Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Девочки, а совсем тупым можно им просто отправить ненужные вещи с перечнем вещей, написанным не на их бланке, а просто на бумаге, напечатанном на компе? И тоже самое написать в чат. Я не понимааааюююю как заполнить эту новую форму:bu: :aq:
Самое ужасное что у меня разные заказы, все это суммировать и т.д. УЖАССС!!!:ai::bu::rtfm:
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Девочки, подскажите плиз... Насобирала кучу вещей из разных заказов, причем естессно все заказы были с МУС и на примерно 255-260$. Возвращать невыгодно, так как если возвращаю вещей на 60$, они мне вернут всего 20$ (примерно). Решила обменять - нужно вещей насобирать на такую сумму без учета МУС или с ее учетом? (например, без скидки куп стоил 46,5, со скидкой 32,55, мне нужно вещей на 46,5, верно?) Вещи на замену для сохранения многоуровневой надо брать только по полной цене и сейл, или клиранс тоже можно? Если хочу взять два бюстика 2/49, мне их считать по 24,5 или по 32? И если вдруг на момент прибытия моей посылки не будет нужного цвета или размера они всеравно пересчитают мне МУС и вернут 20$ вместо 60$? :(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tymba Yumba, обмен можете выбрать на полную сумму стоимости первоначальной вещи, поэтому если верх, который хотите, стоит меньше, можно что-то еще дозаказать, а нет-так вернут разницу(если это не повлечет пересчет многоуровневой). Обмен делают по телефону или чату. По переписке редко идут на встечу(но у кого-то и так получалось). Про экспресс-доставку тоже договриваются, но обычно, они на обмен просят выбрать стандартные условия доставки.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@pleyada, у меня тоже не доеxал, но буквально 10 минут назад VS обработали его) В прошлый раз, обрабаывали 3 недели
 
  • Like
Реакции: Мафа

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
china79, думаю разница места отправки возврата для Вики не принципиальна, т.е. можно!!!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ольга Куличик, не хотите звонить - заполняйте просто форму обмена,отправляйте шорты и ждите. ЮПиЭс могут организовать для обмена, при этом сняв ещё 20 дол с карты.

Чисто теоретически - снимут каталожную стоимость товара при обмене, потом вернут разницу с учётом многоуровневой на карту.
 
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
juliettavp, ну всё как обычно: вышлют замену, брак оставьте себе. В детали не вникайте, ждите замену экспресс-доставкой.
 
  • Like
Реакции: juliettavp

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
bucabuka, сначала соберите корзинку, потом пишете в чат:
Dear Sir/Madam,

I enjoy shopping with Victoria's Secret, but this time there are some items that I would certainly like to exchange. Unfortunately, I cannot exchange them by phone as my spoken English is poor and I am afraid to be misunderstood or just be unable to understand the customer support operator. The ordinary mail exchange procedure will not be good, either, as for some time we have been experiencing postal delays, so there is a risk that the items I want will no longer be in stock when you receive the items I return. Is it possible to follow the exchange procedure by Chat ?
(за письмо отдельное спасибо Puffin)
просите оператора подождать минуту, размещаете заказ (но деньги лучше на карте не держите, оператор может затупить и не учесть скидку, если она была, и не убрать доставку). после того как убедились, что все сделано как надо - оплачиваете.

Lyuba80 добавил 07.10.2014 в 22:34
Девушки, долго читала темку как отправить возврат и заполнить документы, а оказалось - не так страшен черт, как его малюют.:ag: Пришла на почту и сказала, что хочу сделать возврат в американский интернет магазин: авиа почтой,мелкий пакет. На пакете написала свой адрес, наклеила наклейку от VS, дома заполнила доки (в первом посте есть Инструкция по заполнению), заплатила 400 руб за 0,260гр (трусики,купальник +2р, плавки) и все. Ни какой таможенной декларации не заполняла. Отправила 2.10, сегодня посылка нарисовалась в Москве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivann@

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Какая то пичаль с моей посылкой, 16 августа экспорт и все пропала:(
На сайте USPS.com, тоже отметка о том что 16 августа была в мск и все.
По горячей линии почты России предполагают что США ей могли поменять номер - у кого нибудь такое было? Или она в зоне импорта, но не месяц же!
Написала заявление на поиск, кто нибудь писал и находили ли? Если нет то возвращали деньги? Конечно я отправила просто посылку без объявленной ценности ... Ни разу посылки не терялись , а тут такое
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Виктория11, возможно, что откажет, т.к. изначально доставка была по США, а возврат Вы хотите из Украины сделать.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Pomeloveshna, ну вы даете! еще и шоколадки кладете :ag: а вы уверены, что тот кто на начальном этапе сканирует пришедшие на обмен вещи и тот, кто потом оформляет обмен, это одно и то же лицо? Может лопает ваш шоколад один человек, а оформляет обмен совсем другой ? :ag:

А еще скажу вам одну вещь: не все будут есть продукты, которые не знают. Я раньше тоже думала, что все с удовольствием хотели бы попробовать заморские продукты. А нет, очень многие с недоверием относятся к таким вещам и ни за что не будут пробовать то, чего не знают. Так что, с некоторых пор вообще бросила такую привычку. Хотя может американцы проще относятся к этому, не знаю...
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna и Мафа

shamanyanka

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
37
15
0
Челябинск
Девочки, я хочу при обменном заказе использовать свою карту Сикрет ревард, это возможно? и еще , могу по коду подарочную сумку добавить или при обменном заказе вообще никакими кодами не могу пользоваться? а потом только могу попросить оператора в чате применить многоуровневую?
Подскажите, плиз.

Эти де вопросы интересуют, вы уже попробовали применить ревард и подарчную сумку? Получилось?
 

Tanyka33

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
2
0
0
Москва
Девушки, подскжите пожалуйста, а то я что то запуталась. Хочу обменять верх от купальника на меньший размер. Купальник покупался на распродаже, а сейчас этот цвет на сайте продается без скидки. Плюс в заказе была многоуровневая скидка. получается что менять мне его будут уже по цене без скидки и без сейла и я буду платить за доставку и разницу стоимости? или если обмен той же вещи, то доплачивать не нужно?:169:
 
Последнее редактирование:

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Девочки, подскажите, можно вернуть вещи VS, если я их 2 года назад купила? У кого-то был такой опыт?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
aunttanya, ничего не пишите, всё будет нормально.
 

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, если я хочу обменять вещь которая была куплена с многоуровневой я должна менять на вещи НЕ клиранс? иначе скидку вычтут?
Спасибо!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@gumochka, скорее всего заморачиваться с отправкой назад не будут.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.