Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОльгаVS

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
43
19
0
Ижевск
Добрый день, читала тему, подскажите пожалуйста я правильно поняла?
1. я могу отправить 2 вещи из разныз заказов но с одного аккаунта с тем условием что я выберу на обмен тоже 2 вещи с приблезительно такими же ценами но не больше, чтобы была бесплатная доставка?
2. заполняю форму обмена, номер карты не пишу, клеить на коробку адрес обратный или от руки лучше написать?
3. хочу отправить подешевле, поняла что нужно на почте выбрать "мелкий пакет" или бондероль, а можно в мелкий пакет коробку с обувью запихнуть)))
4. выбирать авиапочту?
5. и еще вопрос я перееду через месяц, мне адрес можно новый написать на форме обмена в строке адрес? или им письмо написать?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Shumim, а позвонить и объяснить есть возможность? лучше так конечно, пока не отправили... :bu:
еще лучше бы было, чтобы у вас копия была вот этого бланка, чтобы ткнуть их) я вот если буду еще связываться в возвратом, то обяз. копию этого листочка со всем написанным сделаю, на всякий...

Тигруля, вот здесь прочитать можно, там чуть ниже подробно расписано как заполнять форму)
еще... девочки - не могу найти буковки каталожных номеров на вещи... или достаточно указать цифровой код в каталоге и описание?
попробуйте их в корзину добавить
 
  • Like
Реакции: Тигруля

Zay

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
3
52
0
Реутов
Подскажите, посылку на обмен отправила 19 мая, я им ни звонила ни писала. До сих пор ответа и посылки нет. Что делать? Как быть?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
а на черный цвет как буквы найти, я только цифры вижу 093?

ChernayN добавил 20.07.2011 в 23:17
А в колонке размер, мне писать желаемый или ток, который пришел?
 
Последнее редактирование:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Fevralika, накатала им еще раз письмецо,чтобы ответили в течении какого времени вернут мне деньги... ну чтоб не забыли про меня... )))
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Девочки, одно из главных требований Вики при возврате и обмене - возвращать вещи в их ОРИГИНАЛЬНОЙ упаковке. Это написано в правилах. Я, конечно, утверждать не берусь, но по-моему "родные" кулечки, коробки и вешалки - это необходимое требование. По крайней мере, я всегда за этим слежу.

Если у кого-то получится сделать по-другому, отпишитесь обязательно, пожалуйста. Это будет прецедент!:ad:

Спасибо, учту! :)
Надеюсь, вешалка в пакет поместится.
А пакеты у меня всегда рвутся в месте приклеенного скотча - это ничего, прокатит?
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Девочки, тупой вопрос... кто знает, ответьте пожалуйста (и сразу извиняюсь если повторяюсь) - пришел купальник, я радостно разорвала упаковку и выкинула, низ не подошел, хочу вернуть, а упаковку уже выкинула - как быть? у меня примут эту вещь?
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Девочки как долго обычно возврат идет до Вики? у мея экспорт стоит 23 января ....и ничего до сих пор.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Отправила кое-что на обмен вике мелким пакетом (авиа). При отслеживании посылки уже давно последний пункт "экспорт". Девочки, это она просто еще в США не поступила или трекинг доступен только до выбытия посылки из России?
Только до отправления из России, потом никак не отслеживается.
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Federika0, т.е. то, что в описании модели такого цвета в принципе нет - это для них не аргумент?

попробую написать, уточнить.. Но я хотела именно такой цвет, а ярко-розовая мне даром не нужна:((((

главный доказательством является ваш инвойс, типа в инвойсе значится именно то, что вы заказывали. когда вы оплачивали заказ, что было написано в заказе и что вам пришло на почту? может это глюк сайта? написать стоит, попытка не пытка.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
MariaGirl, если хотите сделать обмен, то поменяют; если вернуть и получить деньги, то вернут деньги или сертификат, если возврату более 90 дней. Обратите внимание, были ли в этом заказе отмененные бэки.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Девоньки... у меня такая ситуция, заказала куртку и платье, куртка пришла не та модель и не тот размер... осилила всю темку, настрочила им письмо, пришел ответ от них
Thank you for your e-mail regarding the jacket that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to further assist you with additional details.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Andrey, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Order #444091858

Sincerely,

правильно ли я поняла, что они мне предлагают ли обменять или вернуть деньги?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
вот блин... хотела сделать обмен по телефону. позвонила И... и попала на какой то автоответчик... послушала набор фраз каких-то странных, денег сняли результата ноль :( а что это было? народ, кто звонил, вы хоть на человека попадали? или надо было полчаса подождать и что-нибудь бы произошло??
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Девочки миленькие подскажите плиз я ничего не понимаю!!!! Мне прислали по ошибке не те джинсы юпсом. И бракованную вещь с дыркой на рукаве. Я им написала письмо и приложила фото. Они согласились и юпсом выслали мне эти вещи. А теперь попросили выслать неправильные джинсы и бракованную кофту. Я не знаю как это делать. Написала им письмо что эти вещи я уничтожила как они и советовали в письме. Жду ответа от них. Напишите мне плиз как на почте им если что отправить эти вещи??? У меня бланки есть на них я поставила Галки и цифры дефекта. А на самой почте что писать??? Адрес какой у Виктории куда отправлять??? Помогите плиз!!!!
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
crah, зависит от того какая база была у многоуровневой. Если ровно 100, 150 или 250, то многоуровневую могут удержать. Если на доллар или 4 больше, то все в порядке будет. Цену вещей для обмена - текущая, т.е. сейловая, со скидкой. Сумку возвращать не надо, хотя если очень хочется, то можно и вернуть.
спасибо за ответ!:ax:
у меня было ровно на 250 долларов заказ ...при заказе использовала многоуровневый код ....
Всего товаров $ 250,00
Цена доставки и упаковки $ 46,99
Налог с продаж $ 0,00
Всего $ 296,99
Способ оплаты: Специальное предложение $ 75,00
Способ оплаты:
Подарочная карта $ 10,00
Способ оплаты: Visa Оплата $ 211,99

и с этого заказа я хочу сделать обмен купальника его цена 66 долларов.....если у меня не получится ровно 66...то мне вычтут многоуровневую скидку получается? мне нужно ровно на 66 долларов, что-то выбрать,да....? в такой ситуации как быть....спрашиваю так как боюсь, что ровно на 66 долларов могу не вписаться...А если я выберу чуть больше...то получается, что буду платить за доставку еще?
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Вот я и думаю, во-первых, как такое могло произойти в принципе? Как можно было ярлык от пиджака на кулек приклеить, если они совершенно в другой упаковке идут? И во-вторых, ЧЁ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???!!!:help:

Мне прислали вместо одной кофточки М размера абсолютно другую размера XS, при чем на этикетке на кульке тоже было все правильно написано.
Я им написала письмо, сфотографировала кулек с этикеткой, внутренность... все описала.
Они извенились, сказали оставить себе (подарить кому-то) и в течении недели вернули деньги.
Так что не переживай :)
Кстати, у меня кофта XS подошла хорошо и стоила она намного дороже той, что заказывала
 

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
Fevralika, а так можно оплатить сразу возврт етой посылки???мне что дадут какую то бумагу? и мне ее вложить в посылку??
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка а вы не подскажите, когда я получу эту посылку я могу ее обратно отправить и попросить обменять на другое??? Или нужно уже смириться? Но ведь бывает, что чего там у них нет, но это ж не критично, почему они не советуются с клиентом, может я передумала или если у них нет данной вещи это ж их вина а не моя, меня данный расклад не устраивает, ну почему нельзя заменить одно на другое...

zabka, они пишут, что Вы можете отправить им эти вещи обратно. А так же Вы можете сделать новый заказ на обмен и полУчите его бесплатно. Когда сделаете заказ на сайте, отошлите им это письмо и напишите в нем номер этого заказа - доставку они спишут. (есть уточнение: если закажете что-то дополнительно, придется доплатить).

Смиряться не надо, надо отстаивать свои права!:yes: :br:
 

pushistick

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
39
3
0
Тюмень
Делюсь опытом обмена:

Заказ был на 577 дол, из них 375 Угги, чудом сработала многоуровневая скидка в 150 дол. Обменивала 1 пару коротких угг (на другой цвет и размер) и сапоги (на пижамку), вес 2800 примерно, стоимость 2100 авиа из Тюмени. Через 20 дней вика получила возврат. Многоуровневую скидку я не теряла по сумме, но боялась, что пересчитают так как на угги она не действует теперь, но нет ее сохранили, пижамку выслали, а угги желаемые оказались в бэке до февраля...

.. и тут призошло недоразумение...

... в истории моих заказов они создали 2 новых (может это правильно, а я не поняла):
1-ый на пижамку и угги и еще один только на угги и стали списывать деньги за угги с карты...я решила, что помимо моего обмена, они ошибочно хотят еще мне одни угги выслать и деньги за них снять и написала им письмо об отмене второго заказа...
...они блокировку сняли ...+140 дол мне вернули.

Я написала письмо с вопросом, когда они вышлют мне угги из первого заказа, на что они ответили что я отказалась от него и если хочу восстановить заказ, то доставку они обнулят...

В общем так я сделала возврат и получила деньги не потеряв многоуровневую скидку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.