Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Laila, Лена, спасибо! а это наземка или авиа была?

MiuBelle добавил 08.11.2012 в 10:07
Nasta43, Вы должны отправить им письмо, созданное как ответ на это письмо, тогда они уберут доставку.

да, совершенно согласна :)
я бы еще написала что-нито в стиле:
"thank you for assistance, but I'd like to exchange (тут пишете эти вещи обменные) on (вещи выбранные на обмен). Total amount is the same ($ 36) so I think I don't need to pay for the shipping?"
ну, как-нибудь так :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nasta43

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
Натали:), ну шкурки, в смысле вещи))) просто так называю)))

olgis2003 добавил 15.03.2010 в 15:12
и еще, девчонки, вот залезла в свой аккаунт, написано что -99,99 от 13 числа возврат на карту комплит...НО деньги на карту не пуступили...писать им или еще дать время, может деньги так долго идут?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Riflelight, почему дорого? мелким пакетом и авиа почтой (а иначе в 30 дней не уложитесь) это вам рублей в 300 обойдется. Ну попробуйте написать им про расценки ЮПС (от 100$) может попадется лояльный оператор и разрешат себе оставить.

BLUE_DEMPSY, что за черная карта?
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
okey, спасибо большое, успокоили! :ax: Просто никогда раньше не попадала в такую ситуацию...
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Девченки! Вчера получила заказ вместо низких плавок лоу райз пришли высокие мид скуп, написала им , в результате они уже выслали мне лой райз(ордер обработан), просят вернуть мид-скуб в течении 30 дней, но мне это очень проблемтично, т.к. я живу на Украине и заказываю через США, придется просто проплатить им вторые плавки и первые останутся у меня, без учета доставки я надеюсь? Может кто-то сталкивался с такой проблемой???Заранее благодарна!

У меня примерно так было, сначала они мне забыли положить плавки от купа, потом я им позвонила, они сказали что отправят мне бесплатно плавки, отправили ..... прислали ордер шипмент, смотрю а там плавки другого цвета и размера, снова им позвонили, они сказали что что отправят письмо на почту, те вытащат плавки и отправят им назад (за их счет), а мне отправят нужные. Но им желательно звонить.
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Скандалить по этому поводу бесполезно. Об этом (удержании скидок) Вика предупреждает и в правилах пользования сайтом, и там, где вы вводите офферкоды, и в каждом инвойсе, который присылает вместе с вещами...
Если подумать, в этом есть логика: допустим, вещь стОит $100... сегодня на нее объявлена скидка 20%. Вы купили ее за $80, но через месяц вернули. За это время, когда скидка уже не действовала, Вика могла продать эту вещь за $100 другому человеку, но ее УЖЕ купили Вы. Это называется "упущенная выгода". Кроме того, когда объявляются скидки, продавец зарабатывает не на высокой цене на вещь, а на вале, обороте. Они не хотят терять эту выгоду и поэтому таким образом страхуются...
Вначале меня тоже это возмущало, но в конце концов я поняла: у них есть свои правила, и заключая с ними сделку (совершая покупку), мы автоматически с этими правилами соглашаемся, поэтому не можем оспаривать эти правила постфактум...
Удачи!:br:

а если я уже отправила вещи и поставила возврат, могу ли я изменить на обмен? Может написать им спросить?
 

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
девы!
вчера прозвонила горячую линию почты россии по поводу 500 гр., да, все в силе, больше 500 не отправляют.
НО! сегодня зашла мимоходом на почту около метро и.... отправила заказной мелкий пакет, :bp:наземной, вес 795 г. ст-ть около 400 р.
адрес, может кому пригодится: м. Баррикадная, Кудринская пл., 1 ( в высотке)
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
Puffin, спасибо! а сколько оно идет то?! отправили 26 апреля. думаете еще рано волноваться? письмо приходит сразу в ящик или с извещением?
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
А я вот неуверена, что образуется. У них там что-то случилось, то ил по случаю кризиса, то ли по случаю выборов. :aq:
Сначало мою посылку по ЮПС не туда послали, потом после 2-х недельной ругани предложили составить ее заново со всеми скидками (а их там дофига) и спешал офферс. Так вот деньги сняли абсолютно полностью без учета всего и отправили, а на письма не отвечают!!!!! Кароче воровать стали деньги с карточки. А еще сегодня посторела иторию счета так там еще какие-то непонятные списания.:aq::aq::aq:

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. У Виктории автоматическая система списания средств и никто специально не сидит и не ворует ваши средства с карты. Есть куча способов узнать что у вас за "непонятные списания" на карте, было бы желание и время на консультацию в банке....а если его нет, тогда пользуйтесь системой PAYPAL .
 
  • Like
Реакции: Snejinka

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Продолжу свою историю здесь...

У меня в полученной посылке не хватало трусиков из клиранса, они сказали выбирайте другие. Я выбрала за ту же цену, а они видимо на сайте тоже закончились и поставила вика мне в заказ их по полной стоимости , другого цвета, другого размера , т.е. + 5,51 к моей бывшей цене , а раз цена выше, значит и доставку должна оплатить я !!!!
Написала им отказ от этого "повтора" и размер даже не тот положили. Буду ругаться дальше. Решили мне впарить трусики ценой 3,99 дол почти за 40 дол

В общем сняла с меня эти 33,50 дол !!!!! Жуки !!!!
Написала им опять гневное письмо с угрозой опротестования суммы. Подожду эту неделю и пойду писать, если не вернут !!!!

vishny добавил 27.11.2010 в 11:02
Подскажите, а можно обменять на другую вещь, например я заказывала платье за 80 у.е. оно мне не подошло, могу я взять худи и штаны на эту сумму?

Только обязательно уложиться в сумму, иначе прибавят доставку :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noel

Tangerinka

Новичок
Шопоголик
Девочки пожалуйста помогите разобраться!!!!! Заказала на vs босоножки которые в данный момент стоят в положении Backordered,деньги с карты еще не сняли,но я при заказе ошиблась с размером, возможно как-то отменить заказ этих босоножек или поменять размер??????Очень нужно,помогите плиз)
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Ленуха, тогда пишите вот это:
Dear Sir/Madam,
Customer # (ваш номер клиента)
Order# (ваш номер заказа, из которого дырявое платье).

Unfortunately, I have not still received the replacement dress you promised to send me in your message of (укажите дату, когда вы получили их сообщение с обещанием выслать замену). According to your letter, I was supposed to receive it within 4 to 7 business days from the date of shipment, but 21 business day passed and I still do not have the package.
As for returning the defective merchandise, your prepaid UPS return label is invalid here in Russia. Could you kindly help?

Thank you so much for understanding,
Best regards,
подпись

Ответили:
Dear Elena,

Thank you, so very much, for taking the time to contact us. It is my privilege to respond to you personally.

Our records indicate that your order was initially expected to arrive on or before December 20, 2012. Due to unexpected delays however, we kindly ask that you please allow an additional 7 business days for delivery.

If you do not receive your package by December 31, 2012, please reply to this e-mail or call anytime.

Thank you for shopping with Victoria's Secret.
А по поводу рваного платья ни слова:ai: как думаете,чтобы это значили и нужно ли еще что-то писать?:ah::bu::ax:
 

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Staysy, сколько была многоуровневая, какая изначальная сумма заказа и на сколько клиранса? Если оставшейся сумма хватает на многоуровневую, то можно менять, если нет - то пересчитают и будут пытаться снять с вас разницу.
Многоуровневая зависит от суммы, а не от одной вещи по полной стоимости.

Ой, я совсем запуталась :ak: И Вас замучала..
По ходу вычтут всё-таки многоуровневую, вот скрин заказа (2 обведённые позиции хочу обменять на 2шт из клиранса за 17,99 и 4,99):
 

Вложения

  • заказ.jpg
    заказ.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 14

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
у меня общая сумма возврата 138.99 , а я подобрала замену на 139 $ вот в чем вопрос из верхней темы я выписывала суммы вот думаю за доставку возьмут с меня? и клирансовая вещь влияет на скидку?

ну вроде, не должны за доставку взять. Хотя, опять же, на какого оператора попадешь. 100%-ной гарантии никто не даст. Клирансовая вещь не должна повлиять на скидку.
 
  • Like
Реакции: miss80

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
сффетик, я не спец во всех этих статусах, но по моему ваша посылка пересекла границу. Напишите письмо ВС с трекинг номером и адресом сайта ПР, где его можно отследить, напишите, чтобы поискали ваш возврат.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Т.е. думаете безполезно новый инвойс запрашивать?
И еще не подскажите как составить письмо, боюсь моего знания не хватит((

Даже не знаю, но отказаться, наверное, никогда не поздно.
Давайте попробуем инвойс попросить новый :о) В личку набросаю письмо :о)
 
  • Like
Реакции: vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.