Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Для информации: отправила сегодня возврат Авиа почтой РФ. 3 низа от куп-ка и 2 верха, общим весом 270 гр. обошлось 460 р не считая упаковку)
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Девочки, нужна консультация по возврату!) Прислали бракованные туфли, написала письмо с фото, и попросила возврат денег, так как не хотелось ждать заказала экспрессом новые а эти вернула, ну понятно с вычетом многоуровневой! отдельным письмом написала, чтоб компенсировали доставку возврата, прикрепила почтовую квитанцию, она вышла приблизительно 16$, а в ответ прислали письмо -
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. You have asked about the shipping charges. It is my privilege to respond to you personally.


I have processed a refund in the amount of $32.65 to your Mastercard account on April 17, 2013 for the shipping and handling we offered to waive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Я вот не пойму, откуда такая сумма?? я писала о 16 долларах, они умножили на 2?? или я толком не перевела?? и еще они уже вернули деньги на карту за туфли, хотя я их недавно отослала, за пару дней они явно к ним не могли доехать, они что на перед могут денюжку вернуть?? и увижу ли я всетаки компенсацию доставки??тоесть создают они на это какой-то отдельный ордер?? :(

и последний вопросик, хочу еще кое чего вернуть, не понравилось качество, да и размер не тот, мне тоже нужно написать письмо, или просто отослать, и ждать ответной реакции??? может напишу письмецо, и вдруг денюжка тоже быстро вернется??)))) Спасибо!:ad:
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Откуда у вас такая информация?
Когда я делала обмен по телефону, то он мне не сказал про 100$.

ну вот и ответ на вопрос на какую сумму можно делать обменный заказ, без дополнительный затрат на пересылку.
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Viki:P

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста: в заказа был применен код november20. Хочу сделать обмен. Можно ли мне при обмене учитывать этот код по типу как многоуровневую или нужно обменивать на сумму без этого кода. Сумма была 83 $. С учетом кода 66.4 $.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kisya07, ну вот, поздравляю! главное-упорство, как выясняется :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
aunttanya, решайте вопросы по мере их поступления. Сначала напишите про неправильную вещь, посмотрите, что ответят. Попросят выслать обратно-вы, в свою очередь, попросите оплатить расходы по пересылке. По следующему ответу и будете действовать.
 
  • Like
Реакции: aunttanya

olys

Новичок
Шопоголик
03.06.2014
23
4
0
Ростов-на-Дону
можно ли вернуть вещь без этикеток (или как называются эти бумажные висячие штучки?)
 

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Девушки, я не пойму, мой возврат завис в Рейнольдсбург, OH 43069 2 декабря, что это значит? ВС его получила или нет? и почему он так долго не обрабатывается?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Velory, значит мне попался очень лояльный оператор - она сама мне предложила, я не просила (нет у меня SRC). Но SRC - это же средство оплаты, особый вид e-gift'а, а не скидка, поэтому и нет никаких ограничений на его применение в обмене нет, нельзя только применять больше 1 штуки и задним числом.

Я, наверное, поставила рекорд :ag: - я вместе с вещами на обмен из заказов этого года отправила еще и бра из заказа, сделанного в июне 2011, т.е. 3,5 года назад. И его обработали, правда это заняло чуть больше времени, чем на обработку обменов из новых заказов. Информация у них храниться долго, потому что к этому бра был применен price adjustment (стоил 26.99, стал 19.99) и я на обмен выбрала вещь за 19.99. Так вот бра в обмене стоит по цене 19.99. Обмен прошел удачно)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Lala46, возвратную форму нужно распечатать - ссылка в 1 посте.
 
  • Like
Реакции: Lala46

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Девочки, подскажите. Отправила вещи на обмен, причем сумму специально подбирала идентичную, чтобы не было вопросов и за доставку не сняли. Но в пути произошла "усушка" ценника почему-то - футболка, которая стоила 24.5, в заказе Вики сейчас прописана 17,99 и соответственно теперь я им должна 6,51. в связи с чем они могли снизить цену. Единственное футболка была получена давно и пришла в результате обмена, но тоже не подошла, может с этим как-то связано, сижу в полной растерянности, потому что то же самое произошло и с возвратным бра, там цена с 34.5 усохла до 19.99....
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
отправила обмен 20 декабря, 30 посылка отметилась в Нью Йорке
12/30/2013 3:31:00 AM UNITED STATES ISC NEW YORK NY (USPS) Поступление в учреждение обмена назначения
и все ...глухо......это все посылка скорее всего потерялась....?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivlasha, да, прикольно.... ну у них там путаница время от времени присутствует...
 
  • Like
Реакции: Ivlasha

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки, милые, подскажите!!! Отменила ненужный бэк, пришло письмо Hello Natalia,

Thank you, so much, for taking the time to contact us about cancelling your backorders. It is my privilege to respond to you personally.

As requested I cancelled your backorders. In the future you will need to return the free bags. Otherwise you cannot get the free bags on backordered items that get cancelled.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, Natalia, please be sure to email or call us at any time.
Не могу нормально перевести, что я должна вернуть?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Марийка я, нет, вписать е-гифт в обменную форму не получится. Без общения никак... Даже если вы сделаете сами заказ, оплатите е-гифтом, то потом все равно надо будет в чате говорить, что это обменный заказ, что вещи на возврат вы высылаете и просить убрать доставку...

Velory добавил 02.12.2014 в 15:59
tanushka_j, им писать письмо с вопросом, получили ли они ваш возврат, бесполезно. Обычно, они отвечают стандартно, что когда мы его получим и обработаем, вы увидите обменный ордер в истории заказов у себя в эккаунте. И посоветуют запастись терпением.
 
Последнее редактирование:

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Leto4ka, Еще не доехал мой возврат, но я надеюсь, что на этой недельке уже должен прибыть по назначению. Отправила я наземной почтой и после экспорта тоже до сих пор тишина больше месяца. Наверное у всех так.
 
  • Like
Реакции: Leto4ka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@JuliaJune, обновления в системе почтовой службы идут иногда с очень большой задержкой.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.