Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Мое личное мнение-что Вика не виновата, что наши доблестные таможня и почта так работают. Как-то это неправильно. Что Вы заказывали - то Вам и прислали. Я бы смирилась с судьбой и забрала посылку на Вашем месте. А в следующий раз более тщательно выбирала вещи/обувь, которую собираюсь заказать. Опять же мое мнение, можете прислушиваться к другому, а мое игнорировать.:ad:

полностью согласна с Ability:ad:, VS высылает заказ спустя максимум 3-4 дня (стандартной доставкой), все же проволочки связаны с нашими структурами, зачем лишний раз убеждать вику, что "с русскими только проблемы":negative:

а лично мое мнение - если вам нужно что-то к определенному моменту, заказывайте экспрессом! 20$ не такая большая сумма, учитывая то, что вы можете себе позволить обувь за 171$
вернут вам всю сумму за исключением доставки, "эта доставка при следующем заказе" никак не будет учитываться, с денежками за доставку можно попрощаться:popcorm1:
 

Taraшka

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
5
0
0
Ростов
Привет,девочки!
Столкнулась с такой ситуацией:
В моей последней посылке пришли туфли ужасного качества,куча потертостей и пр. Я все сфоткала и отправила ВС письмо с просьбой сделать мне скидку на след заказ.И написала,что отправлять я их не буду в Америку,т.к. это сложно и дорого.
Вот их ответ, правда, в англ. не сильна, перевод с гугла:

Спасибо, поэтому очень многое, что нашли время связаться с нами по имени Victoria `s Secret, я хотел бы извиниться за то разочарование, которое мы причинили;. Моя единственная Теперь основной задачей является сделать все правильно для Вас.

Когда клиент помещает их доверие к нам для выполнения своих целях запрос, мы, конечно, хотим повысить случаю, а не создавать неприятные ситуации.

В связи с дефектное состояние товара вы получили, мы обрабатываем возврат на ваш счет Mastercard в размере $ 49,99. Пожалуйста, позвольте от 3 до 5 рабочих дней для обработки и от 1 до 2 циклов оплаты за кредит появится на вашей ежемесячной выписке. Номер подтверждения для этого возврата 5.

Я прошу вас, пожалуйста хранить или распоряжаться товарами Вы получили в связи с неудобством и стоимость его возвращением. Но, пожалуйста, поймите, что мы расширяем это предложение в ответ на обстоятельства, с которыми вы столкнулись, и что наши обычные процедуры возвращения объясняются на возврат / обмен форма заключена в каждом пакете.

Если вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, ответьте на это письмо или позвоните по телефону в любое время.



Приказ № 4895

С уважением,


Вопрос: мне нужно их отправлять (туфли) обратно?Или просто деньги за брак вернут??
Я им еще раз написала,что отправлять не буду.
И что мне будет, если я не отправлю им туфли после того, как они мне деньги на карту вернут?
В кабинете на сайте появилась новая строчка:
WU-279089 Двухцветный насоса (ню многоцветная) 6,5 1 - $ 49.99


Так не хочется с отправкой заморачиваться!!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Помогите пожалуйста, на днях сделала заказ сапог, их еще не выслали, но деньги сняли уже, а сегодня на них код скидочный 20%, если написать им письмо спросьбой отменить заказ, а потом заказать их уже со скидкой, как думаете получиться? И как быстро они деньги вернут?
Попросите применить скидку к этому заказу, насчет отменить я сомневаюсь, что это получится, если заказ в обработке.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Irina_mandari

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, оправляющие возвраты и обмены, подскажите, плиз, на который день посылка начинает трекатся на сайте usps. Я оправила 20 апреля. Первый раз делаю обмен/возврат. Не знаю еще порядка. У меня там с декларация плохо заполнена: ни веса не указано, не стоимости и по-русски. Операторша сказала не морочиться с ней, что она только для нашей таможни нужна. А я "умница" послушала. Вот теперь дергаюсь.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, таковы условия обмена по телефону - они должны получить ваш обмен в течение 30 дней, иначе заказанные на обмен вещи будут считаться обычным заказом, с вас снимут за доставку, а полученный обмен они посчитают возвратам и пересчитают многоуровневую, если она была.

По поводу цены. При статусе Processed всегда отражается текущая цена, но снимут они меньше, разница будет оформлена как скидка. Откройте обменный заказе и в новой вкладке откройте ссылку https://secure.victoriassecret.com/commerce/orderDetail.vs?event=orderDetail&childIndex=0 - там будет цена со скидкой.


А я кажется доигралась с обменами - отправила им 3 вещи из 3-х заказов, для двух делала обмен по телефону. Сегодня появилось 2 заказа - возврат для одного обмена по телефону и обменный заказ для простого обмена. А вот третьей, самой дорогой из трех, вещи, нет(
 
  • Like
Реакции: irramed

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
AntoninaGer, я бы посоветовала написать сначала ВС, все-таки это их косяк. Они могут выслать трусы, а лиф предложат себе оставить. Хотя могут и попросить отправить лиф назад, тогда и будете думать как бумажку заполнять. и это будет не обмен, а возврат некорректно присланого товара. (можно потом будет с них и деньги за доставку попросить, предоставив чек)

JuliaJune, я думаю, тот номер, который был на момент оформления заказа
 
  • Like
Реакции: AntoninaGer и JuliaJune

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
В течение какого времени обещали деньги вернуть? Если сроки прошли - пишите им письмо.

Обещали в течение 3-5 рабочих дней (с 22 января прошло уже 7).

Я написала, они мне все тоже самое про то что направили рефанд 22ого.
 

Египтянка

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
30
0
0
Питер
Т.е. если я отправляю им вещи, которые лежат у меня с весны, и соотно 90 дней давно прошли, то там никакой формы на обмен я не заполняю? просто возврат и они пришлют мне на почту сертификат на сумму возвращенного товара. Я получив этот сертификат делаю следующий заказ, у меня за него с карты списывают деньги, я заполняю сертификат на возврат и отправляю им по почте (по обычной? или электронной? ) и сколько тогда времени проходит до момента возврата денег? И этим сертификатом можно расплатится только за товар или стоимость доставки им тоде можно покрыть?

И по обмену вопрос - вот отправлю я сейчас вещи на обмен, выберу что-то из каталога взамен, а на момент прихода моей посылки к ним цена на выбранной мной товар взамен изменится - в большую или меньшую сторону. Что тогда? По какой цене они будут считать?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, у меня такое дело. Вика мне долго не возвращала деньги. Я с ними переписывалась 3 недели. А теперь они вернули, но... 2 раза. Что делать? Как мне им обратно-то отдать?
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
девочки вот пришло мне письмецо, поняла что обмен они мой получили...Я месяц назад заказала такой же костюм только в меньше по размеру и деньги заплатила. Теперь я так понимаю что они мне пишут что деньги они мне вернут или надо писать? Я им на всякий случай написала,чтобы вернули мне деньги..Просто никогда не сталкивалась как они это делают, сами уже знают что деньги надо вернуть. Вот что написали.
Dear Marina,
Thank you for shopping with Victoria's Secret. Your exchange has been received and is currently being processed.
Please note: Each shipment sent to you has a unique order number. If you exchange items together from more than one shipment, you will receive a separate exchange e-mail confirmation for each order. Please keep your customer number and order number on hand in case you wish to contact us. The item(s) you're returning are listed first below, followed by any item(s) you wish to purchase.
а внизу
RETURN MERCHANDISE TOTAL $-68.00
PURCHASE MERCHANDISE TOTAL $68.00
SHIPPING/HANDLING $0.00
я так поняла что они мне вернут эти деньги...подскажите права я?
SALES TAX $0.00
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale, ничего себе, долго!( это полтора месяца туда, полтора обратно:( Ну хоть на сайте в аккаунте отображается, что возврат/обмен? Или ждать в неведении...

Alexa0307 да отследить можно только на Вике в твоем статусе заказов. Они как отд обменная категория идут.
 

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
Velory, Спасибо большое!
Еще 1 вопрос я хочу вместе с сапожками из другого заказа отправить костюм,все вместе в сумме 228$,я же могу так сделать?
Отправить им в 1 коробке все и записать в 1 бланк вещи на возврат и те что хочу в замен ровно на эту сумму?или как-то иначе надо?

И может кто в курсе сколько приблизительно хотя бы будет стоить пересылка в ВС сапог и костюма бархатного?)

Спасибо!
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Подскажите п-ста, мне доставили платье - на картинке оно было прямое, в обтяжку.пришло книзу расклешенное, номера у них совпадают.это однозначно их вина.они сказали,что заменят.вопрос - если я свое платье им отправляю, то кто оплачивает доставку? и еще непонятно, про какой кредит они говорят:

Вот текст письма. может кто поможет разобраться:

Your Mastercard account will be credited until we are able to ship your merchandise. When it does become available for shipment, your Mastercard will be charged at that time. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Спасибо за ответ..а если я обувь хочу поменять, то это же уже не мелкий пакет будет? там коробка огромная..то как тогда лучше послать ее обычной почтойй?

Jem4ug добавил 09.12.2010 в 10:46
Девочки, такая ситуация, вернула вещь, в аккаунте появится ордер на возврат,но я никак не могу его открыть чтобы посмотреть сумму возврата, может есть какие нибудь хитрости как это сделать, научите пожалуйста:(

а нет телебанка? посмотреть там можно, сформировав выписку, если денежки пришли на карту. или он-лайн банк, если это сбербанк.
 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Скажите, пжл, а можно попросить Вику снять с карточки деньги за обменные вещи, на которые я хочу обменять те, что мне не подошли (я их уже отправила) не по телефону, а письмом? А то по телефону я вряд ли смогу общаться свободно...:(
...И адрес, на какой писать, если можно, подскажите. Ведь тот адрес, с которого рассылка приходит, это же робот рассылает, там живого человека нет...
Если вы отправили вещи на обмен, вы должны были в обменной форме написать, что хотите получить. Зачем вам звонить или писать? Ждите, когда они получат ваши вещи и вышлют вам обмен. А теряете вы многоуровневую или нет зависит от того, какая разница в стоимости вещей получается.
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Malinalda,
спасибо. а писать в произвольной форме или есть какая то стандартная?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.