Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
всем привет)) подскажите, пожалуйста, как заполнить правильно бланк возврата и обмена( мне просто часть нужно обменять,а часть вернуть, т к не подошло). я видела, что LeNKiN выложила как заполнить, но у меня он немного другой: тоже розовый с белым, но чуть иначе расположены колонки и больше вариантов. может у кого-то есть скан-образец?

Я смотрела у maldivi в дневнике http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=855380&postcount=2498
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Приветик, всем! вот собралась сделать первый возврат... читаю, читаю, а ничего не пойму.... подскажите кто уже делал: в самом низу есть СС# там надо номер карты своей написать или что?
и есть еще сапожки на возврат, но коробки уже нет у меня, так примут обратно? и как правильно составить письмо, чтоб отправить его вике по мейлу?
И как быть, если второй возврат, был оформлен на меня, но доставка на подругу?

Если коробки нет,ничего страшного, примут и так. Номер карты нужно писать только в то случае, если хочешь получить возврат на другую карту(не ту, по которой делала заказ)

Письмо оформлять не нужно, достаточно заполнить бланк на возврат. Не важно куда была доставка, если это возврат. Главное, чтобы многоуровневую не пересчитали))
 
  • Like
Реакции: Лидка-улитка

Наталька

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
12
0
0
Indigo, спасибо) и все же - а что тогда делать в случае "к моменту прихода Вашей посылки к ним (3 недели), желаемых вещей может не оказаться, поэтому если напишете им про карту, они автоматически скинут деньги за возврат и Вы не сможете воспользоваться бесплатной пересылкой, все-таки выгоднее заменить на что-нибудь нужное потом и не платить за пересылку еще раз.". мне не нужно указывать номер карты или вещи которые я хочу??? и тогда что произойдет? когда они получат посылку - они свяжутся со мной и я тогда закажу, что надо???

и еще вопрос - как лучше отправлять? обязательно заказную делать посылку? или простая почта россии подойдет?

Corset blouseLaces up to be lovely, with cap sleeves, button front and lace-up details. Imported cotton/nylon/spandex.
Sizes XXS-XL. #181-483 Special $38.

ВОТ К ПРИМЕРУ - 181-483 ЭТО НОМЕР ВЕЩИ. А ГДЕ НОМЕР КАТАЛОГА?))))
 
Последнее редактирование модератором:

Lesik464628

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
25
11
0
Тольятти
Пожалуйста, помогите! В первый раз отправила в ВС вещи на обмен. Вчера они получили и написали мне письмо. Из него я поняла, что они хотят за что-то с меня еще денег! Ничего не понимаю, ведь обмен вроде бесплатно мне должны отправить? Или я что-то неправильно поняла? Вот письмо:
Below is the line-item detail of your return.


MM 254215 Starburst Bandeau Top
092-white M
1 $28.00

MM 269202 NEW! Miraculous® Push
092-white 34B
1 $50.00


Below is the line-item detail of the item(s) you wish to purchase in exchange.

MM 254215 Starburst Bandeau Top
092-white S
1 $28.00 In-Stock
MM 269202 NEW! Miraculous® Push
092-white 34A
1 $60.00 In-Stock
RETURN MERCHANDISE TOTAL $-78.00
PURCHASE MERCHANDISE TOTAL $88.00
SHIPPING/HANDLING $27.99
SALES TAX $0.00


* Reminder - any Special Offer deduction is recalculated when merchandise is returned. If your purchase is more than your return, additional shipping and handling may be assessed.


Visa $37.99

All in stock item(s) will be shipped at this time. Any backorder item(s) will be shipped separately as they become available.Your return merchandise total was less than your purchase merchandise total and unless we are holding funds to apply to your order, your credit card will be billed for the difference. All shipments are made pending credit card authorization (if applicable). You will receive an e-mail confirmation for each of your shipment(s).
Помогите, пожалуйста, разобраться! За что с меня еще хотят денег?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
JJul, почему отменяют? будет оформлен как бэк, но деньги сразу за него вернут, а когда появится-снимут по-новой.
 
  • Like
Реакции: JJul

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Елена Е,
Я уже где-то писала, что общаться с VS о серьезных для нас вещах, об оплате например, нереально.
Они становятся тупые и упертые как бараны, что видно и в вашем случае.
В таких случаях, мне кажется, проще будет общаться по телефону.
Можете еще раз написать, все разжевать как было дело и добавить вопрос все ли им понятно? =) или вам объяснить это еще раз.
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
девчонки, у меня была вещь с браком, написала письмо о возврате денег на карту, но вот тут некоторые моменты мне не понятны:
написано что деньги они вернут на карту, а потом вот это:

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

я должна отправить вещь обратно, а стоимость посылки они возместят мне?
не очень в общем поняла, что они от меня хотят)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Блин, а я его уже отправила, что теперь делать?

Ну что ж Вы так поторопились-то? В люблом случае, пишите теперь Вике, ЧТО хотите взамен: деньги или другое платье.

Напишите, что уже отправили им платье назад, может, какой-нить бонус предложат за Ваше благородство:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: K_Irish

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
Я из этого поняла, что они просят вас оставить себе или распорядиться по своему усмотрению этими туфлями, из-за причиненного неудобства и расходов на возвращение. Ну и пишут, что таким образом в данной конкретной ситуации они идут вам на встречу, и что обычная процедура возврата описана в бланке возврата. Чтоб не злоупотребляли, наверно. :)

mysteryka добавил 31.01.2012 в 11:57
Скорее всего отправят на тот же адрес. Но тут я не уверена, может, девочки еще подскажут. :ah:
 
Последнее редактирование:

tairo

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
19
210
0
Сахалин

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
добрая, в принципе в любой, я в целофановых "одноразовых" отправляла, все было нормально с обменами.
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
*anna*, я ничего не понимаю ((
а где мне вписывать то что я возвращаю ?
в exchange form у меня всего лишь 5 строчек-в них вписывать новые вещи?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочки, скажите пожалуйста, если я отправляю назад туфли в коробке, это нормально если мне их просто завернут в бумагу? или надо еще в одну коробку класть?
и еще, после того как отправила, вике надо что-то писать, сообщать?
заранее спасибо)

Это нормально совершенно.
Сообщать ничего не надо.

Indigo добавил 22.02.2010 в 16:41
Такое условие у них есть, но девочки посылают мелкими пакетами без отслеживания, и магазин принимает.:yes:
И где же про трекинг написано???
Что-то я не припомню такого, тем более, что они сами шипят без ослеживания ЮСПСом...)))
Есть условие о страховке, это - да...может Вы это имеете в виду?
Я уже просто подумала, что наша почта достигла такого совершенства, что все мелкие международные пакеты трекаются...вот тут могу оказаться неправа...:ag:
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kittty, вы дотянули - США больше не принимает посылки от физлиц тяжелее 500 грамм - а ботильоны явно больше весят. Хотя через некоторое время возможно что-то и изменится. Хотелось бы надеятся. А сейчас бесмысленно отправлять - вашу посылку отправят назад и вы потеряте деньги за доставку в лучшем случае ( в худшем можно и самих ботильонов лишиться). Можно ЮПСом отправить - но доставка наверняка выйдет дороже стоимости ботильонов.

Модераторы - просьба добавить в FAQ про ограничение в 500 гр для посылок от физлиц в США при отправлении обычной почтой. Так же можно добавить что теперь возврат стал еще затратнее, а для вещей тяжелее 500 гр возврат обычной почтой вообще не возможен.
 

Roka

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
12
1
0
Алматы
Девушки, объясните, плиз:
Собираюсь вернуть ВС платье купленное в апреле(бланк сохранился), но переживаю что 90 дней уже истекли.... и к этому возврату хотела добавить сапожки купленные зимой, я их покупала через знакомую, коробка осталась больше ничего нет( не ношенные, промахнулась с размером).. получиться ли их вернуть ??
 

Nastusha2219

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
2
0
0
Возврат

Помогите! Заказала обувь Colin Stuard не правильного размера:ak: как теперь сделать возврат?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Laney, консультанту ВС лень было читать письмо. Либо как-то невнятно написали.
Когда я летом получила чужую посылку (30 позиций размера ИксС и тапки размера 6, очень несмешно было заполнять декларацию на почте при отправке этого добра обратно, между прочим), то написала им, что инвойс мой, а добро не моё и примерно перечислила, что там, даже фото не прикладывала. Они тут же отправили мне дубль и 30 дол на карту, чтобы я переслала им чужое добро.
Так что пишите ещё раз максимально понятно и не волнуйтесь, ВС клиентов не бросает в таких ситуациях.

Я отправила ВС кучу вещей на возврат. С 13 декабря ни ответа ни привета, а я так надеялась полученные денежки спустить на распродаже. У кого-то сложилась такая же ситуация?

Your item was processed through our COLUMBUS, OH 43218 facility on December 13, 2011
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
AnnaGuravl, я не модератор, но отвечу. Вика не отменит заказ со статусом Processed. Отправлять ЮПиЭс совершенно необязательно, просто если Вы напишите ВС, что на почту Вам ходить некогда, чтобы исправлять промахи магазина, а отправите УПСом, тк это удобней, если ВС компенсирует пересылку и приложите расценки, то ВС может предложить оставить вещь себе и не заморачиваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Девочки, VS вообще уже обнаглели(( в декабре отправили свитер XL вместо XS, я естественно написала об этом, предложили оставить себе и выслать новый, но свитер оказался в бэке до 10 января. И вот недавно мне приходит письмо, что мол не можем мы вам свитер выслать, денег нет на вашей карте! я же говорю, вы бесплатно хотели отправить! нет, извините, у нас нет такой возможности. Ладно деньги сняли, дак они еще и обычной почтой отправили!!!:aq::aq:
думаю хоть денег за отправку XL выбить надо(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.