Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Lala46, в крайнем случае можно спросить оператора в чате - они все заказы видят. И на этикетке тоже посмотрите - там напечатан артикул.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jes, уже как-то писАла, что у них с подобного рода инфой сплошные косяки: говорят одно, возвращают совсем иным способом.
 
  • Like
Реакции: Jes

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Daynae, они вам просто оформили заказ - новый. Оператор либо не поняла либо просто новенькая.
Надо звонить и разбиратся с ними.
Я вчера по тел делала обмен вещи, у меня стоит в ордере 0$ и вещь и доставка.
Ну ё-моё, я ж целых три раза спросила у нее, понимает ли она, что я делаю ретёрн.
Может ее смутило что вместо вещей которые я изначально заказала, я новые взяла? Другие модели?..

Звонить не особо вариант, разорюсь на переговорах.
Буду писать.
Спасибо :(
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@LenaLenina, @Velory, девочки, спасибо, что успокоили!
сегодня получила от ВС подтверждение о получении возврата, хотя посылка по трэку по-прежнему висит в Колумбусе. Видимо, ее забыли отметить.
итого отправлены из МО посылка 20 апреля, получена в ВС 20 мая, ровно месяц:))
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, а как заполнить форму обмена, что-то никак не пойму? В форме Return Form указывается вещь, которая отправляется на обмен, а в форме Exchange Form вписывается те вещи, которые я хочу получить взамен?
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Я в аналогичной ситуации на прошлой неделе написала, что я иностранный покупатель и воспользоваться их услугой по бесплатному возврату не могу (приложила фото с пятнами), все равно сказали - высылайте вещь( оно того не стоит.
А Вы просили оплатить возврат бракованной вещи? В таком случае, как у Вас, должны оплатить обратную доставку, ведь это их косяк.
В моем случае мне прислали йога-капри не той расцветки. Я написала письмо, приложила фото, и мне предложили на выбор возврат денег или другую вещь на эту сумму без отправки присланных капри назад. Но эти капри были в клиренсе, стоили до 20 долларов, поэтому Виктории было дешевле оставить их у меня, чем принимать назад и оплачивать доставку. А Ваша вещь, очевидно, недешевая, поэтому им выгодно ее вернуть.
 
  • Like
Реакции: Kleo_525 и Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Victory1991, вам дадут заполнить CN23 на почте, это и есть страховка посылки - таможенная декларация. Мелкий заказной пакет самый дешевый вариант и быстрый, но после таможни не отслеживается. С отслеживанием стоит в два раза дороже.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Yanama,
вернуть можете, конечно. деньги вернут гифт-картой. она бессрочная. распечатайте новый бланк на возврат и заполните по образцу своего. (номер заказа, номер клиента и артикул вещи впишите)

shab спасибо! про гифт-карту поняла, а обмен на другую вещь можно сделать?? или уже слишком много времени прошло?
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Сколько по времени сейчас идёт Merchandise Certificate, розовый конверт с картой за возвратные вещи?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
девочки, чет я туплю... а если я на обмен попрошу вещь дешевле той что возвращаю - мне разницу на карточку перечислят, да?
 

Волошка

Душа компании
Шопоголик
02.09.2013
169
413
63
SK
Девочки, прошу совета бывалых! :ax:
Сделала заказ на МФ, на следующий день очнулась и через оператора попросила изменить адрес доставки (на беспошлинный штат). Предложили только обмен, на момент которого уже одного купальника не было в наличии. Согласилась, деньги за купальник вернули на след.день.
В результате, на оба адреса пришли оба заказа! И что теперь? Они сами снимут деньги и за второй заказ?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Pussycat, бывает такое, у меня не отказываются, но сразу говорят, лучше авиа. И знаете не жалю, по опыту отправляла всеми возможными способами нашей почтой, авиа мелкий пакет после таможни в Москве через 3-4 дня уже отслеживается в Америке.
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
KMAHome, Да, именно возврат, если вы как обмен отправите, вам еще одну посылку вышлют
 
  • Like
Реакции: KMAHome

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
granadann, вернет деньги на ту сумму вещей, что вы отправите им.
 
Последнее редактирование модератором:

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, назрел вопрос, хочу сделать обменный заказ, можно ли к оплате применить secret reward card? Спасибо!
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Девочки, первая моя посылка и уде проблемы!прислали купальник не того размера, точнее трусы ! Ruffled Triangle Bikini Set размер s заказала, а пришел верх s , а низ м, но он просто огромный!и что мне делать ? они предложат замену, а я должна буду отправить за свой счет ???
 

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Добрый день, подскажите мне пожалуйста, подруга хочет поменять размер купа, внутреннюю этикетку с размером на чашечке и на трусиках отрезала уже, без нее его как возврат примут? Искупалась в море, в воде поняла что он великоват, на волнах слетает, вот теперь не знаем что делать...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Svetlachock, вот ужас! :aq: А не было описи? Ведь Вы же для таможни должны декларировать содержимое посылки. Страховку не оформляли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.