Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Avotibas, не волнуйтесь вы так... они вернут деньги, обычно это занимает 3-5 рабочих дней!
Сколько прошло времени как посылка вернулась вике?

Да так уже неделя прошла :)) Я ждала ждала и не дождалась, вчера письмо написала, ни ответа, ни привета!!!!!
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
скажите пожалуйста....я хочу обменять купальник на, что-то другое на эту же сумму...это 66 долларов.....хочу поменять на майки..трусики и косметику...скажите, а если у меня сумма будет немного меньше...на на 1доллар или на 4....это страшно??? они будут тогда пересчитывать многоуровневою скидку??? или как это будет....? и еще у меня к купальнику была в подарок сумка ее тоже возвращать? и если я хочу поминать на вещь из раздела Sale Specials, то какую мне нужно смотреть цену со скидкой или без? спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

Zyzlik

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
8
26
0
Москва
Девушки, подскажите. Первый раз столкнулась с необходимостью обмена. Появилось несколько вопросов:
1) Среди вещей - 10 труселей, их всех надо поменять на меньший размер плюс еще несколько вещей. А в return form (там у меня два листа) только 2 раза по 4 строчки. Куда писать те вещи, которые не вместились? Трусы каждую пару по отдельность?
2) Там есть колонка Color no. и Alt. color - в Color no надо писать цвет, которые изначально был, а в альт - тот, что нужен (а если нужен такой же, то дублировать?). Или это нужно писать два разных цвета на случай, если нужного не окажется?
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки умоляю подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все вроде заполнила, с обратной стороны адресс и графы для оплаты к чему? тоже запролнять карта номер и тратата?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Shumim, вы потом от них добились чего-нить? что им писать-то? даже не знаю..черт, одна головная боль от них :(((
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Laney, ужас.... может вы как то ни так выразились и они недопоняли. Попробуйте сфотографировать посылку что вещи совсем не те, что не совпадают ни с одной из заказанных вами позиций.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Fevralika, в том и фишка, что они так изъясняются... могли бы написать, что если вы из америки, то вам полагается отправка в кредит, если не из америки, то не полагается, хоть заклейтесь. так нет. пишут каверзно. особенно последняя фраза
If you do not use the pre-addressed return label, you will not incur the $5.99 return fee.
из чего можно сделать и вывод, что если заюзали наклейку, то платите фи и всё
 

vyazunchik

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
12
133
0
Уфа
vyazunchik, простите, но что-то как-то туплю...мало что поняла из вашего поста.
Что вы имеете в виду про соотнесение сумм?
Here
Puffin, может я что то не так поняла из предыдущих сообщений, но стоимость обмениваемой вещи (вещей) должна быть равна или чуть меньше, чем стоимость возвращаемых вещей... или я опять что то напутала?
 

kamka

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
51
2
0
Москва
help

Девочки, привет.
такая ситуация.
сделала заказ на Канадский адрес, т.к. ко мне приезжал друг из Канады и я дабы сэкономить на доставке, думала он мне привезет. в итоге посылка пришла позже и он не успел. теперь она мне не нужна и я хочу ее вернуть. посылка до сих пор лежит на почте и в течение недели она автоматом отправится обратно в Вику. В этом случае мне вернутся деньги? Или нужно забрать ее с почты, заполнить форму и отправить ? подскажите, пож-ста.

спасибо!!!
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
девушки вопрос по возврату
пришла моя посылка в вику и они прислали мне на электронку письмо

If you used the pre-addressed UPS authorized return service (ARS) label it will cause an adjustment of $5.99 to your expected refund amount. Please refer to the UPS exchange and return label instructions on your original invoice for specific information or you may also access the customer service section of our website.

надо ли отвечать?
и что?
Нет, можете не отвечать
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Все,написано что посылка выслана,но в Order Status зайти не могу(
Сегодня обнаружила,что посыль моя с низу была вскрыта,сразу внимания не обратила,бумажный скотч разрезан,заклеин обычный коричневый:ai:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Так.. ваша почта однозначно мудрит.. какие 1000!!!! будет 600 с чем то!
т.к. вы должны отпарвить мелким пакетом.. все что до 2х кило мелкий пакет,! и пусть там не фыркают по поводу объема и т.д....
цена мелкого пакета не зависит от веса.. главное до 2 х кило!

т.е. отправка вам будет стоить 20 долларов!
потом по телефону сделаете обмен.! чтобы размер не ушел! или закажите другие вещи!

Ирина, спасибочки!:ax:
а можно не по телефону, а по e-mail? мне так проще))) надо им написать, что я, мол, отправила вам вещь на замену, прошу зарезервировать другой размер? я правильно поняла? или нет...
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Упакуйте платье в обычный полиэтиленовый пакет и отправляйте, многие так делали, все ок))

Девочки, а если обувь без коробки отправить? просто она здоровая такая)))

Кто-нибудь уже пробовал?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
спасибо всем огромное, кто отвечает на сообщение ! очень помогли со всем разобраться

один вопрос! я закаывала UPS,делаю обмен (многоуровневую не теряю) мне вика отправит замену обычной почтой какие сроки доставки? от месяца до бессконечности?

правильно ли я поняла, что если делать "обмен по телефону"то у меня снимут с карты деньги за вещи, которые я хочу получить +доставка?

да, обычная почта лотерея..но мне быстро последнее время приходит:yes:

при обмене по телефону с вас снимут деньги, и попросят вернуть вещь в течении 30 дней с возможностью отслеживания, когда они получат вашу посыль с возвратом,то вернут деньги на карту..но тут глаз,да глаз..они частенько оформляют не как возврат ,а просто заказ..и потом приходится добиваться возврата денег

сффетик добавил 11.11.2011 в 19:11
GreenySH, карту не использовали подарочную? егифт допустим или код -10уе был?
 
Последнее редактирование:

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
я так поняла, что недостающие труселя ко мне приедут в течении 14 раб.дней, но они ниче не сказали по поводу 3го лифа(который лишний). высылать им его или нет???

p.s. кто в английском силён?

Due to the incorrect item that you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 14 business days. The confirmation for the replacement package is ....
We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девушки у меня проблема, изначально хотела такой лиф [URL=http://s019.radikal.ru/i617/1210/8e/fc59845e0efft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
прислали [URL=http://s017.radikal.ru/i420/1210/46/a5bbbec55601t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
написала-должны были прислать какой и надо, седня пришел-снова такой как на второй фото... что делать? просить дальше?

у меня такое было года 2 назад, это ошибка в системе у них, пока они не поменяют арт или еще что-то, то вам будет приходить второй бра:bu::bu::bu:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Рит, а как при обмене можно кодами пользоваться, если они действуют 2-3 дня, а посылка с вещами на возврат в Штаты недели 2 добирается? Я вот собираюсь завтра отправить кое-что из неподошедших вещичек, а на сайте сейчас действует -20% на свитера букле, разве я могу этой скидкой воспользоваться?
я к сожалению с таким обменом никогда не имела дело =(
у меня когда были проблемы с юпсом и не пришли 4 вещи из посылки, двух из них уже не было, вот тогда я делала как бы дозаказ сама на сайте, и кодами воспользовалась, доставку потом мне они бесплатную сделали, когда я им номер заказа отправила (отправлять было нечего, тк я просто не получила что заказала, а в "обмен" они же все подряд пишут)...
а не выгодно, чтобы они деньги за эти вещи вернули? но заранее с ними обговорить, чтобы потом на эту сумму сделали бесплатную доставку (это же будет не просто order а replacement), тк ты сразу боишься писать то, на что хотела бы поменять, тк вдруг за то время, что будет идти посылка чего-то уже не будет (тут главное указать что мы живем в далекой-далекой России :))? а как она к ним придет, оформишь заказ, кинешь им номер, думаю сумму даже можно будет делать и ту, что тебе нужна, мотивируя тем, что на точно такую же не получается никак (а сумма возвращаемых вещей больше 5000 тыс?), если они снимут доставку как раз и кодами можно будет воспользоваться, единственный риск это смена курса $, но тут можно как и проиграть чуть, так и выиграть, в любом случае думаю за 2-3 недели разница не очень большая будет, тем более что он постепенно падает по чуть-чуть :ah: главное чтобы пришло письмо, где они гарантируют снять сумму доставки :)
что еще придумать не знаю, это первое что в голову пришло :)
 
  • Like
Реакции: Талочка

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Imagin, т.е. где? обычная почта это. Авиа - это метод отправки: когда будете отправлять ценную посылку, скажите что авиа, а не наземной (которой они по умолчанию отправляют). Авиа дойдет за 3-4 недели (что вам и надо), а наземной может 2-3 месяца тащиться.
 
  • Like
Реакции: Yakolka и Imagin

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
девочки, привет! пришел заказ, а там вместо золотых ботинок - золотые туфли. отправила им фото. мне эти туфли не нужны. хочу им отправить обратно. вот ответ (помогите разобраться пжл что мне предлагают!!!)

Dear Olga,

Thank you, so much, for taking the time to contact us.

On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you. I have personally handled your request.



We are processing a refund in the amount of $31.99 to your MasterCard account for the booties you originally requested. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for this refund is #477362019.



We ask that you please keep or dispose of the incorrect item you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.



You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Order #471154377

Kind Regards,

Пишут, что вернут вам деньги на карту, им ничего отправлять не нужно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.