Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
springwind, а почему они обмен не сделают? Где это написано?
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Девочки помогайте. Опять встал вопрос. Тут прочитала, что можно вернуть вещи если прошло 90 дней и получить карточку от ВС. У меня есть пару вещей, который давненько лежат, но вот в чем вопрос подумала может отправить, но заказывала не я и не намой адрес, вообщем кроме вещей у меня никакой информации у меня нету. Все ярлычки и этикетки сохранены, вернут ли мне за них деньги (карточкой) если я отошлю их вместе с моим возвратом?

Девочки помогите жду очень нужно.:ah:
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
*lesyona*, А как Вы думаете может уже сейчас им письмо написать (у меня оередная тряпочка обменная с сайта пропала) спросить порядок действия для того, что бы многоуровневую не пересчитали. Я, конечно, понимаю что они забудут все к моменту прихода посылки туда, но все-таки занать... Вы не пытались?
Написала, эффект нулевой практически. Или они не поняли, чего я от них хотела. Вот, что они мне ответили:
I understand that you wish to make some changes to your exchange order that was sent to us.
We have not processed your exchange as of May 18, 2012. Please allow up to 30 days for all return/exchanges to be entered and processed.
I regret that we may not be able to alter your invoice before it is processed. Once your merchandise is processed, you will automatically receive an email confirmation.
Once you receive your confirmation, I ask that you email us with your sale price request. We will be able to send an e-gift card for the sale price as an appeasement.
В общем, до получения ими возврата писать им мало толку.

*lesyona* добавил 20.05.2012 в 12:17
JJul,
Я думаю вещи для обмена лучше выбирать из каталогов. Тогда они точно не пропадут и цена на них не изменится.
Цена точно не изменится до истечения даты действия каталога, а вот насчет не пропадут.. могут пропасть, я думаю. Их же никто не откладывает для каталога, запросто в наличии может не оказаться. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJul

Natalita

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
72
7
0
Edmonton-Almaty
Девочки, поделитесь опытом, когда Виктория получала от вас посылку, то за какое время они формируют заказ??? :)
И получается должен появиться новый заказ?
 

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Привет, девочки, помогите!
Мне пришла кофта с браком, ВС согласилась выслать замену и прислали письмо что брак можно оставить себе..
Теперь пишут вместе с подтверждением об отгрузке
You may use the information below to return the defective item you received. We kindly ask that you return this merchandise within the next 30 days to avoid an additional charge.

For your convenience, we have provided a pre-paid UPS/USPS return label on your invoice for returns within the United States. You can use the USPS label and place your package in your mailbox for pickup or drop it off at the Post Office. Or you may use the UPS label and give your package to any UPS driver or take it to a UPS drop-off location.

**Please be sure to use the Return/Exchange form from the original order, #........., when preparing your return package

Пожалуйста расскажите какой возврат от меня хотят, я ничего не поняла...
Спасибо!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ольга, нет, я просто невнятно сформулировала.
Я вернула Вике брюки, которые заказала больше 3 месяцев назад :)
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девушки дайте мне пожалуйста бланк возврата, как он вообще выглядит?, я свой выкинула, а по ссылке на сайте ничего нет
киньте пож. на почту или даете ссылку
kj_spb@yahoo.com
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
А почему я скидку не теряю, ведь в этой ветке говорится про то, что на многоуровневой можно крест поставить, если посылка обратно отправляется?

Не знаю, где вы могли это прочитать..:ai: много раз отправляла обмены и многоуровневую не теряла. Важно: сумма обмена должна быть равна сумме возврата или быть чуть-чуть меньше, иначе придется оплачивать доставку. Ну и чтоб уж совсем наверняка, указывайте каталожные коды желаемых вещей в форме обмена, даже если вещи закончатся, многоуровневую вы не потеряете, вам просто вернут деньги.
P.S. Проверяйте срок действия каталога. Не выбирайте вещи на обмен из раздела клиранс.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девочки, а подскажите кто отправлял назад посылку вс наземный транспортом? Сколько по времени она идет, у меня уже больше месяца и тишина, а у подруги аж два! По номеру на тер.США я не могу почему-то отследить!:(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Biutiful, это что-то новенькое. Раньше писали, чтобы вернули отслеживаемым застрахованным методом в течение 30 дней. Ну раз написали, пусть компенчируют отправку. Хотя еще есть такой вариант - отправка за счет получателя, к вам пришлют курьера, заберет вашу куртку, а оплатит вс все сама. Такое пару раз на форму было.
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Девочки, что нового с возвратами? Я тоже была вчера на почте, из Казахстана так же до 500г. Мне пришли ботинки с дефектом, как будто от разных пар- кожа на одном гладкая, на другом пористая, причем каблук на одном из них отклонен назад, к тому же они очень узкие. Описать и приложить фото?
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Да,ожидание неприятная штука,но всё же переписка для меня проще чем звонить им,по телефону я может и пойму ,но соображать буду туго и формулировать долго и неправильно))))
Так что я рада очень ,что обошлось без звонков!
 

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
Elena_74, первый пункт,вторая строчка. Order number.

Декларацию сами на почте приклеят.
 
Последнее редактирование модератором:

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Puffin, спасибо огромное! Успокоили меня :yes: Я раньше времени кипишнула:ah:
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Что-то в упаковочном цехе у них не так. Мне то труселя положили не того размера, то ботинки. До этого год все тютелька в тютельку присылали.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ириночка, спасибо Вам! Вы мне с самого начала моей истории с возвратом этих злосчастных сапог помагаете:)
А как вы на розыск подаете? Завтра надо будет тоже тогда занятся этим вопросом:ah: Естесственно сапог то этих, которые на замену отправила, на сайте давно уже нет, но хотя бы что-то другое перезаказать хочется:)

Сегодня подам на розыск - завтра отчитаюсь.... посмотрим что энто за процедура!. )))))
кстати, еще для ждущих свои посыли.... вот моя от 23 января (это прилет в россию) а заказ от 16 го января - выплыла с таможни и думаю на этой неделе будет на моей почте! так что.... может у кого есть даты подобные - ждите... наше добро долежалось до своего часа..

кстати, на почте еще сказали что у них было оооочень большое сокращение - поэтому работать некому - и посылки теперь месяцами отправляются.. и конца края никто этому не видит....
 
  • Like
Реакции: Katjain

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
заказ на 250 - а вернули 73 (отказалась от посылки, обещали даж за доставку вернуть)

Девченки, кто нибудь сталкивался? Я им написала в службу поддержки, но мож пока поделитесь???
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Laney,
Я отправила ВС кучу вещей на возврат. С 13 декабря ни ответа ни привета, а я так надеялась полученные денежки спустить на распродаже. У кого-то сложилась такая же ситуация?

Your item was processed through our COLUMBUS, OH 43218 facility on December 13, 2011

моя вообще 17.11. покинула россию, и дальше тишина, ни обновления статуса, ни письма от вики, там джинсы коллеги, неприятно если потеряются :(
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Всем привет!Девочки,а было ли у кого-то такое,что заказывали одну длину джинсов,а приходила другая?Что делали в таком случае?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.