Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Не меньше недели. Ведь пока они написали первое письмо. Подготовили к отправке вещь дня два. Потом дней 5 она юпсом шла. И вот сегодня на почте сюрприз.
Тока посмотрела 16 апреля прислали ответ на претензию. И там написано чтоб вещь уничтожили. А сегодня 24 прислали - верните!!!!
И у меня глаз дергается как у рожицы))))
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
iliasova, мне недостающий верх купальника выслали UPS. ждала неделю,как обычно UPSэкспресс
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки! такой вопрос.
мне вс должна вернуть разницу в стоимости (вещь подешевела), в прошлый раз нормально деньги дошли, в позапрошлый - 20 баксов так и не дошли, все выяснения с вс закончились тем, что "мы возврат сделали, ждите", а уже почти месяц прошел.
мне и до этого возвраты чуть ли не на следующий день капали, а тут такое ожидание...
теперь запросила еще возвраты с двух посылок - 18 и 20 долларов соответственно. вот опять прошла уже неделя - ни слуху, ни духу.
чего делать? :(

почему 3 бакса доходят без проблем с одних трусов, а 20 - никак?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lenysik13, делайте новый заказ на 48$ или чуть больше. И в ответ на это письмо пишите им номер заказа. Они уберут стоимость стандартной жоставки. Хотите ЮПС - придется доплатить 20$.
 
  • Like
Реакции: lenysik13

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
так вы хотите выслать якобы брак,за который вам прислали новую вещь? и получить за неё деньги?? получается и вещи при вас и деньги за неё..то есть даром она достается..
так то наглость мне кажется)))
даже интересно как ВС на это среагирует..

сффетик добавил 12.10.2010 в 14:30
думаю лучше в таком случае обмен делать на другую вещь..а не деньги просить..
имхо кончено..

вот! я тоже нагло думаю получается... просто думала они мне скидку сделают.. а они мне автоматом штаны выслали... я поносила те что с браком один день.. а они растянулись безбожно и получились не того размера что надо.... спадают... теперь мне вторые точно нафиг не сдались)))) я бы их поменяла... на поменьше.. но вроде тоже нагло получается.. они могут сказать.. что барышня все неудовлетворена__
А выслать то хочу не брак.. а те что придут вместо них....
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Malinalda, подскажи, пожалуйста, хочу вернуть одну вещь с ноябрьского заказа. Мне в Новый год поменяли номер клиента. Вот я и не знаю: писать тот номер, который у меня был на момент оформления ноябрьского заказа или текущий?
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте.
Складывается впечатление, что они там с ума посходили. Сегодня принесли мне посылку, так там какой-то левый заказ, тоже 2 свитера, топ, 3 пары трусов и бесплатный шарф. А должен был быть кожанный жакет, о котором я так долго мечтала. Пошла писать им письмо, даже вещи сфотала.

Ну что делать - праздники.

Я заказала вторую пару уггов только что, теперь вот страшно что опять мне придет =/
 

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
VLana, я выбрала пару других бра и купальник, по сумме совпадали. НО я отправляла и другие вещи, 3 бра+купальник, почему их не перечислили? ничего не привысила, а если у меня новый заказ не появился когда я смотрю ордер статус, это значит что они мне ничего не отправляли?
 
  • Like
Реакции: Prontoann

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Velory, да, конечно. Есть такой риск, но с другой стороны, вряд ли самый обычный цвета nude уйдет в бэк...Это я сразу решила ухватить то, что на заглавной странице со стразами и двухцветный, он и ушел в бэк. Хотя, конечно, лотерея :(
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кстати о наличии.. моя желаемая для обмена вещь сейчас в бэке. Они ее дождутся я надеюсь, возврат мне не сделают?!

Кстати, еще один момент, который поначалу может вызвать вопросы. Когда обменная вещь появляется на складе, в аккаунте на страничке с заказами появляется новая запись на эту вещь -mail/fax order. И информация о том, что сняли деньги.

Puffin добавил 20.05.2012 в 12:43
Цена точно не изменится до истечения даты действия каталога, а вот насчет не пропадут.. могут пропасть, я думаю. Их же никто не откладывает для каталога, запросто в наличии может не оказаться. :(
Не только могут, но и пропадают. Хотела заказать худи по каталогу Пинк, но в нужном мне цвете и размере ее уже нет. А в каталоге есть, и срок его не истек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARIFEA

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Fevralika, так это жесть какая-то получается...!!
Скажите, правильно я поняла или нет: когда мне по почте прийдет сертификат, я смогу сделать заказ. после того как я сделаю заказ надо будет по почте отправить ВС сертификат, уже заполненный. Когда он до них дойдет, они мне вернут деньги на карту.
я не понимаю они по мылу не могли этот сертификат выслать?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, отправила возврат ещё 16 июня, экспорт 4-го июля и трек не трекается на usps, что делать???

Девочки, повторяюсь, уже начинаю переживать...в посылке дорогие вещи! У кого то терялись посылки? Уже 2 мес. прошло как отправила я им возврат...
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девочки, у меня еще вопрос. Так все-таки надо сразу (на нашей почте) приклеить стикер с адресом или нет? В инструкции не очень понятно...

Я ничего не клеила, и нормально дошло :boast:

Shumim добавил 08.12.2010 в 15:37
Shumim, на сайте почты России только до экспорта, далее нельзя, а мне надо по США, может у кого получалось на USPS отследить?


Неужели никто вещи в ВС не возвращал...?
Это мой первый возврат, хелп!))

Ничего подобного... я вам код своей посылки написала, проверьте... там вплоть до вручения VS :yes:
 
Последнее редактирование:

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
Я отправляла мелким пакетом прямо в обувной коробке. бугагу даже не предлагали, запечатали намертво в пластиковый конверт. декларацию заполняла.( в ужасе представляю во что превратится бумага, пока до америки дойдет)
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Помогите, пожалуйста!
Пришло платье без пуговицы, я отправила ВС письмо с фотками. Пообещали вернуть деньги. Прошло уже 7 дней , а денег до сих пор на карте нет. Написала им письмо, ответили вот так:
Thank you for your e-mail regarding the credit issued for your return. We apologize for any confusion this may have caused.

According to our records, the original order had a special offer of $75.00 off an order of $250.00 or more. When the merchandise was returned, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.

Your order now qualifies for $30.00 off of a $150.00 purchase. Therefore, an adjustment for the entire amount of the refund, $29.00, was made to partially reflect the new special offer. The remaining $16.00 of the special offer will be adjusted on any future returns.

Я не понимаю, они хотят, мне предоставить скидку на следующий заказ???? Но почему тогда сертификат не выслали?:bc::bc:
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
написали! практически на 12 часу. (обещали в течение 12 часов ответить)
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Девочки, собираюсь первый раз отправить обмен, подскажите как распечатать пустой бланк, т.е как убрать образец.У меня не форма обмена не редактируется.А зелёные бумажки где брать, на почте дают?Сложно их заполнять, я с англ. не очень дружу.
Я пока борюсь с Лужским почтовым отделением, не хотят брать посылку более 500 гр, говорят приказ не пришел.Не могу их руководству в Спб дозвониться.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Да-да.
Я сегодня на радостях услала 1,5 кг пакет с насобиравшимся за зиму добром.
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Svetik_82, теперь хорошо видно. :) А почему у вас одинаковый item number? Модели плавок-то разные.

все верно, так и есть) item number один для всех, а моделей плавочек и цветов большой выбор ;)))

Svetik_82 добавил 28.05.2012 в 22:42
JJul,
матурчик, Хорошо, подождем до завтра!!! Кстати, отправила пакет 17 мая. Вчера 27 мая успс уже попытался вручить. Весьма быстро и дешево... Отчего же тогда вещи с Вики идут так долго и так дорого....

Не тот чек глянула: 17 мая отправила. Все равно быстро.

Дешево..а можно поинтересоваться сколько обошлось в цифрах )) и какой вес посылки был?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.