Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Девочки отправила назад куртку ВС, которую они мне выслали по ошибке, в их же коробке большой, вес больше 500 гр., приняли на почте без проблем, вышло по стоимости 1000 руб. с копейками
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
alinycuk, письма писать дохлый номер, ждите, пока они обработают возврат. У меня так было - по треку они получили, но по факту у них моя посылка валялась с неделю, прежде чем они ее обработали. Я им писала, а они в ответ морду кирпичом - "всю информацию о ваших возвратах и обменах смотрите в вашем аккаунте".
Остается только ждать.
 
  • Like
Реакции: Мафа

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
NATA08, если вы применяли многоуровневую скидку (с заказов на сумму от 100 до 150 долларов вроде 10 долларов скидка в этом случае), то потеряете при возврате еще и ее. Все специальные предложения (коды), которые вы применяли, у вас вычтут. Если вы делали заказ более 3 месяцев назад, деньги вам вернут гифт-картой. Если вы делали заказ менее месяцев назад, деньги вам вернут на вашу банковскую карту.

И еще - простите, что не в тему - если вы будете ставить запятые, вас будет легче читать.

Спасибо за ответ, но вы меня не поняли. То что вы написали я знаю. У меня вопрос такой: я оплатила заказ картой вс (которую мне прислали за возврат вещей которым более 90 дней), а теперь я хочу им отправить этот заказ, как они мне вернут деньги картой опять или деньгами на мою карту????


Смотреть далее
 

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
ответьте мне кто-нибудь! произведет ли мне VS обмен вещей в том случае, если они пытались снять с моей карты деньги за заказ, но на карте было недостаточно средств. И, соответственно (я где-то здесь читала) моя карта вроде как в "черном" списке. т.е. заблокирована. что то в этом роде. Ответьте кто знает, плиз!!!!
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Написала я письмо Вике, почему до сих пор не отправили обмен. Потом на сайте увидела, что топа этого цвета нет до 15 мая. Но Вика мне ничего об этом не написала до этого. А мой вопрос ответили, что не переживайте, мы вам обещаем, что посылку вы получите до 27 мая и когда вышлют пришлют емейл. Вот интересно как я до 27 мая ее получу? Если только они мне ее упсом вышлют. А такое вобще бывает для обмена? У меня там только топик один и все. Лапшу они мне на уши вешают. Не хочется просто топ в конце лета получить! :)

У них часто бывает, что вещи на сайте нет, а на самом деле есть. Поэтому и с беками бывает, что их раньше выcылают. Подождите пока :о)) В крайнем случае, потом поругаете их, что они обещали и не выполнили, а вам эта вещь теперь не нужна...глядишь, вернут деньги :о)) или подаруньку предложат :о)
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Обычной почтой

Justv добавил 08.09.2010 в 15:25
Да. Только я свои деньги увижу максимум через 2 месяца. Пока к нам посылка придет, пока обратно ее возвращать будут
 
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, видимо вы тоже вес плохо определяете, как и я. Я когда шла предпоследний возврат оформлять, то думала, что там больше 1 кг, а оказалось 800 гр и заплатила я те же 560 р.

Ну я дома на весах померила - ровно 1кг. А туда пришла - 950гр+100гр бумага. Итого получалось 1050г, а это уже другой тариф. Мне показалось проще вытащить вещь за 7$, чем переплачивать 500р. А посылочку они скоро вышлют...правда пока не знаю как UPS или обычной почтой.
 

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
Напишу еще тут ситуацию, в которой оказалась. Может кому-то пригодится ...

Сделала второй заказ с ВС. По независящим от меня причинам, заказ был возвращен UPS. ВС, получив возврат, отменила его и в аккаунте появился новый Ордер, где все позиции были за -. ВОт так выглядит Order Status
d49578d2aba8.jpg


Из скана Ордера, видно, что они не посчитав сумму доставки отняли скидку 75$ и на карту мне вернули только 180,5$, а сумму 77,9$ удержали.

Я написала им три письма, объясняя,что посылку я не получила, вернулась она к вам не по моей вине, прошу вернуть мне удержанную сумму. Вот такой ответ я получили от ВС:


Смотреть далее

Из перевода я поняла, что заказ был отправлен, но так как был ВОЗВРАЩЕН назад, то скидку вы потеряли.
Девочки, я чес слово просто вышла из себя от сей вопиющей несправедливости, значит ни одной вещи из заказа я не получила (кстати об отмене меня даже не известили), все вещи в тот же день в целости и сохранности вернулись ВС и при этом они со спокойной совестью присвоили себе 77,9 баксов :ai:. Что за финансовая политика такая

В общем я написала им письмо, что очень зла и недовольна, что они нагло присвоили себе мои деньги, что планировала заказывать у них кучу вещей, но теперь разочаровалась в них и не порекомендую их магазин ни друзьям, ни знакомым. Жду ответа...
Поговорить с ними не могу, так как нет знакомого человека, владеющего английским :(
 
  • Like
Реакции: ktc

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
девочки,Вика предлагает вариант возврата (вина их) через ЮПС..пишут чтоб я вызвала курьера и отправила за счёт получателя..никто так не делал??
расскажите подробности и нюансы)

Они стандартно всем так предлагают. Напишите им с уклоном того, что вина их и вы готовы отправить, если возврат оплатят они.
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Ну и носите на здоровье. У них много других дел, чем разбираться с вашими 30 баксами. Все хорошо будет, они больше тратят на вашу переписку. Не досаждайте людям :ag:
:ah: спасибо, а я им уже 3й день мозг выношу, типа забирайте деньги))):ag:
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Девченки, милые, помогите. Сколько эту темку не читала, никак не пойму следующее:
если я хочу сделать обмен вещей, к пимеру купальник, но на совершенно другой или вообще на другую вещь, то как я поняла в форме "Эксчендж" я должна указать все параметры вещи, которую хочу получить.
Но вот в чем вопрос: 1. Эту вещь я должна сперва найти на сайте и вписать все параметры, а если её уже нет в наличии, то где мне её искать в бумажном каталоге или как.?
2. Или, к примеру, сейчас она в наличии есть, а когда мои вещи дойдут до Виктории и их не окажется в наличии, то как тогда они поступают?
Сейчас уже вообще мало вещей в клирансе осталось :( так может целесообразнее просто возврат сделать?
Плииз...ответьте, кто знает. Спасибо!:ax:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SAHAR, какие цены стоят в заказх? возможно за то время, что до них шел ваш обмен некоторые вещи подорожали и теперь они хотят получить разницу и за доставку. Поэтому лучше в обменной форме писать каталожные номера (с расчетом, что на момент получения ими обмена каталог еще будет действовать).
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчат, доброе утро!
Делаю возврат брака в ВС. Прислали письмо, что оплатят почтовые расходы, нужно только скинуть квитанцию факсом. Вроде бы можно и скан-копию, да? Не знаю где факс бы найти. И еще они от меня что-то хотят. Не пойму что.
If there are any additional costs, please fax a copy of your postal receipt to (917)522-7003 and this amount will be reviewed for further assistance with an additional credit. Please also include ATTN: CEMS947, DEPT#384 and ORDER #455....... on the cover sheet of your fax, or you can scan the information.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
akunamatata, обменять можете всё, что заказывали. процедура возврата уже много раз опИсывалась: заполняете обменную форму, указываете вещь, кот. хотите получить на обмен и отсылаете на Вику. Насчет "дешевле на десять долларов"-тут надо смотреть по сумме заказа, чтобы не попасть на пересчет многоуровневой.
 
  • Like
Реакции: akunamatata

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Mary_SPb, у мелкого пакета не бывает стоимости. И поэтому стоимость отправки мелким пакетом зависит только от веса и вида доставки (наземная или авиа).
Стоимость можно объявить у ценной посылки и с вас возьмут 10% от нее как страховку, поэтому ценная посылка получается дороже мелкого пакета (да и обыная посылка без объявления стоимости тоже дороже). Но без объявленной ценности отправление можно проследить только до момента экспорта из России, с объявленной - до самого конца.
Отправить вы можете в любом отделении.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Mary_SPb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.