Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
девочки, скажите, пожалуйста, что будет, если к моменту, когда мой возврат до них дойдет замены не будет в наличии? они мне предложат заказать, что-ниб другое? или просто вернут деньги?
Могут предложить, но могут и деньги сразу вернуть. Если в замане не уверены, попробуйте в каталоге поискать такую же вещь, % больше, что она по коду каталожному будет в наличии.
 
  • Like
Реакции: Vendy

Иона

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
22
37
0
Москва
Девочки милые, опять к вам за помощью!!! Может кто подскажет. Ситуация такая - отправила на обмен купальник и бра сумма 124$ На обмен выбрала 2 купальника на сумму 120$ (38$+20$ и 38$+24$) Прислали письмо, все оки, должны вам 4$ доставка 0$. Один купальник в бэке. Один они отправили мне. Второй же должны бесплатно отправить или я чего не понимаю?? Они мне пишут - Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your MasterCard ending in **** for order number *******.
We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date

Они денег хотят за что-то снять? Или вернуть у них не получается 4$ ?
Меня смущает, что в ордере теперь написано Merchandise Ordered $120.00
Merchandise Shipped $120.00. Почему в доставке стоит 120$ ? И статус заказа - payment pending, перевожу как оплата ожидается... за что?
Буду очень благодарна если кто подскажет. Знания английского оставляют желать лучшего, даже не знаю спросить то чего :ah:.
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
Tanita_, Лучший вариант не жаловаться, а избегать таких ситуаций. Кому жаловаться? Им же?
 
  • Like
Реакции: Tanita_

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Так им нужно трекинг высылать или не обязательно?Сегодня отправила мелким пакетом на обмен,трекинг есть...
И вот этот пункт я не совсем поняла...
Only returns from within the United States can use the pre-addressed return label. If you are returning from outside the U.S. or choose not to use the pre-addressed return label, please send your package via a prepaid, insured, traceable method to the appropriate address below. If you do not use the pre-addressed return label, you will not incur the $5.99 return fee

Да похоже, необязательно.:)
Эта фраза для американцев: у них возврат, если сделан по специальной форме, оплачивается магазином.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Alpinoga, Оль, мне кажется, они ничего не станут удерживать, ты же не возвращаешь им вещи, а меняешь. А то, что они вещи не доложили и бэк отменили, это ж не ты виновата... если что, можно будет им грозно напомнить об этом и пободаться!!!

+1 и бодаться не надо! Это их вина поэтому никаких удержаний быть не может!
 
  • Like
Реакции: Alpinoga

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Fluffy_daria, Мне вернули деньги на карту в течение пяти дней за возврат,так что 3-5 дней - реальные сроки.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
*katrin*, Может вам такие просто попались.
Я много заказывала на Вс,не одна вещь не пахла,хорошо носится.
Бывают конечно косяки,но это не только в онлайне,а оналайн покупки всегда риск,и к этому нужно быть готовым,тем более можно возвратить,а сервис у Вс отличный:popcorm1:
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Сделала обмен по телефону. Поменяла только размеры 4х вещей из двух последних заказов. Завтра собираюсь отослать им вещи, которые не подошли. Обмен получился двумя заказами. Один значится как обмен, а второй просто как заказ по телефону почему-то... странно так... Деньги уже сняли. Девочка по телефону сказал, что деньги вернут, как получат мои вещи.
За какой срок должны прийти к ним мои вещи, чтобы они поняли, что это обмен?
Щас майские праздники надвигаются... Если завтра отошлю, через сколько дней интересно дойдет до них мой возврат?

Что-то я прям переживаю. Геморрой на задницу делать эти обмены. Хотя ничего нового не заказываю, просто размеры меняю...
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Девченки!!! ВСЕ ВЕРНУЛИ МНЕ!!!! ДАЖ ДОСТАВКУ.

Причем за доставку перечислили раньше, чем за товар :)))
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Девочки, у меня вот такая проблема. Отправляла Вике вещи, они получили, сказали, что деньги вернут в течение 3-5 рабочих дней. Прошла неделя - денег нет, я им написала: где деньги? Отвечают, что все отправили 29 июня, проверьте счет на карте. Прошла еще неделя - денег нет, опять написала, в ответ та же стандартная фраза про 3-5 дней. Поинтересовалась в своем банке - деньги не приходили. Как быть-то? Может кто сталкивался!?

Мне скидку 10 $ недели две возвращали. Писала им через день изза принципа.
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Всем привет! Вот какой у меня вопрос. Ко мне не дошла посылка - попросила вернуть деньги. Босоножки 90у.е. плюс доставка минус скидка получалось 110у.е.(это был бэк)
Вернули 60у.е. и вот что пишут
Merchandise Total $-90.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Postage Refund $15.83
Adjusted Refund $-45.00
Postage Refund $15.83
Total $-60.83
Можно от них требовать больше? Ведь сняли они 110???
Извините, если не в той теме пишу...
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, подскажите как лучше поступить. хочу сделать возврат, наземкой, по прошлому опыту могу сказать, что возврат шел где-то у меня 2 месяца. На возврашенные вещи буду перезаказывать другие, т.к. была применена многоуровневая и не хочу ее потерять.
Как думаете лучше отправить до распродажи (так бы и сделала, но боюсь, что возврат придет когда начнется распродажа и многоуровневую заберут) или подожать еще пару месяцев и сделать возват уже после распродажи.:bozhemoj:
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки подскажите, пожалуйста, все таки как правильно отправлять возврат с почты, какие декларации нужно заполнять, так как я отправила свой первый возврат и теперь переживаю, все ли правильно я сделала, на почте то они тоже ничего не знают, мне дали заполнить какую-то зеленую декларацию маленький листик совсем был, типа как подарок отправить, я там описала, что внутри было и все, ну и адрес на коробке и все такое...больше я ничего не заполняла, может еще чего надо было??? И посмотрела на сайте почты россии, моя посылочка все еще с 18 сентября в статусе экспорт, что это значит??? Или это типа отправлено и теперь на каком-то другом сайте ее можно отследить??? Кто знает подскажите, плиз!!! Заранее благодарю!
 

pressa-alina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
60
0
0
Владимир
Всем здравствуйте, я начинающий шопоголик. Помогите мне пожалуйста, по не знанию заказала вещи,в соответствии с размерным рядом в Виктории Сикрет, и ествественно утонула в них. Как мне лучше всего сделать возврат/обмен??? UPS отправлять - нереально дорого, может EMS или чем-то еще? Сориентируйте по срокам, какая почта сколько будет идти до Вики (пыталась расчитать сроки и тарифы, но встала в ступор - нигде не могу найти, на какой адрес делать возврат в ВС). Мне лучше им написать письмо, что мол так и так - все вещи большие, хочу поменять то на это.... (что будет в этом случае - они снимут с карты деньги за обменные вещи, а когда получат мой возврат все вернут на карту, я правильно поняла?) А какой почтой они оправят мне замену? UPS или обычной? И должна ли я оплачивать доставку?
Еще вопрос, я заказывала 2 посылки, соответственно, стоят они больше 200 евро, товар на которые можно не декларировать на таможне, если они отправят мне вещи взамен одной посылкой - как мне их задекларировать? ведь я не смогу им дать выписку со счета, это же обмен??? что делать? просить,чтобы отправили 2 посылки UPS? помогите,пожалуйста, не могу разобраться..
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, что значит как правильно объяснить? Я же сказала, что от оператора, а не от вас зависит. Объясняй-не обясняй, он оформит как умеет и не всегда правильно. Чтобы уменьшить такой риск, нужно идти в профильный раздел, т.е. сказать автоответчику Returns&Exchanges, а потом Phone Exchange. Но и это не всегда спасает (один обмен по телефону у меня так был оформлен, а второй я оформила после решения одной пороблемы через общего оператора так сказать (Customer Service)).
ВС принимает возврт белья (много раз возвращала), а вот насчет возврата части вещей по акции ничего не могу сказать - никогда не возвращала. Лучше им позвонить и уточнить.
Насчет подарка вам не повезло - обычно его разрешают оставить из-за высоко стоимости пересылки назад в США.

Они мне оплатили 100% стоимости пересылки возврата из России в США(50$) - думаю поэтому и попросили вернуть все в полном объеме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.