Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Помогите, пожалуйста, разобраться)))

[*]Какую сумму мне вернут? - Если вы вернули одну вещь, и при вычете ее из заказа не потеряли право на многоуровневую скидку ($15 со $100, $30 со $150 и т.д.), то вам вернут ее полную стоимость, а если потеряли - то вычтут еще и скидку. Поэтому выгоднее не возвращать вещь при утере скидки, а обменивать.

Мне вернут ту же сумму за которую покупала? а доставку не пересчитают? Т.е. не вернут доставку (частично) за возврат?


[*]Кто платит за доставку обмена с VS? - Если вещь на обмен не превышает стоимости возвратной вещи, тогда VS оплачивает доставку самостоятельно, но если превышает, тогда с вас снимут деньги еще и за доставку.

Если я покупала вещь за 70 $, а теперь она стоит в клиренсе 50$ на какую сумму я могу сделать обмен? на ту, за которую покупала?

Т.е. если я делаю возврат, то деньги мне вернут как только они получат свои вещи?
и если я делаю обмен и не хочу что бы они сначала взяли за него деньги, а потом вернули мне когда получат посылку, то денег на моей карте быть не должно? Правильно я понимаю?

ночка-чел добавил 02.04.2012 в 12:35
и еще вопрос - если я делаю обмен, то вещи которые я хочу получить они отправят тогда, когда получат от меня возврат?
 
Последнее редактирование:

KrisKiss

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
81
33
0
33
Обнинск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,при возврате более 4-х вещей к Return Form нужно приложить дополнительный лист,где его взять?
И второй вопрос,у меня в заказе сумка,она пришла как подарок(была акция,при покупке от 100 долларов,надо было ввести спец.код и сумка как подарок высылалась),так вот теперь когда я возвращаю часть присланных вещей,что с сумкой делать,можно её оставить себе?)) P.S. многоуровневая не использовалась.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Мафа, если указать код вещи (числовой и буквенный), должно пройти.

Сейчас акция (без кода просто на сайте) -20% на некоторые вещи и я как раз хотела куртку на обмен получить, которая теперь со скидкой. Могу я её по скидочной цене указать в бланке - прокатит такое???
 
  • Like
Реакции: Plyush и Мафа

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
ой, забыла и возврат после 90 дней.

JJul добавил 29.01.2013 в 13:12
Velory, спасибо за совет. Думаю, наверное, не стоит с бэком связываться. Тем более возврат более 90 дней. Попробую подобрать что-нибудь из ин стока.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Спасибо!
т.е. этих сапог уже нет черных?
просто я пользовалась скидкой 50$ с 250$ и я так понимаю они как-то по своему вернут ведь деньги....также, насколько я понимаю, я могу попросить мне выслать замену какую-то или равную по стоимости или с доплатой?
Заранее спасибо за помощь!
да, тоже верно. Тогда лучше обменять, попросите их выслать вам в обмен выбранные вещи (на сумму равную или меньше)
 
  • Like
Реакции: AnitaN

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Спасибо, sebrina. Естественно, буду писать им. Дело в том, что деньги мне совсем не выгодно брать, т.к. я заплатила за доставку платья, и за ее отправление. Сегодня опять написала письмо, только теперь еще отправила дубликат в orderstatus@victoriassecret.com, может они смогут помочь?
ПРавильно:yes: Пишите на разные адреса, может кто-то окажется посообразителеьней у них:) Я сама тоже, когда от них что-то хотела, а они не совсем понимали что я от них хочу, писала им на другой адрес, как ни странно сообразили сразу и выполнили мою просьбу. Но если вдруг уже вышлют платье, вы все равно можете добиться от них компенсации за отправку назад первого платья, а может еще и деньги за платье вернут, или вообще третье вышлют, в том цвете, который вы хотите:)
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
P.S. А что за индекс на бланке возврата?? от кого и кому написала на пакете (Свой адрес на русском писала и америк.адрес как на их бланке -на английском)
Я имела ввиду индекс на декларации.
Девочки,а так понимаю,возврат совсем невыгодно делать,все скидки теряешь,да еще и за доставку сама платишь...
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я отправила возврат обычной наземной почтой 5 апреля. На сайте почты России последняя запись от 13 апреля - Экспорт США.
Тут мне писали, что дальше можно отследить на сайте USA (USPS). Но там по моему номеру вообще ничего не выдает :ai: :ak:
Прошло уже полтора месяца от нее ни слуху, ни духу. Хотя заказ с ВС мне шел 20 дней, тоже обычной почтой.
Как обычно бывает с возвратами? Сколько они идут до Вики? Может мне позвонить на почту, начать разыскивать? :(
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
ApriorI, а у вас обмен был или возврат? Я теперь переживаю, что они забудут про телефонный обмен и пересчитают мне скидку многоуровневую. Короче, всегда есть о чем попереживать....
wissa, я распечатала хотела заполнять. У меня проблема была в том, что я бланк целиком заполнила, а Eхchange форм не надо было заполнять, так как я по телефону возврат оформила. Потом позвонила Вике, оператор сказал (насколько я поняла, конечно) не надо ничего заполнять, зачеркните и все. Мы поймем. Я зачеркнула и сегодня в таком виде оправила. Если бы стала заполнять, то писала бы на следующей строке, там же написано "Пример". Понятно же.
Авиа. Про страховку оператора спрашивала, она сказала у нас без страховки (опять ? , может они чего не знают) и отследить можно только на территории РФ. А возвраты почтно все обычной почтой отравляют?

JJul добавил 20.04.2012 в 18:53
Насчет, декларации из инета не знаю точно. Он у них маленький зеленого цвета и с клейким краем. Так что думаю могут и не принять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wissa

oleg7

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
5
0
0
Москва
В ответ на мое сообщение на присланный дубликат посылки они прислали следующее письмо. Переведите пожалуйста что пишет VS, а то до конца не могу понять смысл.

Thank you for your e-mail regarding the duplicate merchandise that you received. We apologize for any disappointment this matter has caused.
When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.
We ask that you please keep or dispose of the incorrect item you received due to the inconvenience and cost of returning it.
However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девочки, помогите с переводом, что то ничего не пойму. они не могут мне обменять ничего, что ли????:ai:

Thank you for your e-mail request to change the the merchandise listed on your recent order. We regret any disappointment this may cause.

After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time as we have already received credit card authorization for the order. Our records indicate that your order #452190440 has processed for shipment and is expected to arrive to you on or before July 6, 2011.

If an order is still pending for credit card authorization, the order may be cancelled or changed. However, once an order has been authorized, it is immediately transferred to our distribution center for shipping and the order can no longer be modified. This is done to ensure your order is received as quickly as possible. When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed.

Should you need to return any merchandise, please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.

http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/Returns

To expedite your exchange process, we invite you to contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a phone exchange order and waive the Standard shipping and handling charge.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста:
у меня собралось 7 вещей с двух посылок, которые я хочу вернуть обратно, а взамен получить др вещи.
Мне нужно распечатать форму обмена с сайта, вписать туда все 7 вещей (допустим, их сумма 90$) и вписать то, что я хочу на замену на эти 90$ или меньше, так?
Потом мне нужно отправить посылку и звонить им, чтобы сразу выслали нужную мне вещь. А когда до них дойдет возврат, они мне вернут деньги (стоимость обменной вещи) на карту?
По этой схеме у меня есть пара вопросов:
как я узнаю, что посылка к ним пришла? т.е. когда я смогу им писать/звонить с просьбой о возврате стоимости обменной вещи?
Не получится ли, что они, получив мой возврат, отправят обменную вещь второй раз?

Может просто отправить свои вещи, дождаться пока они их получат и отправят обменную посылку?
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
MiuBelle,мне ответили отказом. Я так понимаю, что если они отправят сейчас, а потом получат мой возврат, они снова отправят вещи согласно обычному порядку возврата-обмена, не увидев, что мне уже что-то отправлено. Ну можно понять, сотни операторов, разные службы, а индивидуально смотреть историю заказа про каждому клиенту они конечно не будут. В общем, выход один - пасти посыль. и как только так сразу им писать, при этом в горячем режиме отслеживать, что еще ин-сток, а что надо срочно менять:(, на лишь бы что, чтобы не пересчитали многоуровневую.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
iliasova, они вам предложат или возврат или замену. В ответ напишите, что хотите замену.
Они могут предложить оставить бандо с пятном себе, а могут попросить отправить его назад, обещав компенсировать расходы.
 
  • Like
Реакции: iliasova

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
На предыдущей странице я уже писала про ботинки, которые пришли с браком. Написала Вике, приложила фото, они мне ответили, что я могу оставить их себе или избавиться от них, а они готовы выслать мне новые, либо вернуть деньги- на мое усмотрение. Я написала, мол, давайте деньги. Ответили, что в течении 3-5 дней деньги вернут на карту, но по-моему им нужно выслать заполненную форму возврата, или я не догоняю?
We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
помогите, пожалуйста, никогда не сталкивалась с такой процедурой.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Тогда еще вопрос... а они спрашивают что я собираюсь возвращать... готовится им артикулы то озвучивать? или им пофиг?

У меня не спрашивали, я сама девушку 50 раз спросила, уверена ли она, что я не должна сообщить ей номера заказов из которых отправила вещи на обмен и артикула айтемов, ответ был: No madam, no.:yes:
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Девочки, совсем не могу разобраться с формой, помогите пожалуйста, ее заполнить. Мне нужно обменять 2 вещи из одного заказа.
Шаг 1 пишу свой адрес (а что здесь писать: c/o; apt/suite; state/prov ?),
Шаг 2 т.к. у меня биллинг и шипинг не отличаются ничего не заполняю, правильно?
Шаг 3 извините совсем не поняла, где нужно ставить галочку и нужно ли ее вообще ставить?
Шаг 4 здесь прописываются вещи, которые я высылаю на обмен? (1 графа-количество вещей, 2 графа-причина возврата, 3 графа-что здесь пишется? 4 графа-код каталога, 5 графа-номер он на вещи написан, 6 графа-цвет, 7 графа-размер, 8 графа- наименование вещи),
Шаг 5 здесь я прописываю вещи, которые хочу получить, в обмен, на вещи прописанные в Шаге 4? (2 графа- непонятно, что писать),
Шаг 6 здесь заполняются данные карты. Мне нужно заполнять данные карты если я только обмениваю??

Девочки, подскажите, пожалуйста кто-нибудь. :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.