Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
shiny32, если стоимость товара, заказанного на обмен, не привышает стоимость возвращаемых вещей - платите за отправку туда, обратно за их счет. Ну и, если в заказе была многоуровневая - стоимость оставшихся у вас и, заказываемых на обмен вещей (без учета клиранса), должна быть не меньше....100,250,500)
 
  • Like
Реакции: shiny32

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Значит прислали мне плавки не того размера. Я им написала, сразу же отправили замену. Она так и не пришла. Прошло уже около месяца и двух недель, остальные посылки, заказанные позже пришли. Что делать? Опять им писать?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Мишель,

В письме идет речь именно про UPS, а вы в том-то и дело UPS не отправляли.
Они так ведь и пишут как напоминание в самом конце что: "Если вы воспользовались сервисом UPS"
По-крайней мере я так поняла.

Напишите им письмо с напоминанием о себе, и сообщите что деньги от них всё-еще не поступили на указанную карту.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Теоретически - нет, с чего бы им возникнуть?

Но, вообще, проблемы с обменом могут возникнуть на ровном месте. Вчера Вике пришла моя посылка с очередной партией вещей на обмен. Одна из вещей - футболка за 16,50. Я хотела обменять ее на плавки за 13,50. Вдруг в один прекрасный момент мне приходит смска от банка - Вика сняла с меня 13,50 как за новый заказ! и в аккаунте появился некий mail/fax order на эти плавки. Снизу висит обмен с ними же, а сверху - вот это нечто. Написала им письмо, жду ответа. :bu:
Так они ведь всегда снимают, если обмен не на ту же вещь.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, а вы всегда таможенную декларацию к возврату прикладываете?
Я сегодня отправляла, авиа почтой, мелкий пакет. Вес 681 гр., заплатила рублей 350 за все. Меня уверили, что декларация для мелкого пакета не нужна (нужна только на посылку) и не взяли ее. Бумажку зелененькую, о которой здесь многие писали, тоже не давали заполнять. Я только адрес на пакет приклеила и все. Что-то переживаю сижу..

П.С. В чеке написано "заказная бандероль".

странно. сколько я отправляла возвратов в Англию (пока только туда))), всегда заполняла СН22 - зеленую как раз, ее клеили скотчем к посылке или она была на липкой основе.
мне кажется, посылка может к вам вернуться после того, как таможня ее не пропустит....
но это мое мнение.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
ianimarina, можете, но за доставку в вс вам придется заплатить самой.

Ox-eye_daisy, нет конечно, там нужно ставить галочку, если только вам вздумается вернуть подарок по коду)

извините что туплю......но я заплачу за доставку в ВС (на почте) но за доставку сюда платить не буду? или как....и перерасчета:yes: никакого не будет....правильно?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Я отправляла посылку до 2 кг., мелкий пакет, самый дешевый способ. Посылка вышла где-то на 350 руб, включая пакет около 40р. (вещей было на 165$) Надеюсь, хотя бы за месяц дошла до Вики. + возврат сделала обменом на др. вещи, к зиме бы их получить с такой скоростью:popcorm1:

Я тоже самым дешевым способом отправляла. Посылка до Вики шла 2 месяца!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
mexxx все правильно в одну посылку можете положить все свои возвраты но каждый из заказов в отд мешочке полиэтиленовом вместе с обменной бумажкой. при получении они создадут 3 новых обменных заказа и каждый из них вышлют отд. посылкой. Разницу в стоимости вернут на карту если с учетом меньшей стоимости не будет нарушена условия заказы и примененные к заказам скидки. Я уже отправляла 3 заказа таким образом и все было ОК.Все 3 закза доставили бесплатно.
да не надо никаких отдельных мешочков! они разберутся и без них...поверьте!):ad:
я несколько обменных бланков вместе скрепочкой соединяю и поверх вещей кладу, а все вещи на обмен просто кладу в посылку.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
NATA08, они Вам ответили, что высылают Вам новые сапоги (посмотрите в истории заказов под номером #503111091), а бракованные предлагают оставить себе или выкинуть
 
  • Like
Реакции: NATA08

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девочки, у меня глобальное ЧП!!! Вика (тут из меня прет ненормативная лексика) ошиблась с цифрой одного пункта на обмен, и конечно этот пункт привышает возвращаемую сумму товаров. Списали у меня деньги за этот товар, за доставку! Вещь инсток... Я им написала гневное письмо, но пока они ответят, я боюсь что эту вещь уже отправят мне, что же делать?????????? :ak:
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, поделитесь опытом, когда Виктория получала от вас посылку, то за какое время они формируют заказ??? :)
И получается должен появиться новый заказ?

Natalita
, когда они получают ваш возврат/обмен. это сразу отражается в вашем аккаунте. Вот такие 3 колонки появляются:

Order Number Return Date Order Status

Order Number Exchange Date Order Status


Там же сразу появляется новый заказ (замена). Формируется, как обычно 3-5 дней, в зависимости от количества вещей. Мне в прошлый раз через 2 дня отправили (3 вещички всего было).
 
  • Like
Реакции: Natalita

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Вы писали:"дальше буквенный код цвета - например для nude это DJ5, в пятую пишите буквенный код альтернативного цвета"
Вот я и искала)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
July000, положите в обычный целофановый пакет. У меня так приняли. Для них главное, чтобы каждая вещь была отдельно
 
  • Like
Реакции: July000

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bad_katty, да вот, только двумя постами выше обсуждали это же. я думаю как ни заполняй форму, все равно примут как возврат. политика просматривается такая: деньги возвращают всем за вычетом многоуровневой, кто возмутится-будет писАть или звонить, ну тому вернут. А кто не будет, ну и не надо-пойдет в прибыль. И, думаю, хорошо имеют на этом, так как далеко не все на это будут тратить время.
После введения разбивки многоуровневой на каждую вещь я только один раз отправила вещь обратно и сделала обмен по телефону. Но вещичка пока не доехала до ВС. Но думаю, ситуация не изменится. Надо будет дополнительно связываться с ними.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: bad_katty

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
да не за что) рада, что вы успокоились) вообще переживать по этому поводу... денег канешно жалко, нервов, времени... но как говорится слезами горю не поможешь. сколько у меня косяки вылезают с этими шопами, я стараюсь относиться философски! тьфу тьфу все разрешается норм)
быстрее будет конечно опять взять этот пакет и отправить за свои деньги
ну да... деньги тока опять отдавать свои, а так конечно быстрее. если авиа
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Спасибо, Velory. Посмотрю, что вообще мне пришлют из всего списка. Вещей то на сайте уже нет, кроме одной:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.