Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cherebaxa

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
18
42
0
Красноярск
Девочки, подскажите, заказала купальник, а бюст маленький. Стоит ли заморачиваться с обменом на такой же, только другого размера? Я правильно поняла, что доставку до США мне придется оплатить, и никто мне ничего не вернет, а обратно из США уже будет бесплатно? Стоит ли овчинка выделки?:)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
доброго дня..подскажите плиз, что означает эта приписка Refund to Check..думала все возвраты сейчас егифтами идут..но нет написали вот так и подозреваю, что это бумажный сертификат...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
delovaiakovba, Вы на адрес посредника заказ делали? Может у Вас нет такого, пишите от руки.
 
  • Like
Реакции: delovaiakovba

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
Добрый день!
Делала обмен через чат и опреатор согласилась выслать мне куп до прихода к ним( я его уже получила).
Вопрос: Как мне оформить бланк возврата или обмена?
И как дешевле всего отправить бюст от купа?
 
Последнее редактирование:

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
@JulJul, отправьте email в службу поддержки, приложив фото бракованной вещи.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки,помогите. У меня вещь лежит заказанная более 90 дней назад и документы сохранились.Могу я на обмен вещь отправить или мне только возврат картой сделают??
И если я испортила пару строк и теперь мне не хватает мета,что делать?
 

FrauYuliya

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
11
0
0
Moscow
kisekin, спасибо большое! Отвечать им по этому письму мне ничего не нужно??
А обязательно нужно будет забирать заказ с почты и делать на него возврат/обмен, он собственно мне не нужен, т.к. по ЮПС мой правильный заказ придет гораздо раньше и с верными размерами! Я просто задаюсь вопросом можно ли мне раньше вернуть деньги за ошибочный заказ?? И просто проигнорировать его на почте, чтобы его вернули как недоставленый??Очень извиняюсь если пишу не по теме!:bh:
 

Lala46

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
37
6
8
Курск
Заказ нашла! Но если розовый бланк утерян, от руки писать или его можно где то распечатать? В личном кабинете этот заказ не виден.
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Подскажите пожалуйста, с 06.07 мой возврат до них никак не дойдет
на сайте Почты России 26 августа мой возврат уже экспортнулся из Москвы - и тишина, трек не отслеживается, как в такой ситуации разыскивать?
:haha: ура, мой возврат дошел, сегодня получила письмо ((без трех дней - три месяца шел
 
  • Like
Реакции: Мафа

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Да я понимаю все это, просто туфли не мне были, а человек ждать замены обычной почтой не мог, пришлось потерпеть небольшой ущерб, но новые туфли через неделю получили)
 

Viki:P

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
59
215
0
Украина
Девочки общалась только что в чате по поводу обмена, объяснила что через 4 недели в отпуск и оператор сама предложила и оформила мне обмен, Не дожидаясь возврата , не пришлось им звонить :haha:
Уточняла по поводу оплаты доставки, действительно если новый элемент не превышает 100 $ доставка бесплатная.
20 минут и уже Processed

:ag:осталось завтра с моей отправкой разобратся
 
  • Like
Реакции: Braslet и ms-apple

olgablode

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
45
202
0
Волгоград
Девочки, добрый вечер! подскажите мне, как делать возврат Вики? у меня пришла посылка с одной бракованной вещью, а остальные (5 ть ) не подходят по размеру? если я все вместе отправлю, они вернут мне деньги за отправку? и как вообще процесс возврата у Вики проходит? спасибо!
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
девочки подскажите если я буду делать обмен на вещь которая дороже, и Вике нужно будет снять сумму. Основной заказ был сделан Гифт картой. как они снимут деньги?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Leto4ka, ничего, просто вопрос был не по процедуре обмена, а о платежном средстве. Основной заказ оплачивался гифтом, а обмен на бОльшую сумму, чтобы смогли снять деньги нужно указать новое платежное средство.
Виктория В, попробуйте в обменной форме указать, но может и не прокатит.
 
  • Like
Реакции: Leto4ka

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, а на какую сумму я могу набрать вещей на обмен? на стоимость вещи-многоуровневая? И как вообще это происходит. Вещь приходит к ним, я оформляю заказ и они оплачивают его, если я наберу на большую сумму, то разницу они снимают или как?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Evaeva1, прочитайте внимательно 1 пост - там есть все ответы.

Индекс 43069-0001
 
  • Like
Реакции: Evaeva1

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Девочки, подскажите, пожалуйста. Получила заказ, а нем леггинсы для йоги не того цвета, а спальный комплект (топ с шортами) с небольшим браком - лямка пристрочена наоборот - регулятором длины к телу. Какое решение Виктория обычно принимает в таких случаях - отправлять вещи назад заставляет или хотя бы брак может заменить без возврата?
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
девочки подскажите кто знает , отправила кондиционер для волос на обмен на шампунь , в данный момент ее нет в наличии (мне вернул егиф карту ) , создали новый заказ , в процессе- доставка бесплатно , оплата палкой10$ , пока ничего не снимали , снимут когда будет в наличии? раньше просто совершали обмен , а теперь не пойму ????? и можно ли написать в чат об отмене, если в процессе , но деньги еще не сняли ?

Order Summary
Merchandise Subtotal $10.00
Shipping & Handling FREE
Adjusted Subtotal $10.00
Order Total $10.00
Payment Summary
PayPal $10.00
Payment Total $10.00
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.