Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivlasha, ничего не сделаете, если еще писАть, опять тот же цвет вышлют. тут уже такие случаи были описаны.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки , подскажите ( или ткните в темку ) , вика выслала не те штаны, что были в заказе , каковы мои действия теперь ???
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,а у меня такая история:пришла кофточка с пропущенными петлями(т.е свиду с дырками)Если я их попрошу прислать такую же за их счет юпсом,они согласяться,может у кого-то была подобная практика?
да, согласятся, так и пишите, приложите фото
 

TJHELGA

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
24
1
0
Москва,Химки
Девочки ,я просто в ауте))))мой первый заказ и такой облом: 2 пары джинсов вместо российского 46-48 размера пришли приерно 54!!!!Платье больше на размер тоже,но главный финиш-купальник без трусов!!!!и пудры нет,хотя по бланку есть и трусы-стринги и пудра)))))ну ,как же так))))))я просто в шоке понимаю,что надо возвращать и ругаться,а в праздники у меня морально нет сил))):bu:

TJHELGA добавил 03.11.2010 в 11:35
вопрос: поменяют ли мне большие вещи и как доказать,что у меня нет пудры и трусов в комплекте?:ak:

TJHELGA добавил 03.11.2010 в 12:08
и ещё вопрос,девочки,им написать на эл-ку надо с претензией или просто посылку отправить и ждать возврата денег или обена вещей,к примеру? спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Девочки, статус delivered:). как долго Вика обрабатывает возврат. И мне должны прислать какое-то письмо, о том, что они получили товар на возврат?
 

esgap

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
29
4
0
Москва
AnnettaSPb, спасибо! Попробую до них достучаться. Результат сообщу.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, оформляя возврат на обратной стороне обменной формы вы можете указать свою карту. Если ничего не указывать, то деньги вернут на ту карту, которой оплачивали заказ, т.е. в вашем случае на карту мужа. Но если вы своей картой оплачиваете другой акаунт, то есть вероятность, что у вс возникнут вопросы по этому повожу и могут быть проблемы с обоими аккаунтами вплоть до объединения или блокировки. Так что я бы не стала светить такую карту.
Дальше по поводу разных цен - в теории должны обменять без доплаты, но на практике в обменном заказе вещь будет по новой цене и вам еще доставку насчитат и будут пытаться снять 10$+27,99$.
Лучше сделать обмен по телефону, вам эти 10$ как скидку и снимут только 30$ с карты. Когда обмен до нихдойдет, суммы будут совпадать и ничего дополнительно не снимут, только вернут стоимость вещи (30$) - на карту или сертификатом зависит от срока. Второй вариант - отправит просто обмен, но не держать денег на карте. Когда он до нихдойдет, онисформируют обменный заказ и нужнобудет им позвонить, тогда они скореектируют стоимость вещи на 10$ при помощи скидки и уберут доставку.
 
  • Like
Реакции: irramed

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
spr_mak, если вернете, то вернут за вычетом многоуровневой: 64-30=34, так как вы полностью потеряете на нее право, а не только один уровень.
Конечно вы можете обменять на другой купальник. Вот только несмотря на то, что сейчас и на клиранс проходит многоуровневая, менять лучше на неклиранс, на сумму равную или чуть меньше (а так на любую вещь или вещи можно менять).

ianimarina, 90 дней - это срок, который влияет на способ возврата денег. А менять/возвращать можно вещи, полученные сколь угодно давно, главное, чтобы был номер клиента, номер заказа и стоимость вещи в заказе.
 
  • Like
Реакции: spr_mak

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Про неприятное! короче.. наша и так доблестная почта подняла с 1 го февраля тарифы на отправку посылей.. сегодня вместо 295 рубликов.. заплатила в 2 раза больше! так что имейте ввиду......
кстати.. декларации N23 можно на сайте почты скачать и дома спокойненько заполнить.

ВОбщем.. осталась гипер недовольна(((((((((( - и это самый дешевый способ теперь.. авиа соответсвенно еще дороже! т.е. около 1200 руб.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
то есть при обмене? :ah: вам же высылают такую же вещь как вы заказывали...
если же вы заказываете на какую то сумму определенную, делаете с обменными вещами новый заказ, то почему бы нет, мне кажется без проблем можно и кодами, всем пользоваться)

Рит, а как при обмене можно кодами пользоваться, если они действуют 2-3 дня, а посылка с вещами на возврат в Штаты недели 2 добирается? Я вот собираюсь завтра отправить кое-что из неподошедших вещичек, а на сайте сейчас действует -20% на свитера букле, разве я могу этой скидкой воспользоваться?
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
45
Moscow
Его и наклеивайте, только нужно отрезать ту часть, где номер заказа, и написать через запятую номера заказов из которых возврат.
Номер там - это штрих код и под ним цифры?
Еще вопрос про страховку, делается ли она при мелком пакете или нужно ли ее обязательно? (Мелкий пакет - это же такой конверт здоровый полиэтиленовый, правильно я поняла?)
Адрес вики указан полностью на приклеиваемой части, копируем полностью оттуда?
Сорри, что вопросы такие глупые(
Заранее спасибо всем за ответы!
 
Последнее редактирование:

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Девочки, я за советом...
Отправила 01.09.2011 два мелких пакета на обмен. На сайте почты РФ инфа по ним одна и та же: в один и тот же день отправлено в США. При этом на сайте USPS один пакет отражается как доставленный 15.09 (и по нему мне обмен уже отправлен), а второй номер в системе не значится в принципе... :(
Такое бывает? Или уже пора подозревать самое плохое (что пакету где-то приделали ноги, к примеру)?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Они мне готовы выслать замену или возврат ,но вещь нужно вернуть в 30-ти дневный срок доставкой Юпс,иначе они спишут снова сумму за куртку.Я им написала что доставка к ним мне обойдется в 239 долларов юпс,так рассчитала на сайте,они мне вот что прислали
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. I would like to apologize on the behalf of Victoria's Secret, for the disappointment we have caused; my only focus now, is to make things right for you.

Please allow me 5 business to review to this matter and I will contact you back

I want you to know that we strive to touch our customers’ lives with quality products—from little luxuries to must-haves—along with memorable experiences and exceptional service.
Они будут думать,компенсировать ли мне доставку или нет?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
*lesyona*, А деньги они с карты снять не успели?
Они сначала Вашего подтверждения на письмо ждут?
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, а если я отправила обмен с одной вещи на другую равной или меньшей стоимости, а за это время (2-3 недели, что идет посылка) цена выбранной вещи выросла (как например кашемировые кофточки были 27-28$ в клирансе, а потом стали 39$ стоить), то с меня получается и сумму большую спишут и за доставку еще 28$ возьмут?
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
А у меня сегодня вообще отказались принимать посылку с одеждой на почте... сказали, что отправлять можно только книги или письма.. а так надо ехать в какое то международное отделение... это во всех отделениях так отправляют или только у меня так?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
я ввожу номер тот,что на чеке,но по нему не ищет ничего,говорит нет под таким номером отправлений...там написано надо 14 цифр вводить,а у меня там 13...
как быть?? или не надо отслеживать её??
ищу на сайте Почты России

сффетик, как только посылка покидает территорию России, отследить ее нельзя.
 
  • Like
Реакции: сффетик

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
В общем, они мне начали делать возврат на карту за вычетом многоуровневой скидки, естессно ((( Я предложила сделать замену (купить что-н. другое). И вот этот момент я немного не понимаю. Помогите, плиз!!! И я так понимаю, что они мне все равно отправят это обычной почтой, даже если я доплачу за экспресс, да?

mur-ka, Вы должны сделать заказ на 46,02 долл(не клиранс!!!). Ответом на их письмо выслать номер этого заказа, они уберут стандартную доставку. (Вы можете написать им, что хотите ЮПС и готовы заплатить 20 долл)
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Ну по инструкции Талочки все вместе надо было заполнять. Вот я и уточняю.
А что по поводу стоимости старого заказа? Если цена вещей уменьшилась, мне на какую сумму выбирать обмен?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.