Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Девченки, вернула вещи ВС, мне прислали сертификат. Что с ним делать?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
cccola, 30 долларов нынче 200 рублей? :ai: Я отстала от жизни. Или пересылка в США 200 рублей? Хм... я отправляла купальник в Красноярск и заплатила 250 обычной самой дешевой почтой... неужто в США дешевле?
Ну и вышлют мне обычной почтой замену гг И еще больше проблем появится...
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девы, подскажите, пожалуйста,
получила посылку, отправляла через адрес в США,

вместо заказанных мною велюровых брюк, в пакете с этикеткой от них прислали велюровый кардиган :ai: (такая же ситуация 2 раза была с блесками для губ, но с ними проще, а кардиган дурацкого фасона мне совсем не нужен :( ).


Я написала ВС, но мне вот что ответили
would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 5 to 8 business days or we can issue you a refund for the merchandise. I would then need the wrong merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the wrong item is not received within 30 days. I assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Что-то мне не хочется платить за доставку из РФ в США из-за их ошибки :aq:
Что посоветуете? :ak:
 

Альфредовна

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
16
146
0
Владивосток
Моя история.Пришли штаны ,бракованные,я написала письмо ни выслали замену,но замена точно такая же,это брак выкройки.Написала опять,что штаны мне не нужны больше,пусть вышлют на замену лифчик или вернут деньги.Вот,что они мне написали,не могу точно перевести,а они хотят от меня какое-то действие
WE would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3-10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the defective merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the defective merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
 

Вложения

  • штаны 1.jpg
    штаны 1.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 21
  • трико.jpg
    трико.jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 15
  • 111.jpg
    111.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 22

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
tati-7, я со своими претензиями по черному купальнику за 150 баксов http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2953734#post2953734добилась только того,что они мне вообще теперь ни на какие письма не отвечают,думаю может даже и заблокировали. Скоро проверю,буду про потеряшку писать. Я написала жалобу ,очень подробную , в американскую организацию по защите прав потребителей,правда ответа второй день пока нет...
хотите ,попробуйте тоже http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://www.ftc.gov/
 
  • Like
Реакции: *lesyona* и tati-7

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
1es color choice
alternate color
это я выбираю цвет и если его нет? то даю альтернативный цвет??
бумагу RETURN +EXCHANGE FORMS
я высылаю в пакете,креплю ее на один из пакетиков??
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Elena_74, Вообще, межбанковские переводы банков разных стран, если где-то что-то не так очень долгий процесс... Так что эти денюшки в итоге или им вернутся или вам таки дойдут =)
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
девушки вопрос по возврату
пришла моя посылка в вику и они прислали мне на электронку письмо

If you used the pre-addressed UPS authorized return service (ARS) label it will cause an adjustment of $5.99 to your expected refund amount. Please refer to the UPS exchange and return label instructions on your original invoice for specific information or you may also access the customer service section of our website.

надо ли отвечать?
и что?
 

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
По идее не должны, я в письме у них специально спрашивала, сказали -сохраняется (сумма такая же или чуть меньше- в пределах для скидки). Но вот выше писали, что и при обмене вычесть могут. Может это особенность обмена по телефону, поэтому хочу отправить на обмен по форме возврата
Т.е. вы считаете, что если заказать по телефону то скидка отменится? А если они получат посылку с формой возврата, то сохранятся?
Я просто даже не знаю что теперь сделать. Боюсь, что пока они получат мою посылку с формой возврата, некоторые вещи уже закончатся. Т.к. на низ от купальника сейчас скидка.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Anuyta, Точно не вернут. плюс за отправку назад Вике вы заплатите в своем почтовом отделении.
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девченки подскажите что делать. В марте сделала заказ, должен был прийти 6 апреля (обычной почтой) , не пришел......я написала ВС, они повторили мне эти шмотки (опять же обычной почтой). в итоге в один день я получила посылку за март и ту что повторили............ желания отправлять им особого нет, т.к. надо платить за доставку, за шмотки платить тоже не хочу. Что меня ждет?))))

Ну вы сами подумайте :ag:
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девочки, если заказ был отправлен ЮПС, а сейчас я хочу что-то вернуть, они замену высылают тоже ЮПС или обычной почтой?
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
Что значит растамаживать каждую вещь? Процедура вам обойдется в 600 р.
Я живу в Беларуси, у нас не так все просто, к сожалению. Кстати, хороший вариант - перенаправить ее в Россию))) Спасибо за мысль)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Velory, а у меня там многоуровневая 75 дол. Они ведь ее, наверное, пересчитают и снимут за минусом? Предполагаю может путаница возникнуть...а?
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Malinalda, буду знать, у меня как раз был обмен бра к которому -10 долларов было, но я не рискнула поменяла на другое.
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
Девочки, я написала на Вику, можно ли выслать назад платье, которое я купила в том году, пролежало и мне оно не нужно, они ответили, чтобы я слала его назад отдельным пакетом от всех других моих возвращаемых вещей:

"We assure you that you may still return the Bamboo-ring Bra Top dress, purchased last year. We recommend returning this item separately from your other returns, to ensure proper processing. You may then provide your information in the exchange portion of your return".

:clapping:
 
  • Like
Реакции: Indigo

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
:thumbup: ну вот как хорошо все получилось) :yes:

Еще не до конца. Вот теперь, что они мне пишут.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Можно, тоже спрошу? :ah:
Кто отправлял назад пальто/пиджаки - вешалки тоже назад отправляли или оставляли? Думаю, как бы мне покомпактнее всё в пакет утрамбовать...
Я как раз пару дней назад отсылала пальто, никаких вешалок, все в их прозрачном пакете, свернула покомпактнее, скотчем подклеила, чтоб не размоталось и на почту :) 700 рублей за мелкий пакет насчитали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.