Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
Девочки, у меня проблемма. раньше я уже отправляла веши на обмен и мне успешно поменяли. В этот раз я отправила и следила по коду. из России успешно отправилось,а на американском сайте написали вот это:
We attempted to deliver your item at 11:59 PM on August 16, 2009 in REYNOLDSBURG, OH 43069 and a notice was left. You may pick up the item at the Post Office indicated on the notice, go to www.usps.com/redelivery, or call 800-ASK-USPS to arrange for redelivery. If this item is unclaimed after 30 days then it will be returned to the sender. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
насколько я поняла они пишут, что в Америку посылка пришла, но непойму по какой причине адресат не получил...или что там случилось... адрес перепутать было невозможно, я клеила их наклейку. кто-нибудь понимает, что это?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, подскажите...чо мне они возвращают чек для обналичивания или что?

Unfortunately, we are unable to order the ruffle bra top dress as the refund for the original dress was already issued on January 3, 2013.

A merchandise card in the amount of $20.50 will be mailed to you on January 4, 2013 for the difference due. Please allow 14 to 21 business days for it to arrive.

If you would like to order additional merchandise, you may do so online at www.VictoriasSecret.com or please contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada).

We are also happy to waive the Standard shipping and handling on the reorder. Please place a new order on our Website and reply to this email with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling cost for the value of the merchandise that was returned. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девушки, а обмен чтоб сразу выслали, это только по телефону звонить надо, или можно им по электронке написать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Тигруля, практика ВС такая: они получают ваш обмен, но вещь на замену в бэке, тогда они возращают ее стоимость на карту, где отображение суммы занимает 3-7 рабочих дней. Часто они где-то находят таки вещи в бэке и блокируют сумму на карточке, так как они вернули уже вам ее стоимость и хотят получить деньги за нее назад.
 
  • Like
Реакции: Тигруля

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девочки,а сколько по времени занимает обработка возврата у Вики? ну с момента как посыль до них дошла и момент когда они вам отписались и появилась запись в аккаунте? Что-то моя еще в четверг вручена,но до сих пор тишина:(
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, отправила посылочку на обмен Почтой России, прошло 4 дня (из них 2 выходных) на их сайте пока только одна операция о приеме посылки. Это нормально? Подскажите пожалуйста, через какое время обычно появляется следующая операция? И сколько их примерно?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Посоветуйте,плиз,как лучше поступить: 21/10 отправили мне заказ обычной почтой,
Мое личное мнение-что Вика не виновата, что наши доблестные таможня и почта так работают. Как-то это неправильно. Что Вы заказывали - то Вам и прислали. Я бы смирилась с судьбой и забрала посылку на Вашем месте. А в следующий раз более тщательно выбирала вещи/обувь, которую собираюсь заказать. Опять же мое мнение, можете прислушиваться к другому, а мое игнорировать.:ad:
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочки, написала Вике, что я получила не тот цвет свитера, который заказывала. Отправила им, затем решила отправить фотку с тем же текстом в итоге, получила два письма от Вики. Помогите точнее понять, что они имели ввиду.


Первое письмо:
Thank you for your e-mail regarding the incorrect merchandise that you received. We apologize for any disappointment this matter has caused.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

We are processing a refund in the amount of $48.00 to your Visa card for the sweater you originally requested. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for this refund is #429738482.

We ask that you please keep or dispose of the incorrect item you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Dmitriy, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.Order #429708479

второе письмо.
Dear Daria,

Thank you for your e-mail request to cancel your order. We regret any disappointment this may cause.

After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time. Our records indicate that order #429708479 has processed for shipment and is expected to arrive on or before October 5, 2010.

This new order was made due to the incorrect color sweater that you received, we are processing a replacement order with the sweater with color Auqarium(582). Please note there are no additional charges for this item.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Daria, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Order #429708479

Sincerely,


В итоге у меня в профиле почему-то два новых заказа, один уже Complete, а другой in process.

Вообщем, Я сама запуталась, и их запутала.
 

MammyKitty

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
43
229
0
Домодедово
Напишите им - пожалуйтесь, что получили бракованную вещь. Обязательно приложите фото. Добавьте, что вещь до кучи вам еще и мала. Вроде тут народ пишет, что в таких случаях Вика просит бракованное оставить себе и высылает нормальную вещь бесплатно (если я ничего не путаю).

спасибо!:ax:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, вот и я нарвалась получила верх от этого купальника в коралловом цвете, да еще и брошь разноцветная. Я знаю, что такое бывало не раз, но, как мне помнится, дело было летом. Кто помнит или сталкивался, подскажите, имеет смысл просить прислать правильный цвет или там все такие? и просят ли они отправить косячный цвет им?
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Мне Вика написала, что я могу поменять вещи на товары не из клиранса. А вещи с пометкой sale считаются клирансом или нет?
 

chilki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
36
5
0
СПб-Москва
Девочки, если не туда пишу - извините, первый раз, не могу сориентироваться,
еще и вся в расстройстве (((((

несколько раз уже заказывала ВС - все норм было,
а сегодня - открыла коробку (привез курьер ЮПС, но визуально упаковка в порядке, не нарушена - я при нем даже не стала проверять) - почти половины заказа нет!!!
:ai:
от 2х купальников только трусики...
третьего вообще нет,
и еще трусики заказывала тоже нет...

что делать?? писать вике?? но как я докажу что этого всего там правда не было??
(посылка в москву пришла)

может кто сталкивался с таким - что делать???
:ak:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Отправила я свой возврат мелким пакетом судя по чеку, но пакетом там и не пахло - обернули бумагу, взяли за нее 25 рублей, и еще 9 рублей за что-то (так и не поняла), итого получилось 990 руб. за 1553 гр.
И декларацию пришлось как на сайте заполнять.
Наклейку дали наклеить. Правда еще свою бумажку рядом приклеили.
Правда у меня упаковали в том кульке, в котором я принесла (я вообще-то не собиралась в нем отправлять). Ну что ж приедет к америкосам кулек с рекламой лианозовского молокозавода)))
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, так это хорошо, что подорожал. Главное, чтобы денег на карте не было. А то они получат ваши вещи с бланком, увидят, что на обмен вы больше хотите и будут пытаться снять разницу и за доставку. И тут им нужно позвонить и объяснить, что бланк вы заполнили ошибочно.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, есть 2 проблемки....
1. Делала обмен.....в посылке собрала 4 вещи с разных аккаунтов.
По трём вещам, появились ордеры обмена и ещё 3 января они мне были отправлены.

А по одной вещи, так информация и не появилась про обмен ни в статусах, ни на почте. Что в таких случаях делать?


2.И ещё ситуация, не знаю. писать ВС по этому вопросу или нет....
Отправляла купальник на обмен (цена на момент заказа), стоимостью 56 +38 дол.
На обмен хотела получить, 2 платья по 39,5 + палетку за 15 дол.
В итоге. чтобы выйти в 0.

В ордере на обмен, цена купальника стоит как 45 + 30 (это его цена на данный момент)
Соответственно, они отправили одно платье за 39,5 + палетку 15
написали, что одного платья нету. и мол возвращаем вам 20,50 дол.

В итоге получилось, что я потеряла 19 дол. из-за того, что цену купальника указали, не на дату заказа, а на сегодня.
Вот не знаю, связываться с ВС по этому поводу или нет:(
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста.
Я все со своим обменом никак не разберусь. Они мне пересчитали скидку и сняли 45 дол. Затем в ответ на мое письмо предложили сделать заказ на $23 или более для восстановления многоуровневой. Я сделала заказ на $39,50, вещь отправили, деньги не снимали. Далее пришло письмо о том, что я получу разницу между стоимостью вещи и $45. Но ничего не пришло. Сейчас написала им, первый раз отмазались, что ничего мне не должны, на второе письмо ответили, что вернут разницу в $5,50.

Я что-то задумалась, не дурят ли меня.. Ведь если скидка восстановилась, я не должна за это платить, верно? Соот-но пересчитать должны были по-другому. $23 не хватало до восстановления скидки, вещь была выбрана за $39,50, итого 39,50-23=16,50 я должна им заплатить. А они должны мне вернуть 45-16,50=28,5. Я правильно понимаю?
Если я все не так поняла, поправьте меня.
А если права, пожалуйста, помогите составить письмо им, с гуглом сложно такие детали описать (

Я не ВС, но с математикой дружу с детства. Давайте разберемся пошагово :)
Так как у меня есть не все цифры, буду использовать буквы.
250 - это необходимая сумма для многоуровневой скидки
а - сумма заказа
b - стоимость вещи, которую Вы вернули.
Так как после возврата вещи Вам не хватало до 250-ти 23 доллара получаем а-b=250-23=227
Так как 250-ти нет, с вас снимают часть многоуровневой 75(скидка при заказе от 250-ти)-30(скидка при заказе от 150-ти до 250-ти)=45
b, я так понимаю Вам вернули, т.е. фактически с Вас сняли (45-b)
Вы заказали на 39,5. Получаем новую сумму заказа 227+39,5=266,5.
Теперь они должны вернуть Вам 45 долларов и снять за заказ, т.е. вернуть разницу между 45 и стоимостью заказанной повторно вещи, что они и сделали.
Если сумму b Вам не вернули, а просто сняли 45, тогда они должны Вам (45+b-39,5).

Надеюсь понятно написала :)

Lyudalyu добавил 26.06.2012 в 15:29
Кстати, позвоните в банк, уточните не было ли возврата на сумму b отдельной транзакцией где-то в период снятия 45-ти долларов. Смс-ки не приходят в таком случае, а операторы эти возвраты видят.
 
Последнее редактирование:

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Доброй ночи всем! Подскажите пожалуйста, могу ли я возвращать вещи из разных заказов ( одни вещи заказывала на американский адрес, другие напрямую), куда они мне отправят деньги? Спасибо.
 

Brunetka58

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
26
0
0
Пенза
SmilyGirl, я теперь даже и не знаю, что мне делать(((
Хочу обменять сапоги, но как я поняла, по новым правилам отправлять могут только юр. лица... у меня посылка больше 500 грамм.
Как быть? Стоит ли писать Виктории, ссылаясь на новые правила отправлений? И как лучше это написать?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Помогите плиз. Собираюсь обменять вещи впервые.
У меня есть 2 вещи из заказа (9.99 + 39.99). Я правильно понимаю, что я могу в обмен себе взять например одну вещь стоимостью до 49.98 долларов и мне при этом не вычтут многоуровневую и не сделают платную доставку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.