Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Lela, правильно. вернуть деньги или прислать правильную куртку.
 
  • Like
Реакции: Lela

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
belkastrelka, это мой любимый вопрос в этой теме.

Девочки, Вика своих покупателей уважает, давайте уважать их тоже и отправлять в коробке. Хотя думаю, что возврат примут и без коробки, ибо (см. начало предложения)
.
Спросила, потому что сандалии в коробке будут весить больше 500 гр... и как их отправлять??
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
missGM, раз они сами отменили бэк, то многоуровневую обычно не пересчитывают
 
  • Like
Реакции: missGM

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
olenenok27, ой, ну вы меня прям обнадежили! Если они такие отправляют, а бывает еще, что и отправляют обмененные вещи, как новые (читала, что бандо с брошками девочкам приходили явно возвращенные кем-то), то есть шанс...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А если вещь на 40 баксов дороже,насколько доставка будет дороже?они рассчитывают ее также как одну вещь будешь заказывать,т.е. 34 доллара будет стоить?или они на разницу в стоимости доставку считают?подскажите!боюсь закажу,а мне еще доставку на 34 доллара влепят
доставка считается не на разницу, а на полную стоимость вещи) то есть если вы меняете вещь 20-тидолларовую, на 60-тидолларовую, то доставка будет как за 60, смотрите таблицу на сайте с суммами доставки.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
ну я образно написала ;) не имела ввиду что Вы что-то клянчите, ни в коем случае)) просто я как раз тему создавала для ответа на мой вопрос: клянчить мне или нет))))))))))))))))))))))))

А я бы "поклянчила":) Им же не стыдно,так а чем мы хуже:af:
 

Таська

Новичок
Шопоголик
Девочки,а можете мне подсказать? Сделала вчера в ночь заказ,на косметику меня потянуло(((( плюс использовала скидку 10%, уже при оформлении увидела,что одна позиция в бэкордере(это случилось очень вовремя-четко после нажатия чекаут),и тут я почему то ступила-взяла и вошла опять в корзину,возмутилась,что там ничего нет и ЗАНОВО составила заказ и оплатила. Не буду про себя ничего говорить-и так понятно кто я))
В общем,в течении 10 минут я отправила им истеричное письмо-мол,отмените!!! Это дубль!!! еще через 10 минут сняли деньги с карточки мужа два раза, и вот счастье-сегодня мне два шипмента-ждите! Отправлено!
Че делать?..
Заказ у меня на 180(все оба),попадаю на таможню.так?
Что делать со вторым??? Муж говорит,не дергаться и носить,но мне столько не надо... В общем,жду совет бывалого шоппоголика)
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Пишу результат своего первого возврата: все дошло, куда нужно, спасибо всем тут (хоть я и успела уже в usps написать, чтобы адрес поменяли, на что мне написали, что все доставлено и "This is a good address for Victoria's Secret." :ag:). Обменять хотела на вещи из клиранса, обмен по телефону делать не стала - побоялась, что неправильно поймут (что вполне оправдано, читая последние посты). Пока посылка пришла, чего-то уже нет в продаже, при следующем заказе они вычли разницу ($23) и вычли еще $4 с доставки :yes:. (ЗДЕСЬ пардон, вышла ошибка - топ за $23 в бэке, поэтому и вычли :bu:, а за остатки возврата на карту перечислят $21)
Теперь жду свой обмен и новый заказ одновременно :popcorm1: и всем желаю удачи и понимания от VS!
 
Последнее редактирование:

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
SmilyGirl, спасибо за ответ...
А если при телефонном обмене, моя посыль к ним не успеет за месяц дойти, они же с меня спишут сумму за доставку? А когда она все-таки дойдет до них, сумму за доставку вернут?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ju-lly, обязательно напишите жалобу и приложите фотографию! Форменный бардак!

Ritka_1, 192-49,50=142,50. То есть, если вы вернете вещь, ваш заказ теряет право на скидку 30 off 150. Теперь на него действует скидка 15 off 100. Поэтому вам деньги вернут не полностью, а вычтут 15 долларов. Вещь, которую вы выберете взамен, не должна быть дешевле 7,5 долларов.
А насчет непопадания на доставку...Как-то раз я случайно выбрала в качестве замены вещь, которая была на 5 долларов дороже, и вика доставила мне ее бесплатно. Не знаю, было это случайно или так и надо....

Puffin добавил 15.05.2012 в 21:48
Ghostpuls, попробуйте для начала посмотреть на сайте почты россии, что с посылкой.
 
Последнее редактирование:

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
katarinka1987, делаете так: открываете любое свое письмо-подтверждение(с любым заказом прошлым), идете по ссылке, когда страница обновляется(там будет ваш эл. адрес и номер заказа в розовых рамках), вы стираете номер старого заказа и вбиваете номер 509000812, и жмете "проверить статус"

не думаю, что они про вас забыли :)

Спасибо конечно, но не получается все равно:(
 

HamsterRus

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
45
4
0
Москва
Доброго всем дня! Нужна помощь коллективного разума :) Первый раз задумалась об обмене, но вычитала, что возвращать вещи надо в оригинальной упаковке со штрих-кодом. Это жесткое условие или можно положить вещь в обычный пакет и отправить им без всяких штрих-кодов?
Спасибо :)
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
девы, подскажите - я написала письмо что вещи воняют, они мне ответили

Hello Tatiana,

Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us. You asked us for a resolution for your defective item. It's my privilege to respond to you personally.

I apologize for the disappointment this has caused.

I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We kindly ask that you return the defective merchandise back to our facility within the next 30 days.

You may use the return and exchange form that was enclosed with your original package. Please send your package, including your return and exchange form, via a prepaid, insured, traceable method to ensure a safe and documented delivery to:


это они просят отправить им шмотки ?
Да, высылают вам снова эту вещь и просят вернуть им дефективную в течение 30 дней
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Fairwind, Tash230, девушки, ну причем тут права потребителя в России, Украине и странах СНГ? Я же товар в Америке покупаю. Это раз, во-вторых, я спрашивала у пользователей данного форума, был ли у кого-то личный опыт по возврату косметических средств на Вику. Общие положения я и сама могу найти на соответствующих ресурсах.
Ну и в-третьих, оказалось, легче написать непосредственно ВС и получить ответ на интересующий вопрос, что я и сделала. И вот выдержки из моей переписки. Ответ стандартный, но, смею заметить, далеко не отрицательный.
Так что буду рада, если кому-то пригодится эта информация.

"Please inform me, which case allows me return for exchange received from VC body lotions, shower gels and other products for body care."

" Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us. I am happy to assist you with your inquiry.

We take great pride in our reputation for quality and excellent value. If for any reason you are dissatisfied with a purchase, we'll assist you with a prompt refund or exchange. We invite you to return or exchange your merchandise via mail, or to expedite your exchange process, you may call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to assist you in placing a phone exchange.

Complete return and exchange instructions and a printable return form are now available within the Customer Service section on our site. To view additional information on our return procedure, please click on the link below or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser."
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Olgitta, да нет у них сроков возврата. Можно спокойно возвращать вещи, купленные и год назада - главное наличие номера клиента и номера заказа. 90 дней - это срок, в который вам деньги за возврат вернут на карту. Если прошло больше 90 дней, то деньги вернут сертификатом на следующую покупку (правда следующий заказ придется оплатить, заполнить сертификат, отправить его им и когда они получат его, то вернут сумму сертификата на карту). А насчет сроков мнения нет единого на форуме: кто-то считает, что со дня отправки, а кто-то, что со дня получения.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, подскажите. Хочу вернуть вещь обратно, а пакет от неё не сохранился. Можно ли положить в обычный пакетик. Или оригинальная упаковка обязательна?
Может у кого такое было?
Заранее спасибо
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девы,я вернулась опять с тем же вопросом..переписка с Викой ничего не изменила..тупик какой-то...помогите разобраться)))
я вернула ВС вещи из трех разных заказов...возврат денег хочу за них..
общая сумма возврата 188.46..но к одному из заказов была применена скида минус 75 от 250..и сейчас Вика эти 75 удерживает полностью у меня,так как сумма стала меньше 250...НО к тому же заказу они теперь говорят можно применить скидку -30 от 150..
так вот..я правильно понимаю,что мне должны вернуть 188.46-75+30=143.46 верно???
мне перевели всего 76 долларов...и предлагают разницу в 45 долларов между скидками возместить в счет доставки будующего заказа..а по моим расчетам они мне должны больше..или я туплю девочки??
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Indigo, :ax::aj: спасибо возитесь со мной)) да..так всё и есть...я выписку с карты взяла и там эти суммы прописаны возвращенные)
странно что они в письме про сертификаты не упоминают..ведь именно про эту не достающую сумму я им и писала много раз))
буду ждать тогда))
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
как такое может быть?с сайта виктории сикрет прислать б\у???это может вовремя упаковывания почтовик решил снять обувь свою и забрать новую?а что они вообще пишут на счет этой ситуации?Может у них на сайте есть раздел ношенные вещи??хорошо что еще деньги вернули..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.