Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Puffin, а мои вещи подешевели на 20 дол. Думаете, стоит им об этом писать, если они посчитают по новым ценам. Хотя они тогда многоуровневую точно пересчитают. А с ней выгодней, с этой скидкой.... Или можно на эти 20 дол. скидки еще чего -нибудь на обмен попросить. Или так нельзя делать? Ой, запуталась я совсем. И вещи с сайта пропадают. :bu:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Fairwind, ну, это Вы поторопились упаковать, а так можно было попросить операторов, чтоб они каждую вещь взвелись. И если они в духе - было бы Вам счастье. Хотя знаете у нас на почте никто отдельный вес каждой вещи в декларацию писать не заставляет. Дают зеленую бумажку к мелкому пакету: там пишешь причем по-русски ( я в шоке), что внутри лежит без веса без цены и все. Говорят это для нашей таможни. Я уже 2-ой раз с этой филькиной грамотой возврат отправляю... первый дошел, второй пока нет.
 
  • Like
Реакции: Fairwind

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
JJul, да, вот именно это хотела добавить в свое сообщение - что не уверена, но, думаю, что пересчитать могут для обменных вещей, а вот пересчитают ли обратно, когда появится бэк-это вопрос. у меня не было такой ситуации, поэтому точно не подскажу, подождите, может кто точнее скажет.
 
  • Like
Реакции: JJul

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Спасибо, учту! :)
Надеюсь, вешалка в пакет поместится.
А пакеты у меня всегда рвутся в месте приклеенного скотча - это ничего, прокатит?

Ну, дык, у всех рвутся... кому ж охота с ножницами играться, когда так не терпится долгожданную вещичку примерить:):):). Это не страшно, у меня были пакеты и драненькие, и потасканные, все принимается, главное, чтоб были "родные".:ad:
Удачи :br:
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
В VS работают роботы

У меня в последнее время вообще с VS не ладится :( Получила посылку по почте, там вместо кофты, которую я заказывала, лежит нечто непонятного цвета. Пишу им письмо, чтобы поменяли мне вещи. На что мне приходит ответ следующего содержания..

According to your e-mail you have indicated that you would like to keep the incorrect merchandise (когда это я им такое писала?). We have noted this information on the order that you received.

Тут они мне пишут, что вроде как вернут деньги.. We have issued a credit for the value of the merchandise to your MasterCard account on April 30, 2009. Please allow 3 to 5 business days for the credit to process and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly credit card statement.

Дальше вообще что-то непонятное...You will receive a shipment confirmation when your order ships with related tracking information, if available.

Т.е. мне деньги вернут или вещь в конце концов отправят?? :bn:

Вообще, я очень разочарована в их сервисе в последнее время. На письма отвечают как роботы, даже не читают, о чем пишешь, на вопросы не отвечают. Вчера, к примеру, делала заказ. С их сайтом возникла какая-то проблема и он мне 2 раза одну и ту же вещь вписал в заказ. Я это обнаружила только после check out-а. Не прошло и 10 минут как я им написала, что мол, удалите пожалуйста одну вещь. Казалось бы очень простая операция, но видимо не для VS. Они мне отвечают, мы не можем ничего удалить, т.к. вам уже посылку собирают :ai: А в следующий раз вообще звоните. У меня даже деньги на карте при этом заблокировать не успели, что они там могли начать собирать?? Я бы позвонила, если бы могла в 12 часов ночи купить где-нибудь телефонную карту. А так видимо придется ждать 2 одинаковые вещи, да еще и на размер меньше, чем нужно (это я тоже обнаружила при близжайшем рассмортении).
Я очень на них сердита :aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девченки, если у кого-то было уже такое, и вам удалось эту проблему решить, киньте в меня текстом письма, пожалуйста!
У меня похожая ситуация, почитайте выше, начиная с 52-ой страницы.
 
  • Like
Реакции: Блонди

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите,я могу обменять вещи и сделать возврат денег, если моя история заказов почищена?? но у меня на почте все заказы с подтверждениями (номерами датами и т.п.) есть?
Можно.
PS и обязательно ли отправлять обратно вещи в оригинальной упаковке со штирх-кодом?
Желательно, но как показывает практика - необязательно.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
MariaGirl, если были отменены бэки, то лучше вообще не отправлять, т.к. могут пересчитать и пытаться снять недостающую сумму.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, а у кого как было?
Через сколько дней на карточку они возвращали деньги за пришедший к ним обмен? На сайте уже стоит статус complete, а денег они до сих пор не вернули...
Может им написать?

Kleopatra9, в течение 3-5 дней стабильно!
 
  • Like
Реакции: Kleopatra9

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
miss80, если точнее, то при размещении нового заказа за доставку деньги спишут, но после ответного письма с номером заказа стоимость доставки вернут на карту. Ничем не рискуете, вы всего лишь воспользуетесь их предложением.

VLana добавил 10.12.2012 в 23:05
Ваниль, в свое время при обмене выбирала лосьоны которые по акции Х шт. за $хх (не помню уже точные цифры); обменяли всё как надо. Сумма у вас идентичная получается, так что думаю всё обменяют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ваниль и miss80

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Девочки, объясните мне, пожалуйста, все ли я верно понимаю по поводу обмена.
1-ый способ - отправить вещи с печатной формой и ждать, когда она долетит до ВС, по получении посылки они ее обрабатывают и отправляют exchange.
2-ой способ - звонить или писать мейл с просьбой обмена, и тогда они снимают денежку, отправляют мне желаемые вещи, а по получении моей посылки к ним на обмен, просто возвращают мне на карточку деньги. И я уже не вкладываю лист на обмен в свою посылку, а только одни вещи?
Извините, что так много пишу :) первый раз поэтому много вопросов
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, а если был заказ на 200$ и была бесплатная доставка. Полученный бэк оказался маловат и я хочу его не обменять (т.к. очень долго), а вернуть. Мне вычтут из положенных к возврату денег стоимость доставки.

gudini, при отмене пока не вычитали, но если возврат, то всякое может быть! От оператора все зависит. Я бы не рисковала, а продала вещь!
 
  • Like
Реакции: gudini

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
MYXA22, Вообще то я хочу этот купальник,но в нормальном качестве.и для начала прошу помочь с правильным описанием проблем с трусиками.Я не хочу постфактум решать проблемы с пересчетом многоуровневой при возврате,я хочу указать им на Их косяк.
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девочки, у меня вот какая проблема: отправляю возврат, когда он приедет к вике у меня уже не действительна будет карта (срок действия истекает с 1 апреля). Новую тока через пару недель дадут. Что делать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Miss_Jane, проверьте карту - вс возвращает деньги, если вещь оказалась в бэке. Мне возвращали, когда вещь, которой не хватало в заказе, оказалась в бэке. Потом сняли с карты, когда товар появился. И бэки они всегла отправляют обычной почтой. Вот если бы вы написали и товар был в наличии, то была небольшая вероятность, что отправят ЮПСом, если попросить об этом и сам заказ был отправлен ЮПСом.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lenysik13, если не хотите платить экспресс, то просто закажите обычнуюдоставку . С вас снимут те деньги, что вернули + разницу (если вы заказжете больше 48$).


yug_oksana, обменную форму кладете, но не заполняете ту часть, где вещи на которые вы хотите обменять, а то вам вышлют обмен 2 раза и еще будут деньги пытаться снять. Лучше позвонить им 2 раза, чтобы они не запутались и сделать обмен для каждого заказа. Отправлять все модно и нужно одной посылкой (я обмен 3-х заказов отправляла одной и все нормально- разобрались).

only sweet, ну так в лоб и попросите, что за несоответсвие картинки реальным гладиатором хотите компенсацию в виде егифта (I would like to ask for compensation, such as e-gift card). Я так получила компенсацию за платье, которое мне белье окрасило, правда только с третьей попытки.
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Помогите пожалуйста!!! Впервые использовала многоуровневую, теперь никак не могу посчитать сколько денег вернут. Совсем ничего не понимаю... :bu:
Все цифры здесь:

Смотреть далее
 

nilzz

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
41
167
0
-
Девочки, подскажи, пожалуйста!

Собираюсь отослать на обмен весь заказ.
My merchandise summary выглядел так:

merchandise subtotal - $131.00
shipping and handling - $38.99
special offer - -$15.00
taxable subtotal - $154.99
sales tax - $0.00
order subtotal - $154.99

Вопрос: на какую сумму максимум мне нужно набрать вещей на замену, чтобы сохранить бесплатную доставку обмена, на $131 или на $116 (т.е. $131 - скидка $15)?

Чтобы обмен был бесплатный, на замену заказать надо вещей на сумму не более суммы возращаемых вещей. Чтобы сохранить скидку $15, это вроде многоуровневая скидка, надо чтоб в итоге после обмена оказалось, что вещей НЕ с клиранса было на сумму не менее $100. Вродеб так
 
Последнее редактирование:

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а какой почтой отправляют возвраты сейчас?
и ещё... если у меня было 2 заказа, каждый из которых примерно по 260 долларов, и у меня возвраты с каждого по 100 дол, то мне лучше их объединить? и как заполнять форму возврата? одну на 2 заказа, или на каждый заказ отдельно?
если на каждый заказ отдельно, то они вышлют мне 2 заказа или 1? просто хотелось бы многоуровневый применить со 150)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.