Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Monka, Сейчас)

JuliaJune, ужас, сочувствую, у нас на почте тоже нет больших пакетов(
 
  • Like
Реакции: Monka

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
SAHAR, а чем отправили? Если ЮПС, то возможно вам сделали за ваш счет экспресс-доставку обмена, а оставшейся суммы не хватило на остальные вещи обмена.

на всех 4 тправленных обмена надпись:
Order Date: 08/25/2011
Ship Date: 08/26/2011
Ship Method: BROKER WORLD WIDE

это обычная почта?
юпс трекинга нигде нет

SAHAR добавил 23.09.2011 в 23:01
SAHAR, какие цены стоят в заказх? возможно за то время, что до них шел ваш обмен некоторые вещи подорожали и теперь они хотят получить разницу и за доставку. Поэтому лучше в обменной форме писать каталожные номера (с расчетом, что на момент получения ими обмена каталог еще будет действовать).

по ссылке принтскрин 2 неотправленных заказов
http://s57.radikal.ru/i158/1109/1c/d886400734f2.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1109/2e/f5874d8852e3.jpg
 
Последнее редактирование:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Cirilla, оним написали мне письмо что мой артикул может не быть в наличии и если я хочу то могу сделать заказ, и выслать им новый ордер,а когда к ним придет мой обмен они мне вернут деньги. Вот так было. Я сделала заказ,выслала им номер ордера,они убрали доставку и все вроде шло хорошо. А тут они мне пишут что получили мой обмен. Ну откуда же мне знать,что надо было поставить галочку на возрат денег...ну елы-палы.... знала бы поставила. Теперь буду Королевишна ходить один костюм в один день,когда испачкался одену другой..Так и до дыр не сносить..Не ну если без шуток, то как мне быть? Я хочу чтобы они мне вернули деньги. Вопрос в том что за доставку я не платила,а отсылать мне им не резон платить еще раз 355 рублей. Может не забирать с почты посылку? Она вот должна прийти на днях...Зачем если они говорят вроде выслали мне уже второй костюм..Я мягко говоря сказать в "шоке" :ak: нееее все нафиг не буду ничего заказывать,чтобы не попадать на такие вот дела...Звонила в банк спрашивала совета...тоже ничего не сказали,они вообще не знают как поступить.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, а подскажи, пжл, ещще если я оформила обмен по телефону, то мне в форме возврата /обмена заполнять только часть с возвратом или обменом тоже? Чего я запуталась совсем.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Llavella, они отправят вам замену экспрессом и просят вернуть бракованную вещь, сохранив документы на расходы по отправке.

Скажите, тогда меня смущает это предложение:

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it.

Мне кажется что тут они говорят о том что я могу распоряжаться бракованным товаром на свое усмотрение в компенсацию неудобств. Верно?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
belkastrelka, вот. Теперь понятно!!! Я в принципе так и думала.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Не поняла, как заполнять бланк возврата!! в первом посте была картинка, но она сейчас не открывается ((( подскажите!!! срочно!!! мне прислали не мой цвет угг!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ChernayN, применить код к вещи на обмен можно было только по телефону. Теперь даже по телефону нельзя. Если вещь, которую вы выбрали на обмен, закончится, то вам вернуть деньги и пересчитают скидку. Остается вариант обмена по телефону. И можно все-таки попробовать уговорить применить код. Но если прошло 90 дней, то по получении вашего возврата деньги вам вышлют сертификатом, а не вернут на карту. Не выгодно совсем у них менять. А возвращать и подавно.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Давно не заморачивалась с возвратами... Напомните, плиззз, можно обувь без коробки мелким пакетом выслать?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, подскажите. Вика предложила мне 20долл за браковваныые трусы от купа. Я отказалась и сказала, если возможно - вышлите мне такие же. Вечером получаю письмо - мол мы выслали и все такое. Ордер уже создали. Но в письме так и не поняла, чего от меня хотят.

Они хотят, чтоб я выслала им свои? Или еще за доставку мне платить?
Тогда мне вообще не надо - пусть остаются те, что есть.

Вот что написали.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, I certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the defective condition of the merchandise you received, I am processing a replacement order which is expected to arrive to you within 10 business days. The confirmation number for the replacement package is #460143643. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that I am extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Елена Е, хм... у меня начало все тоже самое,только я сразу пять обменов на пять обменов делала и когда отписалась,что новые пять заказов это обмен на идущие пять обменов -уберите из них за доставку,то они сразу же и пересчитали,я получилось вечером оформляла все и сразу же отписалась и о чудо через час ответ получила,так что деньги блокировали на карте уже без учета доставки... а вот потом ,когда мои вещи доехали,пришлось с ними еще попотеть...

матурчик добавил 07.07.2012 в 15:44
А вот интересно, если была многоуровневая, то на обмен из клиренса нельзя выбирать, а если ее не было, можно или тоже нет?

был у меня заказ чисто из клиранса,там никаких кодов не применить было,вот там на обмен потом что хотела то и меняла...а вот с многоуровневой строго без клиранса(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена Е

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Ну Вам же нужно заплатить им разницу по стоимости вещей, вещь же ведь стоит на 7$ дороже! Они или с карты их спишут или вычтут из скидки
Так за вещь у меня снимут не 23, а полную стоимость - 30.
О какой еще разнице идет речь?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Olgetta, насчет бумаги есть такая фишка... мне это объяснили так, что на таможне должны иметь возможность открыть пакет, если захотят...
зеленая бумажка тоже имеет место быть, я обычно там пишу "clothes - ... pcs" типа "шмотки - ... штук". Плюс надо еще в 3 экземплярах заполнить т.н. форму CN 23, я последний раз пришла уже с готовой наксеренной, приняли... начинаю думать, что у меня продвинутая почта...
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки, еще подскажите пож
прислали как и че менять на англ языке. ниче не понятно. какую то этикетку 5.99 ДОЛ пишут приклейте, это что?
и как лучше отправлять по почте обычной? тогда трек номера нет. и как им прямо сказать чтоб списали другие сапоги пока, а когда получат пусть деньги вернут?
и если через почту обычную надо сумму указывать? (для страховки чтоли)
как на почте сделать?
СПАСИБКИ!!!!!!!!!!
 

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Девочки, подскажите, может кто сталкивался. Пришла кофта другого цвета, на письмо ответили, что вышлют замену, а эту можно оставить себе. И вот сегодня пришла замена опять не того цвета, похоже у них коды цветов перепутаны. Что делать в таком случае?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вобщем подала на розыск.... все тихо спокойно.. тетьки взяли заявление (форму дают на почте). взяли квитанции...... еще раз сказали что было сокращение на 1200 народу.. т.ч. типа раньше 2 х месяцев теперь и нечего ждать!((((..... сказали что если найдут.. то перезвонят по оставленному телефону.....
Привет!:ad:
А если не найдут??? Что тогда?
Ир ты где подавала заявление, на почте?
 

GaLiKa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
71
190
0
Москва

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Закрались сомнения, ответьте, плз. Пару месяцев назад пришли две вещицы, которые не подошли по размеру. Одна из clearance ($29,99), на сайте нет уже давно, другая по обычной цене ($42), но пока я собиралась отправить возврат, она попала в clearance (сейчас $19,99). Если я таки успею отправить из обратно (пока три месяца не стукнет), на какую сумму рассчитывать?
Если вы все таки хотите обменять, то можно им письмо написать, что вещь сейчас стоит 19.99 вместо 42$, тогда они возможно вернут вам разницу. У меня так было со скидкой: взяла вещь с 25%скидкой, а потом она сама подешевела на сайте на эти же 25%, а Вика при обмене это не учла, сняла с меня полную стоимость, я им написала, что вещь подешевела, вернули разницу.
Ну, честно говоря, я один раз попробовала поменять, больше не хочется. При обмене все вещи прислали замеряные (это в лучшем случае), такое впечатление, что они обмен делают либо со стока либо из оффлайн-магазинов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.