Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
сумма товара на 251,31 и доставка 56,99 итого больше 200 евро, чтоб ее растаможить нужно заплатить 44 % + 150 ups за перевозку + 800 брокеру. на товар 251 - расходов в 255 долларов это слишком)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а как быть, если в истории заказов уже не найти, и с какого аккаунта заказывала точно не помню. Где номер взять?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Я на коробке ничего не писала,просто стикер приклеила.На чеке у меня написано кому:VSD ATTN:RETURNS PROCESSING.США 8695.Больше ничего не вижу.
Девочки,подскажите плиз,вот я отправила обмен,а когда деньги на карте появятся,можно сделать обмен по телефону и как попросить ЮПС? Мне просто очень надо,чтобы к 19 мая все вернулось...Что делать?

А вот у нас на почте этот стикер не принимают, говорят Вот регламентированная таможенная форма и все тут! На чеке у меня написано Рейнолдс :D а в другой раз было Виктория Сикрит.. вообще это неважно что там на чеке накалякано))
 

NataliA

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
29
1
0
RF
Я просто почему решила сделать замену, а не ждать денег: у меня заказ был на 173$ (эта вещь стоила 39$) и я еще воспользовалась кодом для скидки (30$ за 150$). То есть мне доставка практически бесплатно получилась. А если я отказалась от вещи, то тогда скидки нет и я боюсь, что ВС все пересчитает и вернет мне 3$... Так я лучше замену сделаю и необязательно дешевую, может даже и подороже, пусть лучше доснимут с карточки, чем потерять 30$...
Ну если позвонят, то я скажу, что по английски не говорю (фразу заготовлю :)) и пусть лучше по емэйлу пишут...
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девочки, на прошлой неделе впервые отправила накопившуюся кучку вещей Вике обратна (возврат).
А нужно ли было где-нить № карты куда деньги перечислять указывать? :girl_impossible::idea:
Сорри, если вопрос кому то покажется глупым..

нет не нужно.. они вернут на ту карту которой вы оплачивали заказ
 
  • Like
Реакции: Мария!

tanka2012

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
25
1
0
Одесса
Hello Tatiana,
Смотреть далее
Вот что они ответили, что я могу оставить товар себе, но только в следствии моих обстоятельств, в дальнейшем они требуют возврата... я правильна поняла???

А другой оператор написал
Hello Tatiana,
Смотреть далее
Что мы ждем возврата в течение 30 дней)
 
Последнее редактирование модератором:

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девочки, ХЕЛП!!!!
Заказала купальник, а он ОГРОМНЫЙ. Отправила его назад Вике, на замену попросила точно такой же, только на 2 размера меньше. Сейчас купальник уже в клирансе, в цене упал. К моему заказу была применена многоуровневая скидка. Мне ее пересчитают из за того, что купальник подешевел?
Пересчитают. Сделайте дозаказ, чтобы восстановить многоуровневую.
Если уже отправили и нет возможности добавить товар в форму обмена, тогда только писать письма вике..
 
  • Like
Реакции: Крикатуля

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Девочки я заказала купальник, верх M низ XS, а они мне прислали две пары трусов M и XS. Что мне делать в етом случаи? Купальник не мне а девочке? Как теперь быть?
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Babaika, я босоножки на каблуке отсылала, отдала 450р., с отслеживанием.

а как вы отослали это? посылкой7 или мелким пакетом? .. я тоже отсылала мелкий пакет.. он стоил 631 руб и не имело значения сколько там грамм до 2х кило..... т.е. цена была фиксированная....
или вы это делапи давно.. т.к. цена поменялась с 1го февраля... а раньше цена мелкого пакета была 250 р
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
vyazunchik, самое главное тут - не потерять право на многоуровневую скидку. Надо подсчитать, что будет с общей суммой заказа, если неподошедшие вещи из него вернуть или обменять на более дешевые или дорогие. К примеру, при заказе вещей на 160 долларов вы воспользовались скидкой $30 off $150. Посмотрите, как изменится сумма, если вы сделаете возврат или обмен на более дешевые вещи. Будет меньше 150 - вычтут 15 долларов, потому что заказ теперь подходит под скидку $15 off $100. При обмене на более дорогие вещи смотрите таблицу International standard delivery. Если при обмене на более дорогие вещи общая сумма заказа превысит 175 долларов, то доставка будет платной.
Вот как-то так, скорее всего.

Puffin добавил 14.05.2012 в 09:28
mola, на шиппинг-адрес отправляет, в конверте обычном из плотной бумаги. Письмом первого класса.

Puffin добавил 14.05.2012 в 09:34
JJul, а у меня шляпа исчезла в цвете lime, теперь только navy! Когда я отправляла обмен, был доступен только 1 цвет, и я не могла указать альтернативный :( Обмен они мой еще не обработали, как думаете - если я им напишу, что мне и navy пойдет, они учтут это? А то ведь вернут деньги за неподошедший бюст и пересчитают многоуровневую...


SmilyGirl, вот так. Мне подруга рассказала, что так можно делать. Я попробовала - получилось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vyazunchik

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Вчера по телефону заказала вещи на обмен, теперь хочу отправить неподошедшие ботинки.
Возврат делаю первый раз.
Иду на почту и говорю, что хочу отправить заказную бандероль. Что надо заполнять из Викиных документов? И на почте какие-то бланки надо заполнять? Чтоб быстрее было, а то у нас такие медлительные работают в отделении. Хотелось бы заранее знать что там надо делать.

заполнять бланк на обмен не надо.в смысле писать на бланке что хотите в замен присланных...просто указать что возвращаете и причину...
на почте тоже дают заполнить декларацию..но она там простая..минутное дело..
вам ВС сказала,что при таком обмене (по телефону) срок возврата к ним должен быть не более 30 дней? а то они рводе деньги снятые сейчас не вернут уже..
или нет?

сффетик добавил 07.10.2010 в 21:48
можно менять с прошлого года вещи
девочки,это действительно так??
или только как разовые случаи были??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ну в подобной ситуации VS всегда так поступает.
Тогда, получается, если в посылке брак, то и нет смысла им писать об этом, так как пересчитывают многоуровневую автоматом, а в итоге теряешь по деньгам.
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Девочки,подскажите! Отправила возврат почтой АВИА мелким пакетом 1 декабря.По поиску-покинула страну 5 декабря.У Вики пока возврата не видно.По опыту возвращающих ранее обычной почтой сколько дней идёт посылка по загранице?У кого-нибудь терялась?
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
О сертфикатах!
Девочки, мне не удалось использовать сертификаты по мэйлу, как это делалось раньше!
Теперь, чтобы использовть для оплаты сертификат, надо:
1.Сделать заказ (инет, по телефону, короче любым способом).
2.За заказ снимаются деньги с карты.
3.Отправить им по почте сертификат(сертификаты). Перед отправкой на обратной стрне сертификата заполнить строки: номер клиента и номер заказа.ОБЯЗАТЕЛЬНО!
4.Как только они получают оригинал сертификата, то зачисляют сумму по нему(по ним) на ваш счет.
Вот такой алгоритм тепреь со старыми возвратами.
Удачи!

Мне тоже за возвраты пришло 2 сертификата бумажных на общую сумму 110 юсд. Написала по почте с просьбой обменять на гифт-карту, приложила сканы сертификатов. Ответили примерно то же, что и написано на самих сертификатах (весь тот алгоритм, что Вы описали). Отправила то же письмо еще раз, попала на другого оператора - и пожалуйста, через некоторое время приходит имэйл с гифт-картой. Было это примерно неделю назад, посылочка уже летит ко мне! Так что, как девочки уже тут писали - пишите им, пока не добьетесь положительного результата:yes:
 
  • Like
Реакции: Indigo

Jms

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
17
8
0
Jhb
Девочки хэлп!
не расчитала с топом купальника, размер и форма не мои. Хочу поменять, но как читала, должны быть лэйблы сохранены и тп, а у меня их вообще не было.это не будет проблемой если я так обратно отправлю? и скажите, если менять - то обменяная вещь приходит отдельно, а если я хочу еще дозаказать кое-что?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
уф, я уже запуталась с цифрами.
сорри :ax:
вот как все было..
я им вернула вещи...вот суммы из их писем
Return Confirmation - Order #429603952 - 49.5$
Return Confirmation - Order #429603953 - 29.0$
Return Confirmation - Order #429603954 - 39.98$
Return Confirmation - Order #429603955 - 39.99$ у этого прописан спешлофф 33.74
Return Confirmation - Order #429603956 - 29.99$

сложив всё получаю я 188.46...
вот расчет заказа у которого применена скидка
Merchandise Total $212.46
Shipping/Handling $41.93
Sales Tax $0.00
Total $254.39
Payment Method: Special Offer $63.74
Payment Method: Mastercard Payment $190.65

то есть они вычесть должны 63.74 из 188.46...я так понимаю...и получается 124.72..
мне вернули 76.22 всего :(
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Девочки помогайте. Опять встал вопрос. Тут прочитала, что можно вернуть вещи если прошло 90 дней и получить карточку от ВС. У меня есть пару вещей, который давненько лежат, но вот в чем вопрос подумала может отправить, но заказывала не я и не намой адрес, вообщем кроме вещей у меня никакой информации у меня нету. Все ярлычки и этикетки сохранены, вернут ли мне за них деньги (карточкой) если я отошлю их вместе с моим возвратом?
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Просто мелким пакетом и все? я вроде читала, что посылка должна иметь возможность отслеживаться
А почему писем писать не надо? Чтобы они отправили возврат пока моя посылка будет идти им
Тоже присоединяюсь к этим вопросам. Тоже прочла, что посылка должна быть застрахована и отслеживаться.
Нужно ли объявлять ценность посылки?
Девочки, и еще вопрос такой, если туфли хочу отправить, но коробки от них нет, в другой коробке если отправить, они примут? Даже могу от других колинов в коробку положить.
Девочки, если больше 90 дней пройдет, обмен все равно сделают?

Заранее спасибо за ответы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.