Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Сколько дней может висеть статус Прибыло в место международного обмена? У меня с 7 июля уже там и ВСЁ:aq:
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
JJul, ну вот к примеру мой трек RA108590102RU отправляла в конце марта,правда не в Вику,1 апреля экспорт,6 апреля импорт в америке
я вообще не припомню чтобы что-то заполняла,была толька такая маленькая зеленая вроде наклейка,я на ней написала ,кофта-2 шт. и все.
 
  • Like
Реакции: JJul

Gaalo

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
3
0
0
Москва
Дорогая Тори, а если не прошло еще 90 дней, вещь новая и есть упаковка, но бланки по возврату отсутствуют, что не реально вещь вернуть или обменять????

Gaalo добавил 29.04.2012 в 01:49
А если не прошло еще 90 дней, но бланк по возврату отсутствует, вещь не реально вернуть или обменять
 
Последнее редактирование:

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девочки, подскажите, будьте добреньки))) Если заказ отправляешь на Шопфанс или Шипито, а после получения в России , если не подошло,нужно что-либо из заказа обменять, то как это сделать. Отослать Вике, а как они мне потом вышлют? То есть за обратную доставку из штатов мне платить? Как это выглядит, не пойму...
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Мне кажется, или эта декларация на французском? Ничего, что не на инглише она? И как убрать надпись "Страница 1" посередине? :ah:
Простите, что так много глупых вопросов, просто первый раз столкнулась :ax:
И спасибо за помощь! :flowers:
 

beayti

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
8
1
0
38
Кишинев
так если бы не выслали - то чтоб вернули деньги за туфли и ту часть доставки которую они стоили в общей доставке. А так как они выслали мне туфли - то я уже не требую ничего...поздно
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девушки, отметка "экспорт" в треке посылки означает, что она уже выпущена таможней и отправлена в Штаты? Или еще какая-то отметка должна появиться?

да, отправлена в Штаты, далее вы уже не сможете отследить ее. Идет она до VS от 3 недель до 2,5 месяцев. Лучше всего отправлять АВИА.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
SAHAR, напишите от руки новый адрес на своей коробке вот и всё)) на некоторых почтах даже не разрешают клеить эту наклейку почему-то)
 
  • Like
Реакции: SAHAR

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
chika, т.к. скидка идет от 150, то можно поменять на сумму от 150 до 191.5
или если тока вещь из заказа, то обмен может быть либо на ее точно такую же стоимость, либо на меньшую, но при условии, что это не затронет многоуровневую скидку, если на большую сумму, то за доставку еще спишут...:crazy:

и как теперь делать заказ? письмо им писать с тем что я хочу? или по новой оформлять?
чтобы на этот вопрос ответить, надо понять сначала, что у вас с возвратом случилось с тем, а то там непонятная ситуация какая-то...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Sugarfree, при возврате пересчитываются все скидки, увы. А обмен по истечении 90 дней возможен запросто :)
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Дарья), процедура пройдет нормально. Платье, которое вы возвращаете будет стоить 79,99 (за сколько вы и покупали), а т.к. обменная вещь не превышает эту сумму, вам придется заплатить только за почту до Америки.
 
  • Like
Реакции: Дарья)

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, отправила я свой возврат
вещи дошли
я грю, хочу замену. они согласились
пару дней пропустила, а они уже пишут, что выслали сертификат(((
не поняла, почему сертификат, ведь уложилась в три месяца
ну, да ладно, хоть и потеряла на доставке, но что уж делать
я хочу сделать заказ
как мне попросить их аннулировать тот сертификат и дать мне электронный? это реально?
 

Lesik464628

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
25
11
0
Тольятти
То, что обычной почтой отправят, я поняла. Но дело в том, что у меня до сих пор в заказе не сделали обмен 2 позиции и статус заказа Payment Pending. Хотя я им уже дважды об этом писала.
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки, подскажите что делать. У меня 2 посылки от ВС.
1) На обмен, заказывала угги по америке к подружке на адресс США, потом она поивезла их мне в Украину. Оказались большие и я их отправила на обмен, в бланке уже указала свой Украинский адресс.
Посылку ВС получили и топравили вроде бы их мне . Но я не получила никакого письма подтверждения и почему то в аккаунте не открываются у меня те статусы, которые на обмен ( внизу распологаются).
Итого: я не могу посмотреть куда и каким способом они отправили угги и когда мне их ждать. Могли ли они отправить все равно на амерканский адрес подружки ( хотя я указала Укр адрес)???
2) Мне не положили 1 вещь в посылку и я попросила отпавить мне ее ЮПСом так как это на Н.Г и обычной почтой не успеет дойти. Они ее отправили и прислали мне письмо что все подробности смотрите через свой аккаунт, НО ОН ЖН НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ(((( и я не могу даже посмотреть № авианакладной.
Пишу им письма а они заладили ПОСМОТРИТЕ ЧЕРЕЗ СВОЙ АККАУНТ!

Что делать с такими посылками?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
:aj:
Здравствуйте!
Прошло 42 дня с момента отправки моего возврата и вот он наконец появился. Сегодня ночью я получила письмо. Но за тот период, пока шел пакет в США, мой желаемый обмен ушел в бэк. Вопрос: мне просто вернут деньги на карту или будут ждать, пока появится мой бэк и отгрузят мне его?

Смотреть далее
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/13/thumb_10009650795854980ed.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Девочки, мой бек промелькнул, Вика сняла деньги с карты за него, его уже успели отшипить. А за возвратные вещи так и не вернули.... Что мне делать?((((
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ууу, и я такой обмен отправила.
А по телефону можно ведь будет внести коррективы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.