Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Не долго я радовалась возврату. Отправила 4 возврата с разных посылок, все 4 отображались на сайте ВС, но 2 были в статусе - В процессе, а сегодня эти 2 возврата исчезли... Письмо я уже им написала с просьбой разобраться . Неужели так везет только мне?
 

Нина_

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
14
1
0
Кр-к
Velory, простите, я тему то почитала,меня просто с толку сбило последн.письмо, которое они мне прислали.Спасибо за ответ. Про шаблон поняла:)
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Вика распродаст все мексиканским эмигрантам в стоках.
Почему только мексиканским эмигрантам? На стоках покупают не только мексиканцы, но и очень много американок со хорошим уровнем дохода, которые не любят переплачивать. Я тоже очень люблю стоки, да и очень много наших форумчанок отоваривались на том же Mjrsales.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
OlgaIgn, на почту придете, вам дадут там бланк, если мелкий пакет, до 2х кг вам дадут листочек cn22 декларации там вообще два слова надо написать)
С бланка наклейку только с адресом наклеить не забудьте)

Адрес - при обмене вы указывали адрес в новом ордере, то не нужно ничего писать.
платеж - ничего не нужно.
 
  • Like
Реакции: OlgaIgn

Evaeva1

Новичок
Шопоголик
Я тут в впервые заказ на Вике сделала....

kisa86,
в декларации можете любую цену указать без разницы им
достаточно просто приклеить бумажку

Привет! - два лифа, двое плавок. Конечно, размеры малость не угадала. Две вещи хочу вернуть или обменять. Поможете, а то вопросов много?

1. Посоветуйте, как быть: обменивать или возвращать просто, если вещи из клиранса: что, если на момент получения ими посылки, вещей на обмен в наличии не будет, просто деньги вернут тогда?

2. На конверт приклеить всю нижнюю часть бумажки розовой? 8695 EAST BROAD.... - это их адрес? А индекс?

3. Где взять таможенную декларацию и что там писать и куда ее приложить?:bu:

4. Пересыл обмена мне ничего не будет стоить?

СПАСИБО))))))))))))))))))))))))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@МаркушаЯ, весело... надеюсь, за хранение на своем складе они не выставили вам счет?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите пожалуйста, если отправляю на обмен вещь, которую тоже получила на обмен (получается второй раз обмениваю), доставка бесплатная? Вещь, которую хочу получить, дороже на 5.5$, обменять хочу не через чат, а просто отправить по почте.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
cherebaxa, ну если вам не очень верх нужен, тогда не заморачивайтесь конечно. да, обратно до США вам оплачивать, а обмен уже бесплатно придет. а стоит ли это ваших затрат-решать вам, вы же не будете в одних плавках щеголять, верно?
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Девочки помогите)
покупала тунику она была со скидкой плюс многоуровневая и скидка -20% итого 18.18$,но я ошиблась цветом,теперь собираюсь обменять, думаю с меня за доставку не возьмут случайно? потому что сейчас она стоит 35,50!или они ее также посчитают
И еще вещи есть мои, а есть с аккаунта сестры,их можно в один пакет упаковать или лучше разными отправить?

Anny6ka добавил 07.04.2013 в 17:49
Девочки! Просветите тундру! Дело такое:
1) нужно совершить обмен, вещь в доках с учетом многоуровневой стоит 36,46$. Вопрос: если я возьму вещь дешевле, разницу вернут или все-же подогнать примерно сумму?
2) если вещь оказалась велика, и я хочу такую же только меньшего размера, а на сайте ни под какими букво-цифровыми кодами в нужном размере ее нет, то есть ли смысл совершать обмен?
Заранее всем спасибо!:ax:

Разницу вернут,но можете потерять многоуровневую скидку!выберите на такую сумму,чтоб не потерять многоуровневую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Подскажите, пожалуйста, если делать обмен в чате, то за вещь снимут сумму с учетом многоуровневой или полную стоимость? и потом когда они получат возврат неподошедшей вещи, то сколько вернут(полную стоимость или с учетом многоуровневой)?

У меня получилось так-
В чат я написала , что хочу сделать обмен , мне ответили чтоб оформила заказ и написала тут же в чат номер его, вещи уже были в корзине - за пару сек оформила и этому же оператору написала номер заказа и напомнила про учет многоуровневой, на почту пришел сначала обычный ордер, следом обменный ордер с этими же вещами, со скидкой;деньги сняли с карты;

Затем я собрала много вещей с разных заказов, положила все в один пакет пластиковый почтовый, без бланков возврата причем, мне этот пакет обернули в бумагу и запретили клеить наклейку с адресами с бланков обменно-возвратных, я написала адрес получателя ручкой на бумаге, а свой адрес со штрих кодом вырезала с наклейки- и наклеила , за отправку взяли 600р

Отправляла 19.11.13 ордеры 5шт пришли на почту 9.01.14
Пишут что вернут деньги на карту, пока не вернули, сейчас буду в чате выяснять
Сказали вчера отправили деньги, через 3-5дней придут
 
  • Like
Реакции: lanka2009 и LenaLenina

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Minigirl, :ax:
огроооомное спасибо!!!! так подробно!!!!
может модераторы в первый пост вынесут ваше объяснение!? я не нашла там именно этой информации!!

Пожалуйста :ax:
Можете объяснить, что у нас уже выходной и отправить можете только в понедельник, если совсем вреднючий оператор будет. Дело в том, что когда пишу оператору "я отправила", они уточняют какую вещь и часто спрашивают трек. Но некоторым операторам и этого мало, они хотят видеть отслеживание на сайте usps. Это ж неделя минимум должна пройти. А вы будете писать "мне не подошло, я хочу отправить/обменять". В любом случае они делают пометки у себя в базе что на что мы просим менять.
На форуме есть описание обмена, тоже самое, не подошло одно, хотите обменять на другое, а розовый бланк заполняете как возврат.
 
  • Like
Реакции: Pchelkina

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Анабель1991, если от руки да, ничего не вмещается, набирала на компе, да и то с сокращениями :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки при заполнении бланков на отправку страховать посылку?
если страховать, то на полную стоимость всех вещей в посылке? или можно на 100 долл.?
спасибо за ответы
 

juliettavp

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
47
8
0
Москва
juliettavp, ну всё как обычно: вышлют замену, брак оставьте себе. В детали не вникайте, ждите замену экспресс-доставкой.

Спасибо. Просто это был мой первый заказ. Я еще не научена опытом. Т.е. мне им просто написать письмо, чтобы прислали мне замену?
 

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
Jenyaaa, Пообщайтесь в чаще или по телефону, достаточно сообщить им что стоимость отправки обратно этих плавок превышает их стоимость ( вам виднее конечно, но скорее всего это так) и вы остаетесь и без денег и "без трусов" как говориться по их вине. Поверьте Вика предложит вам оставить эти трусы в размере М себе, а вам вышлет нужный размер, вы ничего оплачивать не должны, а М-ку можете подарить подружке покрупней) сама в такую ситуацию много раз попадала, однажды в заказе и на пакете был артикул бейбидолки а прислали лиф 32а, жаль не фортануло что бы еще и размер мой)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lanka2009

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Velory, а почему все пишут про какието потери...? Получается - за что купил, за то и вернешь?) все нормально помоему... В чем "невыгода" тогда? В оплате доставки разве что?)
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Мафа, ну удивляет что если вещь не подошла то почему бы ее сразу не отправить обратно? Год ждать.. Хм.. Ну не знаю, непонятно.Я сразу стараюсь избавиться от таких вещей. А у вики разве не в теч 90 дней принимают возвраты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.