Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Девочки из Украины, сориентируйте, пожалуйста, сколько сейчас мне возврат будет стоить?
и еще вопросы
1) если я замену делаю на вещь из клиранса, пересчитывают многоуровневую?
2) если я не добираю по сумме на обмене, я так понимаю разницу возвращают... а что с многоуровневой? пересчитывают?
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, спасибо за столь нужную темку и ваши комментари в ней.
У меня следующая ситуация, хочу посоветоваться как лучше поступить. Обмен буду впервые делать.

У меня 2 неподошедшие вещи с одного аккаунта (но разных заказов) и 1 вещь с другого, хочу сделать обмен по телефону. Как это лучше сделать?

Мне нужно позвонить 2 раза и представиться разными именами (соответствующими 2м разным аккаунтам) и сделать обменные ордеры.
И могу я отправить 3 вещи с разных аккаунтов в одной посылке, вложить в индивидуальные пакеты вещи и обменную/возвратную форму отдельно к каждой вещи? Или нужно отправить с 1го аккаунта в 1 пакете (2 вещи из разных заказов) и с другого аккаунта во 2м пакете?

И все-таки нужно ли лэйбл налепить на пакеты с их формы?
У меня оригинальные давно выкинуты, но могу из формы любого другого заказа наклеить, у меня они постоянно приезжают.

Заранее благодарю!
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, с какого дня считать 90 дней, которые даны на возврат? Заказ был от 08.11, посылку получила в 20 числах декабря, но уже точно не помню.
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Может эти брюки сейчас по 9,99 продают, поэтому и возвращают конечную стоимость? Вобщем, мне тоже не понятно. Отпишитесь потом плиз, что они Вам ответили.

Да нет, этот костюм как стоил 60 у.е., так и стоит, они его просто пометили какой то другой вещью. Конечно же отпишусь. Спасибо за помощь.

annayake добавил 03.07.2010 в 19:41
Может эти брюки сейчас по 9,99 продают, поэтому и возвращают конечную стоимость? Вобщем, мне тоже не понятно. Отпишитесь потом плиз, что они Вам ответили.

Вот ответThank you for your e-mail regarding the credit issued for your return. We regret any confusion this matter may have caused.

According to our records, the original order had a special offer of $75.00 off an order of $250.00 or more. When the merchandise was returned, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.

Your order now qualifies for $30.00 off of a $150.00 purchase. Therefore, the $45.00 difference was adjusted on the return.

If you would like to order qualifying non-clearance exchange items to reinstate your original special offer, we will be happy to waive the standard shipping handling costs. Either reply to this e-mail and mention the order number below after you place the new order online at www.victoriassecret.com or call our Customer Service department at 1-800-475-1935 (or outside the United States 1-937-438-4197) to place the new order still referring the order number below.

Please click on the link below to view the details of this order and return on our web site.


Можно шаблончик письма, плиз)))
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
КОЛОКОЛЬЧИК, Вы можете сделать обмен на более дорогую вещь. В этом случае на Вас лягут расходы по доставке повторно.
Чтобы вещь не успела кончится, Вы можете позвонить им по телефону или по скайпу. Тогда денюжку на карте за замену у Вас заблокируют и вышлют не дожидаясь Вашей посылки, а когда им придет вещь, которую Вы вернули они переведут Вам за нее сумму.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Шоколадная, это графа на обмен, а вы, как я поняла, хотите вернуть
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
olgis2003, у меня сейчас такая же фигня. Написано в статусе комплит, а деньги на карту не упали пока.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Candy., это лучше у вс уточнить, но думаю раз они нижнее белье меняют, то и кометику должны.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
tati-7,
Dear VS,
My account shows calculation of the return/exchange cost for the merchandise as per my order number’s ******. And it shows also extra Adjustments charges in amount of $45,00. I kindly ask you to explain me what kind of expenses you charged me.

Best regards, *****

Можете так написать. Отпишитесь потом, чего ответили. Удачи.:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJul и tati-7

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать), Вике, по идее, писать не надо по такому поводу. Они сами всё вернут.

Просто странно, что мой возврат, Delivered, September 27, 2010, 11:30 am, REYNOLDSBURG, OH 43069, не засветился в истории заказов.
Что-то там происходит нехорошее

да вот получается, что 3 дня прошло, а все не пишут :bn:
ладно, подождем до конца недели :bu:
 

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
сегодня отправила возврат, и на зелененькой бумажке (таможенная декларация?) написала возврат товара вместо одежды и т.д. (по совету оператора с почты) и теперь думаю - а что бывает если таможне что то не понравится в моей посылке?? ее вскроют? отправят обратно?
 

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
Bastion01, ой как я с вами согласна!!!!!! В любом случае попробовать написать стоит. Хотя я как убежденная оптимистка еще надеюсь на то, что все закончится хорошо. Либо произойдет чудо, и инвойс будет со скидкой, либо таможенник в предверии праздников будет очень добрым:)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Теперь я поняла, спасибо!
Только обмен мой уже приехал к ним.
Надеюсь будет так, как Вы объяснили, и 23 с меня не снимут ))

П.С. Я бы сделала заказ на 23 и не парилась, только не могу ничего подобрать на эту сумму, ибо все сейчас в клирансе.. В итоге заморочилась.

ура! :)
да, я сама долго подбирала, а вещи еще и подешевели...
а сколько у вас посылка до Штатов шла?
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
3. Заранее звоню, заказываю мне нужный размер и они высылают мне раньше, чем придет моя посылка
а так можно?
Я сегодня отправила возврат. Указала замену: пижама и футболка для сна. Может, написать Вике, чтобы смело отправляла мне замену, коль я уже выслала возврат? Или не прокатит такая наглость? :ah:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
-какие данные они хотят... номер товара.. EG-244... или что?
Ты имеешь в виду те вещи, которые хочешь получить взамен? Тогда да, номер товара, цвет, размер.

-нужно ли заносить тогда заказ в обменную форму.. или просто отправлять возврат.
Лучше не надо, кто-то писал, что шибко умные сотрудники ВС, увидев форму, отправили повторно вещи, уже обменянные по телефону.

-и как тогда с суммой за доставку.... они ее вернут когда получат вещи также?
С тебя снимут деньги за новые вещи без доставки, а когда получат твой возврат, деньги вернут на карту.

-если сумма заказа будет меньше суммы возврата. они разницу на карту кинут?

Да.
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Не трекается возврат на сайте USPS по нашему трекинг номеру. Неделю назад оправила.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
особенность вики в том.. что ваш возврат она воспримет как кучу разных заказов.. а то что вы просите обратно - одним целым...!!!! и тут будут накладки..!
Вы когда увидите все это в ордер статусе -поймете.... тогда и будем разбираться в каждом отдельном случае!

Я написала письмо в котором задала вопрос про это. Вот что мне ответили. Я не понимаю смысла....

We assure you that you may return multiple orders within one package and use one pre-addressed UPS return label. To ensure accurate return entry, however, we do not recommend returning merchandise from more than one customer number.

To view information on our return procedure, please click on the link below or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser to view information on our return procedure.


Что там не рекомедуют?
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, у меня такая ситуация(( Заказала гладиаторы колины, на картинке они одного цвета( черные с СЕРЕБРИСТЫМ ремешком),а пришли полоностью черные(( вот фотки:




написала им, что не соответствует картинке(( что заказывала их специально под серебристое платье((
а они мне:

Thank you for your e-mail regarding the Colin Stuart® Mesh-cuff Gladiator Sandals you received. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

We regret that this item was not as pictured. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the merchandise for a refund.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Kseniya, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

но меня что-о не устраивает такой ответ(( не хочу мучитсч с отправкой назад( кто что делал может в подобной ситуации? хоть бы скидку что ли какую дали, или е-гифт...как бы им на это намекнуть? а то я все-таки так расстроилась из-за босоножек((
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
такой вот странный вопросик. если я отсылаю вещи на обмен, а с ними еще одну вещь, которую не я заказывала))) они ее могут обменять или нет?

На предыдущей страничке пост номер 2 от Талочки - ответ на вопрос.:yes:
 
  • Like
Реакции: baby blue
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.