Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
MARIFEA, они там ничего не спрашивают. Я, когда отправляла возврат, просто вырезала наклейку из розового инвойса, разделила ее на две части - свой адрес и викин адрес. На почте протестовали - она ж на пластиковый пакет не наклеится! Ничего, наклеилась :)
Как я поняла, у вас такой наклейки нет, но это не страшно. Вы все правильно поняли. Только ATTN: RETURNS PROCESSING - это не причина, а "Вниманию службы обработки возвратов".
Колхозницам надо разве что объяснить, что адресат - магазин "Виктория Сикрет", а пункт назначения - город Рейнольдсбург в США. И продиктовать все это чуть ли не по буквам :)))
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина, спасибо!:ax:
Будем ждать результатов с нетерпением...:ad:
А если я им отправлю вещи и заполню купон на обмен с какими-нибудь новыми (только появившимися вещами) прокатит такое дело интересно?

We assure you that you may exchange the items for alternate merchandise as long as the items have not been excessively worn.
А, ну да...значит должны обменять по идее...)

прокатит... я вот уже сегоддня получу посыль с новыми вещами... а мои им едут медленно и печально!))))) придут.. они должны зачесть все добрище
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
JuliaJune,
Я бы описала так:
The item - cap-sleeve sweathert tee - must have a suture in the middle but doesn't. I think it's a defect.
А также, что ждала с нетерпением, а теперь очень расстроена
I waited this bra tee impatiently and now I am upset about this situation.
Ну и ваше пожелание - вернуть или обменять
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

lastik

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
1
0
0
Новосибирск
подскажите пожалуйста, если вещи уже нет в продаже на сайте, я все еще могу отправить ее на обмен? и в какой срок она должна дойти до VS? Спасибо.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Katjain, делаете заказс вещами на 100$ и больше, оплачиваете его, после того как заказ отправят, заполняете в сертификате номер заказа и номер клиента и отправлете письмом в вс (адрес там где-то в письме с сертификатом указан). Не нужно ничего писать в качестве сопровождения, они и так все поймут, это стандартная процедура. Когда получат ваш сертификат, вертнут вам на карту 100$.

alisa_kan, боюсь, что единственно возможное действие - вернуть посылку, вложить форму возврата и отправить заново, иначе они ваш возврат не илдентифицируют. Хотя если все вещи в пакетиках с номерами и вы наклеили их бумажку на посылку, то можно попробовать отправить им скан формы возврата. Но в любом случае, лучше сначала написать вс и спросить что делать.
 
  • Like
Реакции: Katjain

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Мафа, Velory, в принципе я так и думала, что ничего не выйдет с шарфом, но решила переспросить. Спасибо
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Девочки, если надумаю вернуть лифчик от купа. Я так поняла это можно сделать в течение 90 дней со дня заказа/или получения.? И доставку я плачу , так поняла из предыдущего письма 250 руб примерно. А я их пакетик выкинула (вшивенький такой был, порвала его да и....) Примут они без него?
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Lesik464628, они обычной почтой вам его отправляют, так что к отпуску ждать не приходиться.... долго идти будет.

svetlanka_sun добавил 07.06.2011 в 15:12
spr_mak, это нормально..... это же почта!!!! там выходные были 4,5 поэтому не переживайте!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesik464628

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Justv, да, конечно снимут за стоимость отправленных вещей. А когда возврат приедет в США - вернут на карту.


Federika0, ну вообще-то да по идее, но идут под одним кодом на сайте и на пакете с вещью, поэтому Вика вряд ли ошиблась.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Скажите, пожалуйста, кто отказывался от посылок в ЮПС, вам VS вернула деньги за доставку. У меня такая была ситуация. Я заказалы обычной почтой, VS послала UPS, я попала на таможню, 7 рабочих дней со дня выпуска предыдущей посылки еще не прошло, поэтому меня естес-но попросили деньги заплатить. Я отказалась от посылки. Полтора месяца посылка шла обратно в США. В итоге мне вернули деньги только за вещи. Я написала им письмо, мол сами виноваты, что мне пришлось отказаться, т.к. выслали ЮПС-м. Мне ответили роботы, что деньги не вернут. Я написала еще раз, уже не с просьбой, а с требованием. Мне ответили тоже самое, я уверена, что даже не вчитываясь в мое письмо. Отказываются, в общем, возвращать мне деньги. Я вот думаю, мне стоять на своем.. или что делать? Я знаю, что были прецеденты и другим девчонкам деньги возвращали :yes: Посоветуйте что делать :ah:

yana_d, как у вас разрулилась ситуация? деньги вернули?
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
weterok, вот и мне в последний раз насчитали , что я чуть не упала. скорее надо им говорить, что самым дешевым способом отправить.


f_of_t, если вы не по телефону делаете обмен, то не надо им писать. просто заполните форму соответствующим образом. Юпсом скорее всего не отправят. Судя по сообщениям в этой ветке.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Laney, не переживайте! они все отправят обязательно, с наличием, думаю, сейчас таких проблем нет, т.к. не распродажа :) Просите, чтобы экспрессом отправили, напишите, что вы очень ждали посылку и вам они нужны срочно, что в отпуск уезжаете и т.п.))
 

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
Машунечка, по ссылке бланк возврата. Заполняйте его по советам из первого поста.
http://media.victoriassecret.com/features/1265586149989/printable-return-form-fields.pdf

Я думала что в первом посте этот бланк с подписями для нас сделан был.

Девочки и еще, что именно указывать а бланке возврата, если прислали купальник одной расцветки, но яркость верха очень сильно отличается от цвета низа. Такое ощущение что верх купальника был постиран и не один раз...
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Zyzlik, color - это тот, что нужен. Alt color - запасной, на случай, если нужного нет. А вообще, труселя менять - рискованный шаг, они ж разлетаются, как горячие пирожки. К моменту, когда ваша посылка приедет, нужного цвета, размера или модели может просто не быть.
Может, лучше сделать телефонный обмен?
 

Екатерина Кап

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
5
0
0
Сочи
Девочки здравствуйте,я тут новичок,подскажите пожалуйста,сделала заказа на VS,24 мая,оплатила доставку UPS за 20 $?сегодня получила посыль,а купальник который я так ждала не подошел по размеру,верх большой а низ маленький,прям плакать хочется,скоро на пляж а купальника нет!!Хочу сделать обмен,подскажите как правильно все сделать,и на кого лягут затраты за обмен есть ли вообще смысл его делать???!!!!!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
honey_bunny,
сффетик, девушки, из ваших ответов я поняла следущее:
если я сделаю новый заказ на 89$ (столько стоили туфли) как минимум, то они мне сделают скидку на 50,93 (т.е. столько, сколько они скинули на эти туфли), так?

о, если это так - это клево:dance4:
 

shanty

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
6
0
0
Саратов
Спасибо! Начиталась всяких страстей, теперь боюсь, что кругом враги :)
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
AnnaGuravl, да, так и есть, разрешают. И как обычно напоминают, что это исключение... ))
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.