? Буду рада помощи в составление письма для Вики.
 
Последнее редактирование:

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки! Я отправила Вике возврат и не указала в форме возврата свою карту, это очень важно?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Мне сегодня 4$ вернула VS :shopping-031: сдача с обменного заказа, о котором переписывалась в пятницу. Два выходных, два рабочих дня....при их загруженности сейчас нормальный срок. Вчера оператор ответила, что у них много работы, поэтому долго отправляют, долго обрабатывают возвраты/обмены.
Терпения всем шопоголикам :yes3:
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
девушки, хочу отправить вещи и получить взамен е-гифт карту,, как об этом ВС сказать написать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Malinalda, да я к тому сказала "не показатель", что и мне в чате ерунду могли сказать о том, что СРК к обмену не положено применять, а не к тому, чтобы умалить ваш опыт)) Еще раз повторюсь, я рада, что у вас всё получилось, как вы хотели. )
 
  • Like
Реакции: Malinalda

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
aloevera14, декларация заполняется на английском. Цену указывайте в долларах США.

aloevera14, тогда извиняюсь, хотя я отправляла в долларах, а действительно на сайте почты РФ в рублях пример заполнения ТД 23 http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/samplesaccompandocum#intern
 
Последнее редактирование:

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
AnastaSea, я отслеживаю после экспорта из Украины на сайте юспс

iloveVS, самые поздние которые отправляла были годичной давности (но они у меня год пролежали в шкафу в родной упаковке)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnastaSea и Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irene_S, самые страшные:ag: - каждую ночь будут сниться кошмары, в которых приходит Вика и требует вернуть добро обратно :ag:
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, приветик! Вот и у меня возврат неподошедших вещичек:(. Правильно ли я поняла: беру вещички, приготовленные на отправку, заполняю возврат-форму (обмен уже заказан через Лив-чат. СПАСИБО Полине Puffin :ax:) на каждую из вещичек и отправляюсь на почту. Выбираю отправку мелким пакетом. Пакет будет один, т.к. я укладываюсь в 2 кг. И заполняю таможенную декларацию. Мне ее заранее распечатать и заполнить или мне бланк на почте дадут? Не отправляла ни разу, ответьте пожалуйста). И еще: в первом посте нашла 2 бланка декларации, какой действующий или любой можно заполнить?
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Девочки, у меня такой вопрос. Еще перед новым годом заказывала один бра из рождественской коллекции, но он мне не подошел по размеру. отправила на возврат. в форме возврата написала, что хочу размер другой. пока мой возврат к ним дошел, этот бра пропал с сайта. в итогде, звонила им, уточняла, пришлось поменять на другую модель. ну да ладно.
А сейчас началась распродажа. Смотрю, тот рождественский бра в распродаже в наличии. Ну как так? На обмен мне его не выслали, "типа закончился", а тут в распродажу появился! Аж зло берет. Может кто знает, почему так произошло?

p.s. конечно, с телефонным возвратом такого бы не произошло, они бы сразу на обмен его выслали. но эти операторы вечно что-то мудрят и путают, и я зареклась обменивать вещи по телефону. а теперь смотрю, обычный обмен еще хуже выходит. пока к ним вещь дойдет, с сайта пропасть может.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.