Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
БрюнеткаЛена, Лен, ну это их недоработка, я в таких случаях брака или прихода не той вещи всегда пишу, что доставка мне обойдется в круглую сумму (в случае с тяжелыми туфлями можно указать сумму в $70), и что я не собираюсь оплачивать ошибку одного из их отделов и за свой счет отправлять. Обычно отвечают, что вышлют замену, а вещи можете не высылать. Либо могут предложить компенсировать, но мне еще ни разу не предлагали.
Плюс еще писали недавно, что почта почему-то отказалась принять туфли в коробке мелким пакетом.
Если по своей вине ошиблась с размером, то понятно, что за свой счет отправляются вещи на обмен, а когда они прислали откровенный брак, и еще за свой счет отправлять - обойдутся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: БрюнеткаЛена

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Ооооо все спасибо получилось:)))) процессд написано:)))

katarinka1987 добавил 17.12.2012 в 15:40
Получилось только так, вышла со своего акка, нажала опять в Sign in, там сбоку через стенку было окно для ввода емейла и ордер статус, вот я туда все ввела и показалось:))) надеюсь понятно написала???
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Если лифчик был куплен по спешл офферу (-10$ на бра + труселя в подарок), то можно его будет обменять на почти такой же без вычета этих 10 баксов?

у меня всё последнее время всё норовят вычесть...
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
LIKA11, в смысле без спроса сняли деньги (45$) с карты?:ai: Вроде VS так никогда не делает...
Или просто в заказе стоит минус на эту сумму?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
обезьянка, никакого хамства, все правильно они сделали.. При заказе вещей на большую сумму, чем возврат, доставку оплачивает заказчик, т.е. вы в данном случае. И то, что разбили на 2 заказа, тоже правильно, они так всегда делают, из скольких заказов возвраты, столько и обменов.

*lesyona* добавил 16.05.2012 в 22:27
roxyn, тарифы на отправку м/д мелких пакетов на сайте почты России не поменялись вроде
http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#smallparcel
У меня авиа за 2-3 недели доходит.
 
Последнее редактирование:

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
ну правильно, все закончилось, причем тут вика? вы думаете клиранс там месяцами висеть будет, там с утра есть - вечером уже нет.
я не думаю, что в клирансе весит все месяцами и возвраты как правило идут из москвы недели две, не больше, но они же должны учитывать стоимость вещей, там же не зря есть графа, где вписывается стоимость товара или вы так не думаете?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Zarazka86, вам предлагают выбрать что-нибудь взамен отсутствующей вещи. Выбрать вы должны в пределах стоимости этой вещи (подорожавшая такая же вещь с другим кодом не пройдет) тогда ничего с вас не снимут и вышлют замену за свой счет ЮПСом. Если выберете вещь дороже, то доставка будет за ваш счет.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
в очередной раз разрыв мозга от возврата, помогите плиз понять..
вернула я вещей на 178,5 уе, на обмен выбрала вещей на 176 уе..
и вот что они писали
Purchase Merchandise Total$176.00
Return Merchandise Total$-178.50
Shipping & Handling$0.00
Sales Tax$0.00
Adjustments$41.40

Payment Summary
Refund to Visa ending in 5290$58.10
Refund Total
$38.90

на карту денег никаких не упало до сих пор,вещи выбранные на обмен выслали, но списали 98 уе,я не углядела :(
чего происходит то, подскажите кто сможет....
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
а как бы их предупредить, чтобы второй раз не выслали??
не знаю даже..может позвонить им и объяснить ситуацию..что и по телефону обмен сделаи и там форму заполнили..тип как быть..
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
annasfi, они вам новые выслали, а бракованные предлагают оставить себе или выкинуть, но это типа в кач-ве исключения такое щастье :)
и еще 20 баксов перечислили вам...
щастье втройне
 
  • Like
Реакции: annasfi

Nurka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
28
2
0
Пермь
хм...что то уже особо не соображается, но по моему вам на карточку кинули эти вот 73 дол, которые состоят из скидки и денег на доставку и вы можете делать новый заказ) пусть если что меня поправят)

Сегодня на карту поступили 73 доллара от Вики. Таким образом, они не только компенсировали мне стоимость свитера, который не доложили в посылку, но и стоимость доставки (30 долларов)!!!
Я приятно удивлена :)
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Лешик, если уже отправили обратно, то вам остается только ждать когда они прилетят обратно и вам вернут деньги за заказ, за вычетом доставки (если она у вас не бесплатная была). Обратно Вика вам эти посылки не перешлет, такого нет у нее в практике. Если хотите быстрее получить то, что еще осталось - заказывайте сейчас, а то, что закончилось можно попытаться "выловить" на mjrsales, может ваши вещички в сток отправят.
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Ну, дык, у всех рвутся... кому ж охота с ножницами играться, когда так не терпится долгожданную вещичку примерить:):):)
Да, это точно! :)
Ещё раз спасибо.
Возврат я уже отправляла один раз (сапоги с нереальным голенищем), теперь опробую обмен.
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
stew-ra, а попробуйте написать им, чтобы они вам историю заказов на нужный период восстановили/прислали на почту, может, у них сохранился архив. Я все письма заказ/отгружено сохраняю + дублирую в экселе информацию по заказам, что, когда, почем, курс (на всякий..)
 
  • Like
Реакции: stew-ra

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
Как-то обещала рассказать тут про обмен. В том году был у меня другой еккаунт, на имя мужа, и висело в шкафу одно платье, которое ни разу не одевала и сто лет они мне не надо, за 39$. У меня сохранился емайл с нормером клиента и заказа, заказ был сделан летом 2009. Я выслала им его назад и мне уже обменяли его на новый бра. Он в пути.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Indigo,так когда я брала верх,он не был бэке.Сейчас,тот размер, который я хочу на обмен,находится в бэке,причем у меня в ордере это не отражается,отражается то,что на скриншотах...Я не понимаю,откуда взялся заказ #415204424 (этот самый верх)и почему я опять должна за него заплатить...
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки подскажите плиз. А прежде чем на обмен отправить, нужно вике написать да? И куда написать?. И еще вопрос: если по их вине возврат( не тот размер прислали обуви, еще так интересно, на коробке от туфель указан нужный а сами туфли на 2 разм меньше), то они мне юпс отправят? ( я заказывала юпсом). Заранее спасибо за помощь.
Если прислали не тот размер, стоит для начала написать им об этом и дождаться ответа. По идее, должны компенсировать вам расходы по отправке, т.к. это их косяк. :yes:
Писать как обычно на этот адрес CustomerCare@victoriassecret.com
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Подскажите, пожалуйста, у меня какая то фигня выходит:
отправляла на замену вещи, по стоимости равнозначные (два бра по акции + плавочки 1, а они обмен не отправляют и пишут вот что:

WJ-264288 Push-up Bra
spring daisies 34B -1 $24.75 0 $-24.75 Processed
WJ-262244 Lace-waist Thong
spring daisies XS -1 $5.20 0 $-5.20 Processed
WJ-280440 Push-up Bra
french blue w/ ruffle trim 34B -1 $24.75 0 $-24.75 Processed
TH-241061 Demi Bra
nude 32B 1 $29.50 0 $29.50 Processed
WK-262243 Lace-waist Thong
nude XS 1 $9.50 0 $9.50 Processed
WJ-241061 Demi Bra
black 32B 1 $24.75 0 $24.75 Processed

ну я так понимаю, они хотят доплату..
Бра один зачли как по акции, а второй точно такой же бра и труселя в полную стоимость.
это нормально?
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
Девочки, совсем запуталась что-то. Написала им про бракованный товар, они предложили что нить на замену. Выбрала. Тут же появился заказ на сайте но вещи в нем были другие. Я попросила их отменить это, на что они вот какое письмо мне прислали.
Thank you for your e-mail regarding the incorrect merchandise that was processed on your replacement package. We apologize for any disappointment this matter has caused.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the incorrect items that were on the replacement order, we are processing a refund in the amount $48.99 for the original defective items. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.

Please feel free to place an order online for the items you would like in replacement of the defective items and respond to this e-mail with the new order number. We will credit the standard shipping and handling for the new order.

Помогите разобраться пожалуйста что они мне ответили? Не совсем ясно. Статус у этого заказа моментально стал All Items Shipped. Какое возмещение они собираются мне выслать если позиции ошибочные все же отправили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.