Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
ktc, надо попробовать, спасибо, чувтсвую попотеть над текстом придется, как всегда опасаюсь, что не поймут и начнут по началу стандартно отписываться про обычный обмен/возврат
 

Manuasha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
1
0
Харьков
Девочки, может мне кто то поможет, я не пойму некоторые вещи. Я хочу отправить вещи на обмен из нескольких посылок за последний месяц. Я не могу понять как мне писать перечень вещей на обмен, пока к ним посылка доедет то вещь может закончится или подешеветь. И что тогда. Скоро должна начаться распродажа и все быстро подешевеет. По телефону я позвонить не могу, так как не знаю английского. Нельзя ли отправить посылку и в письме написать что я отправила, а когда она к ним дойдет попросить чтоб они мне написали, а я выберу вещи на обмен. Или как мне лучше поступить?
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Девочки, помогите!!!
Хочу обменять всего-навсего одни трусы ( от купальника).
Написала уже Вике письмо по этому поводу (размер S очень большой оказался, реально на М тянет).
Может кто знает, можно ли чтобы они выслали мне другой размер, не дожидаясь когда эти приедут к ним?
И ... доставка из Америки будет мне бесплатна?:help::help::help:

А вот кстати трусы:
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    37 КБ · Просмотры: 36

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
U L I T K A, Время от времени посматривайте статус своего заказа на сайте В.С. он должен переехать вниз и у него будет статус complete, это означает, что В.С. его получила назад, и с этого момента 3-5 рабочих дней должно пройти, чтобы деньги на карте у Вас появились. Если этого не произойдет в течении недель двух, тогда уже нужно будет звонить в ЮПС и спрашивать о посылке, но я думаю, что всё ок будет.
 
  • Like
Реакции: U L I T K A

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
weekend, то есть они мне доверились что я им возврат сделаю...? А вдруг не верну?? Странно вообще...
А они чем мне этот бра отправят? не подскажите?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
сффетик, я так делала перед НГ. В один пакет слжила вещи из одного заказа и внутрь положила заполненный бланк возврата. а все маленькие пакеты в один большой. А на почте еще и в почтовый пакет. Все нормально дошло.

А у тебя по весу сколько получится? Больше 500 г? Тогда не авиа, а обычной отправляешь?

просто лежат у меня одни сапожки, все никак не отправлю их обратно из-за этого ограничения...
 
  • Like
Реакции: сффетик

Sonrisa

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
67
75
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Первый раз отправила вещи на обмен. Единственное, решила не ждать, когда вещи дойдут до Вики и позвонила по телефону, чтобы сделать обмен. Обмен вещей из трех заказов. Сначала обсудили первый заказ, что меняем и на что, также по второму и третьему заказам. Прошло время, посмотрела аккаунт, а там все вещи, которые в обмен идут "сидят" в одном ордере и больше никакой информации нет. Оформлено просто как заказ по телефону, а не то, что обмен. Так и должно быть? Перезванивать не стала, уже поздно было. Да и так, звонила 3 раза (что-то с Викой произошло вчера в плане адекватности) - первый раз, чтобы обменять, второй раз -Вика включила в заказ на обмен трусы, от которых я, наоборот, отказываюсь , в третий раз из-за того, что убирая ненужные трусы, удалили и топ из заказа...

И еще, этот заказ пошлют только когда вещи получат от меня или раньше?

И почему-то сказали, что return instructions заполнять не нужно совсем.
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки, подскажите ничего не могу понять, сделала заказ, который потом по непонятным причинам вернули обратно Вике. Начали переписываться, вот выдержка со стоимостью из заказа
Merchandise Total $167.98
Shipping/Handling $61.46
Sales Tax $0.00
Total $229.44
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $199.44
А вот из возврата
Merchandise Total $-167.98
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-30.00
Total $-137.98
Payment Method: Visa Payment $-137.98
В письме они мне написали что вернут 199,44$, это так, или стоить верить больше тому что в возвратном заказе написано?
И может ли такое быть что они сразу возвращают мне все деньги и за доставку тоже? Девочки с похожей ситуацией говорили что им за доставку не хотели возвращать!! Так и кроме того что сказали 199,44$ вернут ниже еще написали что если я хочу эти вещи могу заново сделать заказ и ответить им на это письмо и они мне уберут стандартную доставку из того заказа! Неужели мне так повезло, что и за заказ все деньги вернут и еще на следующий бесплатную доставку сделают?
Помогите разобраться пожалуйста!

И кстати подскажите, чтобы они вернули потом деньги за доставку нужно сделать точно такой же заказ с теми же позициями или можно другие вещи? И в течение какого времени его нужно сделать, просто у меня теперь две вещи в бэке и я хочу уж тогда дождаться до 29 числа и потом отправить его заново когда они появятся? Так можно будет?
 
Последнее редактирование:

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девулечки:) подскажите, правильно ли я всё понимаю :)

или же нужно их известить об этом обмене заранее? (меня интересует вариант, при котором они не будут снимать с меня еще раз деньги и отправят мне размер поменьше после получения моей посылки).
И когда я по отслеживанию увижу, что они получили от меня посылку, нужно ли им писать/звонить или они автоматически отправят мне обмен на меньший размер?
Отправляют обмен только обычной почтой или можно доплатить 20$ и отправят ЮПСом?

заранее об обмене извещать не нужно, когда они получат вещи, сами напишут вам на мейл
везде пишут, что юпсом накладно обменивать, поэтому вряд ли вам обойдется обмен всего лишь в20$, позвоните в офис юпс в вашем городе, они вам расскажут как и сколько все будет стоить

Marylin добавил 19.10.2011 в 16:12
Привет всем! Вот я и дожила до первого возврата на вике:(


а еще вопрос, мой заказ был юпсом, а они если замену сделать, отправят ее обычной почтой?
конечно, обычной почтой
или вам нужно будет доплачивать, если через юпс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luchia и masha123

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, подскажите, если я делаю возврат (замену) вещи за 65$, а сумма за новый товар (на который поменять хочу) 74$, это не криминально? Нужно указать номер карты, или вика сама спишет недостающую сумму - 9$?

Если стоимость вещи, которую вы хотите на замену, будет превышать стоимость той, что отправили обратно, хотя бы на 50 центов, Вика с Вас спишет еще и стоимость доставки нового заказа. :( Поэтому делать это невыгодно, надо вписаться в сумму, на которую возвращаете товар.

Талочка добавил 26.11.2009 в 13:31
Ритуль, мы снова хором...?!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malisa

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ralina, почта России - отдельный феномен, на который едва ли Вика ориентирует свою обменную политику. Мои посылки идут 2 недели в мою сторону и столько же в обратную.

Но всегда можно спросить консов Вики.
Пойду нарисую им письмо.
 
  • Like
Реакции: Ralina

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Malinalda, ой, а по поводу сертификата на возврат подскажите, пожалуйста. Его в каком виде получают? У меня было 2 возврата из разных заказов в один день, за один вернули деньги, а по второму в статусе пишут other payment, может это как раз сертификат? где его посмотреть? на эл.почте нет.
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Девочки, прислали посылку, одна вещь совсем не та, которую заказывала, хотя в документах все правильно написано. Если я им назад отправлю, нужно сопроводительное письмо писать? Я просто подумала, как они проверят, что ошиблись? Просто присланная вещь намного дешевле и ее уже нет в продаже
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, вот объясните мне
К примеру у меня был заказ на 250дол
я возвращаю на ОБМЕН 3 бюстика (к примеру) 50+50+50=150 дол
Могу я писать на обмен другие бюстики стоимостью 48+52+50=150дол
Ведь итоговая сумма одна и та же и многоуровневую я не теряю и за доставку опять не заплачу?

GreenySH добавил 23.10.2011 в 00:33
Или вообще 4 предмета общей суммой 150 дол перезаказать на обмен? Это же все возможно?
 
Последнее редактирование:

Алла"

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
11
27
0
МО
девочки, подскажите пожалуйста, как заполнить форму на обмен. При получении посылки я форму выбросила, сейчас нашла ее на сайте и распечатала, но как заполнить никак не пойму!!! помогите плиз!!!!
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Первый раз хочу отправить вещи на замену.
1. Хочу спросить, про бланк возврата, который присылает Виктория. На нем есть наклейка с их адресом. На коробку клеить ее? Или от руки писать адрес?
2. Если в строке написать вещи, которые я хочу, чтобы мне выслали в обмен посланных мною, то будет ли рассчитана многоуровневая скидка, которая была применена для тех вещей, которые я посылаю на обмен.
3. Что нужно оплатить на почте? Просто за пересылку? Или еще что-нибудь?
4. Я вижу, что коды на товар постоянно меняются. Если я напишу в бланке возврата код на вещь, а потом код изменится, они смогут понять, что я хочу?
Буду очень благодарна за помощь.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Beautiful_Liar,
БрюнеткаЛена,
девочки, подскажите, пожалуйста, если пришел низ от купальника не того цвета (посылка ups), мне его заменят на нужный? Что для этого нужно сделать? Я напишу, Как это понимаю, а вы меня поправьте, пожалуйста:
- сфотографировать вещь не того цвета с пакетиком, в который она была упакована
- написать письмо ВС с описанием ситуации и просьбой о замене (киньте, пожалуйста, в меня ссылочкой на письмо?) и приложить фоторафии
- ждать повторную посылку. А UPSом или обычной почтой?
- что делать с трусиками не того цвета? Я их должна обратно выслать или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.