Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
Девочки HELP! Я отправила вещи на обмен, сейчас у меня висит, что они не могут снять деньги с моей карты??? Не понимаю, что они хотят снять, я же меняю а не покупаю:ai: Как это происходит у вас, может я что-то недопонимаю....
АУУуу....неужели никто возврат не делал?

Я звонила вчера 4 раза и разговаривала с разными операторами и все отвечали по-разному: что ошибка, что налоги и т.д. Одна ответила что теряю скидку 10%....хотя непонятно почему, я ведь вещи на ту же сумму заказываю??? Короче вопрос остался....буду писать письмо, т.к. мой английский не позволяет разобраться до конца
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Егинна, отгрузят по той, которую вы прописывали в бланке возврата. Но вы вдогонку можете написать письмо, чтобы вернули разницу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Егинна

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, да я прочитала что там написано, просто не до конца ясно это всё.. например про клиентский номер и заказ..
а заказ делать через интеренет, по телефону или как угодно?
и ещё.. вы какой почтой это отправляете? просто бумажку или в конверте?)
спасибо большое)) извините что так туплю!!!

Я ни разу такой сертификат не получала , но думаю, что надо сделать заказ, потом вот эти номера Order Number:...........
Customer Number:...... вписать туда. Заказ можете делать как угодно.
Я бы сначала этот сертификат отсканировала (заполненный) и отправила бы им по мейлу. Просто не могу точно сказать обязательно ли его обычной почтой отправлять? Ведь это расходы...хоть и небольшие.. Может ещё кто-нить ответит.
ну попробуйте так сначала сделать..
 

U L I T K A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
5
0
0
Москва
ОК, спасибо, теперь буду знать, что смотреть! а то как баран на новые ворота :bu:
скажите пожалуйста, а статус отпрвелния в ЮПС меняться никак не будет?
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Melody, позвоните в ЕМС http://www.emspost.ru/, попросите, чтобы вам рассчитали стоимость пересылки. и напишите в ВС, что вышлете обратно, когда они вам перечислят на карту стоимость доставки.
Лично у меня было платье с браком за 59 долларов, стоимость пересылки была бы 55 долларов. я написала в ВС, они сказали, что отправлять не надо.
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Привет, всем! подскажите мне девочки, пожалуйста, а то совсем не пойму.. сделала возврат на ВС 24 марта, экспорт был 29 марта и до сих пор тишина... пора в розыск подавать или еще рано? обычно же не больше 1,5 месяца идет посылка, а у меня уже 2 месяца прошло почти.. что-то я уже переживать начинаю.
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Не обижайтесь:ax::aj:
Просто на мои прямо поставленные вопросы о заказах, мне за 2 дня прислали 4 противоречивших друг другу ответа. Даже не хочу их озвучивать, но что американцы тупые - это факт!

Тупые, да :о)) Закатите им скандал, в конце концов! :о))) что вы их самый преданный клиент, а они вам так вот не доверяют по поводу возврата и без конца копипастят ответы, чем очень вас огорчают и уже довели вас до состояния крайнего отчаяния и вы рассматриваете возможности приобретения товаров в других магазинах! :о))) с текстом на английском могу помочь! :о)

P.S. Я только после подобной истерушки получила внятный ответ :о))
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
А вот на счет Вашего первого вопроса даже не знаю
спасибо за разъяснения по второму! :ax:
Ольга, предлагаю на "ты"!! :az::)
Вот и я побаиваюсь... Подожду еще мнений...
Там на 50 с лишним баксов вещи... и не пристраиваются они... по тем ценам... а если скинуть до нынешних, то это практически равно сумме кода...:ak::bu:
 

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
Спросила, потому что сандалии в коробке будут весить больше 500 гр... и как их отправлять??

В Казахстане сняли ограничения на отправку посылок в США с 10 марта, так что думаю в России тоже самое можно теперь и больше 500 гр отправлять...
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Пыталась щас сделать обмен по телефону и применить код на брюки. Сказали что нельзя коды при обмене, а раньше вроде девченки писали что можно. Это мне с оператором не повезло или действительно не применяют они коды при обмене?

Вообще в примечании к коду мелким шрифтом всегда пишется, что он не применяется к предыдущим покупкам, обменам и чему-то ещё.

anetta, я всегда отправляю заказной бандеролью. Хотя в некоторых отделениях одежду бандеролью принимать почему-то отказываются. Мелким пакетом дороже, к тому же к нему надо заполнять декларацию. Если бандеролью, не нужно.

За последнюю бандероль весом 435 г заплатила 56 гривен.
Мелким пакетом весом почти 2 кг в Штаты я отправляла недавно кое-что по работе, заплатила почти 200 грн.
 
  • Like
Реакции: anetta

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale, а вы платили за доставку???(при обмене)

Bunny43 если ты закажешь те же шорты в обмен но другого размера то ничего Вике доплачивать не надо будет. Даже если б ты заказала не шорты а др аналогичный товар по той же исходно цене и к которому на момент первого заказа также действовала скидка то ничего опять доплачивать не пришлось бы.
Писать с другого ящика не советую ты только запутаешь Вику. Заполняешь возвратную форму указываешь в ней что хочешь получить взамен и указываешь себя в качестве получателя и свой адрес и вкладываешь эту форму в посылку с вещами .
 
  • Like
Реакции: Bunny43

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
матурчик, у меня получилось 20 минут позора, потом 5 минут раскланивались, желали друг другу хорошего дня и т.д. и т.п. В этого я не поняла, зачем вообще писать эту бумажку об обмене, если они ее понять не могу. Они так и сказали мы не поняли, чего вы там написали. И еще непонятка- это письмо типа сделайте новый заказ на сумму, недостающую до многоуровневой и пришлете нам в ответе на это письмо. Зачем? Когда можно все по телефону оформить. Только заранее подготовиться: артикулы, цвета выписать... Консультант мне на ходу считала, сколько мне не хватает до многоуровневой. Я на ходу на сайте искала что-нибудь на 8 -10 долларов. В этоге она мне размер пижамы перепутала S вместо XS написала. Пришлось еще раз звонить. Мальчик исправил. Теперь все ок. Уже и подтверждение пришло. Вы, когда с ними говорите, не стесняйте сказать типа повторите я не поняла или говорите медленней. Я эти фразы через раз говорю :ag: И все равно себе повторяю: УЧИ УЧИ английский!!!!

JJul добавил 29.05.2012 в 23:00
*lesyona*, да, по -моему, 15 тоже. А у них же праздники какие-то были. Зато успели ровно до распродажи :ag: Как мы уложились!!! Она, кажется, завтра начинается :ag:

JJul добавил 29.05.2012 в 23:05
MYXA22, отправляем мелким пакетом авиа до 2-х кг. эти 6-7 штук тяжелые? Может пойдут для мелкого пакета? Если что можно разбить на 2. Насчет 3700 не поняла? Девочки, а разве есть какие-то органичения по сумме? я думала только по весу в мелком пакете..
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TJHELGA, если вещи пришли тех размеров, что вы заказывали, то обмен за ваш счет. По поводу пудри и стрингов пишите вс, что их не хватает (посмотрите шаблон в соответсвующей теме), доказывать не надо. Вам предложат вернуть деньги или выслать снова (можно ЮПСом попросить). А трусы вы к купальнику точно заказывали? А то я так первый раз делала заказ - накидала в корзину, а потом пригледелась - там одни топы, трысы отдельно нужно покупать, хорошо хоть заметила, а то была бы с кучей верхов от купальников.
 
  • Like
Реакции: TJHELGA

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
сффетик, будут пытаться снять 14 дней - как обычный заказ. Хотя по сути это и есть обычный заказ, из которого убрали стоимость доставки. Вот вчера сделала обмен для 4-х заказов, не подумав, что банк только 3 авторизации допускает за определенный промежуток времени (сутки кажется), вообщем 4-я подряд не прошла, статус обычный для такого - unknown. Сегодня напишу им, чтобы еще раз попытались снять
 
  • Like
Реакции: сффетик

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
А у меня в ордере ничего не написано про обмен - просто стоит заказ по телефону. Они у себя это как-то фиксируют?

Да и кстати, если я в бумаженции написала на что меняю и по телефону это же сказали - они 2 раза мне не вышлют одно и то же?
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девы, где взять форму для возврата? В первом посте ссылка не открывается. Или это только у меня не открывается?

Все, нашла на сайте, только она там какая-то другая.

Plenitude добавил 23.12.2011 в 15:12
Девы, ну дайте плиз, бланк на возврат. Почему-то у меня не сохраняется, и я не могу отправить человеку по почте, а он мне очень нужен сейчас. Скиньте пожалуйста на почту мне julia197601@yandex.ru
 
Последнее редактирование:

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже где-нибудь задавался,но всю тему перечитать не в силах. Я отправила недели три назад вике пальто и кардиган на возврат, и успешно забыла про это:) Сейчас вспомнила, но квиточек с почты найти не могу:( Вика мне что-нибудь напишет, когда возврат дойдет до них? Или на сайте это можно отследить в своем кабинете? Может у кого была такая ситуация:)

Они напишут, когда получат посылку. Три недели это очень мало, минимум - месяц, в среднем - полтора-два месяца будет идти :)
 
  • Like
Реакции: anechka777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.