Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
Девочки, сейчас вика прислала еще одно письмо. Я правильно поняла, что я могу сейчас оформить новый заказ в обмен на бракованные ботинки и прислать им номер заказа? Девочки, помогите плиз )

Thank you for taking the time to contact us. I am pleased to assist you with your inquiry.

I am sorry your DKNY Lace-up Booties were defective. If you would like to order other Boots, you may place your order online and reply to this email with your new order number. We will be happy to remove the shipping and handling on your new order.

Your original order qualified for $75.00 off of a $250.00 purchase. When we receive your Lace-up Booties, your $75.00 special offer will be adjusted. If you are placing your exchange order online, please place a minimum of $160.00 to reinstate the $75.00 special offer. Your exchange items can not include include clearance items. Our clearance merchandise online ends in .99 cents.

If you would like to make a phone exchange, please call our Customer Service department at 1-800-475-1935 (or outside the United States 1-937-438-4197).

Maria, we look forward to hearing from you and assisting you with your exchange. Thank you for choosing Victoria's Secret.
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
ОТЧЕТ по отправке. Может кому пригодится. В общем, отправила я двое штанов, юбку и кофту - 4 вещи весом в 1100 г. Стоимость авиапочтой - 830 рублей, другой вариант (комбинированная что ли) не предложили, ответив что-то невнятное. Завернули вещи в бумагу, обозвав это мелким пакетом. Сказали, если отправить в коробке посылкой, будет дороже. Наклеили без проблем адрес, который я вырезала из формы, распечатанной на сайте. дали заполнить декларацию CN23 в трех экземплярах. Вот и все ;)
 
  • Like
Реакции: Подсолнух

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Недавно отправила Вике на обмен три вещи мелким пакетом. Пакет дошел за 10 рабочих дней. Они мне отправили три отдельных посылки.
1) Платье за 79,50 поменяли на юбку за 59,50
2) Soft and Sexy wrap за 39,00 поменяли на soft and sexy cardi за 39,50
3) Короткие штаны для йоги, купленные пару лет назад за 24,50, поменяли на кофточку за 29,50
При этом:
сняли 50 центов за новый кардиган и 5 долларов за новую кофточку, что логично. 20 долларов разницы между платьем и юбкой НЕ вернули. За доставку более дорогих обменных вещей деньги НЕ сняли.
Чота зависла :bm:
Ни у кого не было похожей ситуации? Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Хочу отправить на обмен верх от купальника и шорты,обменять на меньшие размеры..И то,и другое сейчас в бэке,сроки разные.Вот думаю,как они мне их отправят,по отдельности,по мере поступления бэка или всё вместе.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
irramed, да как сказать, не совсем правильный обмен вышел. т.е. я хотела обменять размер бра, а мне не только размер поменяли, но еще и цвет, так как нужного не было в наличие.
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки подскажите пожалуйста где найти стоимость доставки в америку до ВС (срок не более 30 дней).
Магазин прислал бракованные джинсы и требует их назад, хочу получить возмещение на расходы по отправке джинсов, тока не знаю где смотреть. И еще вопросик: можно туда же в эту посыль положить кофточку на обмен?
Сппасибо.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
katyblu, на сайте почты России http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx
чтобы за 30 дней успела, то нужно авиа почтой. Если хотите страховать, а они просят застрахованным способом, то нужно отправлять ценной посылкой с объявленной ценностью. А так можно мелким пакетом. Кофточку можно конечно положить, но вообще-то они просят так не делать, так как доставку обмена по-хорошему вы сами должны оплачивать. До 1 кг отправка ценно посылки обходится примерно в 800 р+50 р экспедиционный сбор + страховой сбор (10% от обявленной ценности): при обявленной ценности в 1500 р отправка джинсы обойдется вам в 1000 р. Или можете им ЮПС цены указать - от 100$.
 
  • Like
Реакции: katyblu

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Вот это самый лучший вариант. Деньги вернут в любом случае, потому что Вы её не получили, а пока Вы её не получили ответственность лежит на продавце, то есть фактически, он (продавец, В.С.) Вам не продал товар, поэтому вернёт деньги.
Ясненько, спасибо,:yes: только ждать долго придется...пока дойдет, пока она пролежит на почте, я конечно могу придти на почту и отказаться от получения, потом обратно, блин два месяца наверное пройдет...ну что ж будем ждать, побыстее наверное не возможно ничего придумать..:(
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
действительно, асбсолютно ничего смешного :\
я бы на вашем месте требовала не только возврата денег, но еще и скидку какую нибудь за это безобразие. ужас (
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки, скажите, никто не слал обычной почтой к ним назад на возврат вещи? все толко заказным с трекинг номером?

и еще вопрос, перечитала весь топик, голова идёт кругом и ничего не запомнила, если я им назад пошлю 2 вещи и на ету сумму выберу себе что-нибудь другое, они шлют за свой счет или за мой?

У Вики требование - отсылать почтой, которая отслеживается. Я посылала с трекинг номером.
Дороговато, конечно, выходит, но вещи, которые заказываешь на обмен (если их стоимость не превышает той, которую им возвращаешь), они доставляют за свой счет. Если, вещи, которые вы хотите вместо своей, хоть на пару долларов дороже, придется платить за всю доставку.

А насчет возврата обычной почтой мне самой интересно, потому как, новый обмен назревает, судя по всему.:(

Девочки, помогите!:help:
Получила долгожданную посылочку, а там ...бра бракованный! Чашка помята сильно, там где помято гель внутри склеен, в общем носить нельзя...:( Может кто-нибудь попадал в такую неприятную ситуацию, что им написать такое чтобы деньги вернули, при этом не хочется отправлять им этот бра обратно, т.к. это дополнительные расходы средств и времени?
Спасибо.

Напишите письмо и фотку бракованной вещи приложите. Они в таких случаях сами говорят: оставьте такое "добро" себе ,и предлагают на выбор: вернуть деньги или прислать новую вещь.
 
Последнее редактирование модератором:

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Merzvet, странные они... так они с вас и джинсы просят перепутанные и кофту с дыркой тоже?

матурчик добавил 24.04.2012 в 16:17
отпишитесь потом,что они ответят на то что вы вещи выкинули,пжл))

Да просят все вернуть и брак в том числе. Я первый раз такое слышу. У знакомых по браку просто присылали вещь повторно и все. А тут встали в позу собаки. Ну посмотрим что ответят. Обязательно напишу. А брак они вообще просят вернуть всегда??? Или я такая особенная!???:ai:
 

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
JJul,
Velory,
Девочки, я может неправильно изъясняюсь. :bu: Вот эти этикетки я обрезала.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/09/thumb_583074ffaece6722ad.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А больше ни на лифе ни на трусиках никаких опознавательных знаков нет, на самой ткани ничего не напечатано.

*lesyona* добавил 09.07.2012 в 18:40
Неправильно обозвала их этикетками, я не знаю, как они называются.

Ааааа, нет.Эти этикетки я не трогала.Я срезала только картонную бирку,где написано 34С.Потом поняла,что он мне все-таки большой.А зачем вы их вообще обрезаете?:229:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Diana5667, вы карту проверяли? Мне не приходит никаких уведомлений о возврате денег, я это вижу только в минивыписке в банкомате.
А от какого числа письмо? Там написано, что они запустили процедуру возмещения. Т.е. может они вам только в день письма или даже на следующий вернули.
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Help! Прочитав подробные инструкции на форуме, отправила не подошедшие вещи обратно VS, позвонила по телефону и попросила выслать замену. Они, как мне тогда казалось, меня поняли, сформировали заказ и отправили мне. Чтобы не оплачивать еще раз доставку, я подбирала замены так, чтобы уложиться в сумму возврата. Стоимость вещей без учета доставки они с меня сняли. Сегодня утором получаю письмо, что они получили мой возврат и готовят заказ на отправку.
Вот письмо.


Dear Julia,
Thank you for shopping with Victoria's Secret. Your exchange has been received and is currently being processed.
Please note: Each shipment sent to you has a unique order number. If you exchange items together from more than one shipment, you will receive a separate exchange e-mail confirmation for each order. Please keep your customer number and order number on hand in case you wish to contact us. The item(s) you're returning are listed first below, followed by any item(s) you wish to purchase.
Order Number: *******

Below is the line-item detail of your return.

GU
256901 NEW! Gold shimmer ruched
g36-light gold S
1
$79.00

Below is the line-item detail of the item(s) you wish to purchase in exchange.

KC
247124 NEW! One-shoulder dress
093-black S
1
$78.00 In-Stock

RETURN MERCHANDISE TOTAL $-79.00
PURCHASE MERCHANDISE TOTAL $78.00
SHIPPING/HANDLING $0.00
SALES TAX $0.00

* Reminder - any Special Offer deduction is recalculated when merchandise is returned.
Refund Amount $1.00

If you used the pre-addressed UPS authorized return service (ARS) label it will cause an adjustment of $5.99 to your expected refund amount. Please refer to the UPS exchange and return label instructions on your original invoice for specific information or you may also access the customer service section of our website.


Я правильно понимаю, что они не собираются возвращать мне мои деньги, а хотят отправить вещи на замену второй раз? Так же непонятно, о чем идет речь в конце письма, где они пишут что-то про $5.99 и UPS.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Я так и сделала, оформила заказ, а денег на счету не было. Написала им письмо что вот эту хочу. Они попробовали снять денег, не получилось и они отменили заказ.

[OFF]тогда просто не повезло. [/OFF]
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Подскажите, если возврат я отправила из 3-х разных заказов одним пакетом, мне замену пришлют тремя посылками или одной?
 

Nurka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
28
2
0
Пермь
Вот ничего себе!!!
Значит, я им еще и должна осталась???
Я правильно поняла, что если я им верну что-то из этой посылки, то они удержат 26 долларов. На другие заказы это не распространяется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.