Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Как отправить вещь назад в VS?

Девушки! Как сделать возврат? Бланк я нашла, как его оформить разберусь, а потом что? Вещь запаковать в фирменный пакет и со всем этим добром на почту? Как и сколько оплачивать стоимость пересылки? А если вещь обмениваешь, то туда оплачиваешь ты, а обратно VS?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Тигруля, вс никогда не снимает скидку. Они только ее выитают когда делают возврат денег. И потом потеряв право на 75$ право на 30$ сохраняется. Так что удержать могут только 45$.
Обмен делается по ценам в инвойсе.
В общем, если вы меняете, а не делаете возврат, то с проблем с многоуровневой не должно быть. Так как у вас есть запас при многоуровневой, вы можете выбрать обмен не на такую же сумму, а чуть меньше (хотя лучше всего именно на 109$ выбрать вещи, но такое не всегда возможно). Главное, что бы стоимость вещей на обмен была не больше 109$, а то с вас еще и за доставку могут взять.

P.S. При таком запасе можно попробовать лиф вернуть. И зачем вам трусы без верха? Верните их тоже. Не думаю, что лиф+трусы стоят больше 78$. А боты вот обменяете на что-нибудь. Тогда вам будет лучше 2 формы заполнить - одну на обмен, вторую на возврат. Или еще вариант - обменять лиф, трусы и боты на что-то более нужное.
 
  • Like
Реакции: Тигруля

TJHELGA

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
24
1
0
Москва,Химки
ВОЗВРАТ

TJHELGA, если вещи пришли тех размеров, что вы заказывали, то обмен за ваш счет. По поводу пудри и стрингов пишите вс, что их не хватает (посмотрите шаблон в соответсвующей теме), доказывать не надо. Вам предложат вернуть деньги или выслать снова (можно ЮПСом попросить). А трусы вы к купальнику точно заказывали? А то я так первый раз делала заказ - накидала в корзину, а потом пригледелась - там одни топы, трысы отдельно нужно покупать, хорошо хоть заметила, а то была бы с кучей верхов от купальников.
спасибо большое)))):boast:

TJHELGA добавил 03.11.2010 в 22:56
TJHELGA, пишите сразу ВС про отсутствие вещей..думаю вышлют без проблем)
про большие размеры это только ваша вина..они не несут ответственность..для обмена надо заполнить форму, что пришла с посылкой и отправить в ВС за свой счет..обратно вам вышлю то, что хотите они уже за свой счет)


спасибо большое))) по поводу размеров вообще не поняла -я здесь темы с размерами изучила вдоль и поперёк,понимаю,можно ошибиться,но не на 6 размеров?:у них же размерная таблица в дюймах на сайте vs ,я умножила все объёмы свои на 2,54 и получился 12й размер джинсов...что я поняла не так? у меня ОБ-104,талия 77 и бюст 93...рост 175 -какой размер тогда получается мой?:ah:-я ,по сути,только ради джинсов и зарегилась...
 
Последнее редактирование:

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Всем привет )))
Был заказ на 660 $ это уже - 150 ( с многоуровневой)))
Вот мой вопрос :
Не подошло три вещи:
29.99, 39.50, и 69.50, сумма не адекватная, как я подберу замену на что б кончалась на 99... это же клиранс был(
ПОМОГИТЕ!!! кто знает вещь из клиранса можно заменить более дешевой? это не повлияет на многоуровневую ( не хочу доплачивать за доставку) и они все до цента считают , если его ( 1 цент) не хватает , я уже оплачиваю доставку сама?А вырать вещь на замену из клиранса сложно , пока дойдет все назад вещь исчезнет(( или попросить на всю сумму и клиронсовую вещь как дополнение , что б остаток от нее вернули ):bu:
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девочки,разъясните мне тугодумке,если я сделаю обмен по телефону,допустим 4 позиции из одного заказа поменяю на две другие,в сумме обмен равный,они должны снять деньги за эти вещи,потом я отправляю им мои неподошедшие позиции и мне вернут эту сумму,с этим я разобралась,но возникли вопросы,когда я отправляю вещи,что мне писать в форме возврата? обмен? и прописывать те 2 позиции которые по телефону оговаривались? или возврат? просто с Викой вечно какая то путаница,боюсь напишу обмен,они еще раз обмен провернут,когда получат мою посылку,если пропишу возврат,то боюсь и оформят как возврат с пересчетом многоуровневой,а ведь это был обмен..... надеюсь понятно изложила....

матурчик добавил 14.04.2012 в 17:50
Puffin, в смысле обе были? вы же две отправляли?
 
Последнее редактирование:

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Оооо....снова села с формой возврата, 50 страниц и не могу найти как заполнять. Я про ту, что с сайта вики печатается.
Заполняем адрес: что такое С/О? номер квартиры писать в apt/suite? Где мы пишем Россия? В state/prov RU и все?
Галочки в левом нижнем углу нужно заполнять?

А, и где указывать код каталога или он не нужен?
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Девушки,только что получила свой заказ /позже выставлю фото в соответствующую тему/.Заказывала туфли,но правая туфелька мне как раз-сидит идеально,а вот левая больше где-то 1 см.Как такое может быть?И есть ли какие-то специальные стельки,чтобы подложить в туфельку.Неужели у меня ноги разной длины!?:help:

а вы посмотрели, какая маркировка размера стоит на каждой из туфель?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Привет.. нашла брак у вещи.. написала вике .. вика выслала замену... хм.. а мне замена вобщем не сильно нужна.. тем более тот размер что она выслала.. мне великоват....
если у кого опыт, отправки обратно этой самой замененной вещи?...... и тогда на какой заказ ссылаться.. где был брак.. или тот что новый номре..
и не будет ли вика в обиде на этот возврат? или замену?
вобщем .. просто не знаю ккуда теперь девать полученные брюки))))

Заполнять обязательно нужно ту бумажку которая пришла со 2-ым заказом. Иначе VS начинает тупить; я по ошибке отправила 1-ю бумажку, так у меня в аккаунте по приходу вещи появился обменный заказ и статус через некоторое время изменился на "Неизвестный". На письмо ответили, что заказ (первоначальный с бракованной вещью) был отменен и была выслана замена
Смотреть далее. После долгой переписки они выслали мне вместо того, что было указано в обменной форме опять ту же вещь да еще и в другом размере.
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
да странная ситуация....не похожая на Викторию...я все конечно понимаю, трудности перевода так сказать. Но посоветовала бы еще раз проверить все ордеры, посмотреть суммы и сравнить с тем что вам вернулось на карту. И просто потом без эмоций написать все подробно что вы от них хотите. В моей истории заказов много возвратов по разным причинам. И если что мне непонятно было, Виктория подробно расписывала почему да что такая сумма возврата. Поверьте, у них автоматическая система и никто там не сидит на калькуляторе и не высчитывает сколько вам вернуть 100 % или 50%. В любом случае , удачи! :)
 
  • Like
Реакции: Snejinka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Dikusha, да запросто может быть - в запарке оператор отправил вам не тот ответ. Такое не в первый раз.
И не думаю, что вам что-то вернут на карту. Вернут тому, кому этот ответ предназначался, видимо там было по поводу применения кода на бесплатную доставку.
 
  • Like
Реакции: Dikusha

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите. Если возвращаемая вещь куплена по цене, которая дороже чем сейчас у них на сайте. То разницу они мне на карту вернут или нет?

Нет, не вернут.

VLana добавил 28.06.2010 в 14:46
девочки всем привет!
подскажите пожалуйста была ли у кого нибудь такая ситуация с возвратом денег на карточку: вам возвращают деньги (например как price adjustment) и сумма 15 долларов. приходит смс мобильного банка что возврат 15 UCD VS успешен, итоговая сумма такая то. так вот зхоть в смс и написано что вернули 15 долларов а на самом деле 120 рублей!))))) это как? это к банку вопросы или к ВС?
З.Ы. была ранее ситуация , когда возвращали деньги за недошедншую посыль и вместо 111 долларов вернули 83! я что то арифметики не понимаю. помогите разобраться))))

К банку, по крайней мере мне всегда возвращали столько сколько обещали.
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
rlebedeva, Настенька, не переживайте всё просто:
когда Вика отправляет Вам обмен или она получает от Вас вещь на возврат/обмен, приходит на почту письмо, и в этом письме по ссылке вы можете зайти и посмотреть всё оформление заказа
ищите в письме фразу: To check the status of an order or view your order history, click here.
откроется страница где Вы увидите свой e-mail и номер заказа нажимайте кнопочку View order status

Еще если в форме возврата/обмена Вы указали адрес украинский туда Вам и вышлют ваши вещи
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки,а если я верну трусики по акции 5/26 , 3 шт, двое остались у меня, то они мне их стоимость пересчитают?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
понятно. Ещё вопросы
1) на вещах обязательно должны присутствовать бумажные этикетки? Без них Вика примет вещи обратно?
2) выбирать вещи надо из того же раздела? т.е обувь меняют только на обувь или нет?
3) У меня после заказа прошло почти 3 месяца. Значит я не успею уложиться в 90 дней? Ведь вещи ещё доолго будут идти до них нашей почтой. Или Вика смотрит дату отправки посылки?
4) Отсюда следует ещё один вопрос - что будет, если я не уложусь в эти 90 дней?

Anastasia101283, наличие этикеток точно не знаю, но кажется,не обязательно.
Обменять можно на любую другую вещь. При возврате более 90 дней они пришлют бумажный сертификат - это скидка на следующий заказ.

Основные ответы и вопросы в ФАКе (самое первое сообщение), откройте скрытый текст!
 
  • Like
Реакции: Anastasia101283

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
перед отправкой на обмен, хорошо иметь денег под ноль на счету, а то они умные там сидят.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девчонки,а на сайте юспс написано, что нужно вводить 10 цифр для отслеживания ))
а у меня трек RA(9 цифр)RU - и что туда вводить? целый трек? :)
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, тоже хочу поделится опытом и кое-что спросить.
Отправила вике на обмен 2 мелких пакета. На почте ничего спрашивать не стали, оформили авиа. Один пакет 1,270кг, второй 1,057кг. Каждый обошелся по 957руб.:ai:
Стала по трекингу отслеживать. Проверяю на сайте американской почтовой службы и вижу, что один пакет поехал в Огайю, но в другой город, не в тот, где Вика находится. А второй пакет уехал в Нюь-Джерси. Кто-нибудь с таким сталкивался? Есть ли шанс, что посылки доедут-таки до Вики? Если нет, то как мне теперь их вылавливать?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
maldivi, подскажи, на которой стороне указывать возврат (не обмен) формы, на той где варианты указаны reason for return ? А на другой стороне ничего не надо писпть и галочки ставить? Заранее спасибо.

ChernayN добавил 12.12.2010 в 18:46
Девочки. Такой вопрос. Я тут почитала и поняла, что возврат- это не выгодно, если возвращать заказ частично и тем более если в заказе была применена многоуровневая скидка (Оффер код). Вопрос, если сумма обмена 148 у.е. и частично за доставку 2 у.е., а обменять хочу на вещь стоимостью 179 у.е. Мне скидку пересчитают? Т.е. Оффер Код многоуровневый?

ChernayN добавил 12.12.2010 в 20:45
У меня такой еще вопрос. Может кто знает. Если я отправляю вещь на обмен, а пока посылка в пути, вещь желаемая,которую указываю в бланке на обмен , заканчивается. Когда посылка придет и обменной вещи не будет. Вернут деньги как при возврате, т.е. с вычитом Оффер Кода?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.