Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
то есть был только обмен? но вот они вам пишут:


вам ничего от них ранее не приходило? писем счастья там? с просьбой позвонить и подтвердить инфу.
что у вас в аккаунте сейчас? у вас новый одер (Exchange) появился под основными заказами? какой у него статус сейчас

Да, был только обмен. на 190.5 долларов.
Но сейчас в этом письме перечисление только 3 пункта и тех что я отправляла, а не тех что хотела получить взамен.
Тоесть там перечислены 3 мираколса ужасных, которые мне совсем не подошли и я их вернула.
Писем небыло, только реклама и этот бумажный клочек, нового ордера нет(

chika добавил 22.03.2011 в 22:37
"we are unable to complete the processing of your order due to questions pertaining to your account"
а мне показалось что они хотят снять деньги с моего счета и у них проблемы?!
 
Последнее редактирование:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Елена Е, а зачем они так делают?

У меня был возврат из 2-х заказов. Оба с многоуровневой. В 1-ом на 29,50 дол, а во 2-ом на 143. Итого 172, 50. Я с ними по эл. почте договорилась на обмен, сделала заказ заказ на 172 дол, они сняли деньги, я сообщила им номер, они сказали что как только получат возврат, то вернут мне деньги за новый заказ. Возврат получили сегодня, к слову, долетел до них быстро, за 11 дней. Из первого заказа они мне ничего решили не возвращать и не снимать, хотя многоуровневая пострадала, а во втором вычли многоуровневую 60 дол и написали, что вернут 83. Хотя я сразу как в аккаунте возврат увидела сразу написала про обмен и т.д.
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
вам вернут деньги с вычетом многоуровневой,если вещь закончиться.

Ого! То есть, допустим, я отправлю 2 вещи наземной почтой вместе с заполненным бланком, в котором укажу вещь, которую хочу получить в обмен, месяца через 1,5 вика это получит... И если вещи уже нет, то вернет деньги, но вычтет многоуровневую? Как-то некомильфо. А можно ли указать, например, еще одну вещь на случай, если первой не будет?
А что если вещь, которую я хочу получить в обмен, подорожает к моменту получения викой моей посылки? Снимут деньги за доставку?
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Девочки, пишу им уже сутки, чтобы отменили заказ, который еще "ин процесс" и за который сняли деньги с карты. Есть надежда, что не отправят?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ната!, не уверена, что поняла, что вы хотели спросить, но если вы отправляете на обмен вещь по почте, то выбирать можете на ее полную стоимость, то есть на 52$
 
  • Like
Реакции: ната!

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ната!, может так и будет-они часто косячат, но я так поняла, что для вас английский не проблема. поэтому если получится не так как вы полагаете, то напишете или позвоните потом. А еще лучше, будете делать обмен по телефону, заодно уточните и этот момент.
с меня за обмен по телефону сняли полную стоимость вещи, а вот по возврату подсказать не могу- вещь еще не доехала до ВС.
 
  • Like
Реакции: ната!

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Malinalda, я вот думаю, отправлять в своем ПО или отправиться на Варшавку, где международная почта, мне надо чтоб как можно скорее до США дошло
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Karamelka2, сначала напишите им про деффект. В ответ напишите, что хотите замену (replacement). Можно попрость ЮПС. Если не попросите, то вышлют обычной.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, help... из реальной практики обменов, если обмениваемая вещь на 50 центов дешевле, того на что я хочу поменять. Снимут ли они за доставку? У кого-нибудь была такая копеечная разница. Никак не могу ровно подобрать, хоть тресни :bu:
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Я тоже решила поделиться опытом обмена вещей.
Отправляла две пары обуви (босоножки) и один купальник. Вес вышел около 1,8 кг, авиа-отправление 980 руб. Долетела посылка до США за 2,5 недели.
К сожалению, в обменный ордер одну пару обуви не включили, да и обменные товары не все вошли. На 5 письмо Вика создала ордер возврата на потерянную пару обуви и вернула деньги без вычета многоуровневой. Пока я с ними переписывалась о корректировке цен обменных товаров (они указывали цены без скидок!), пара вещей уже была в далеком бэке. В результате мой ордер обменный совсем пропал со страницы ордеров. Пришлось звонить. Оператор подсказала мне другой способ поиска ордеров на сайте. Сказала, что этот ордер закрыли по причине отсутствия некоторых товаров в продаже и сама предложила вернуть мне деньги за вторую пару обуви и купальник. Все вернули без вычета многоуровневой.
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Девочки, помогите с переводом письма. Что-то поняла поверхностно, но хотелось бы поточнее. Что мне делать, на какую сумму просить вещь на обмен, чтобы не потерять свои деньги. Заранее спасибо за помощь.
Вот текст письма:
Dear Diana,

Thank you for your e-mail regarding the credit issued for your return. We regret any confusion or frustration this matter may have caused.

According to our records, the original order had a special offer of $75.00 off an order of $250.00 or more. When the merchandise was returned, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.

Unfortunately, one of the items from your original order was also canceled due to credit card authorization, which would effect the special offer made from any returns/exchanges from your original order.

Your order now qualifies for $30 off of a $150 purchase. Therefore, the $45 difference was adjusted on the return.

If you would like to order qualifying non-clearance exchange items to reinstate your original special offer, we will be happy to waive the standard shipping handling costs. Either reply to this e-mail and mention the order number below after you place the new order online at www.victoriassecret.com or call our Customer Service department at 1-800-475-1935 (or outside the United States 1-937-438-4197) to place the new order still referring the order number below.

If you would like to add an item to your exchange, please order an item minimum of $18 of qualifying merchandise to reinstate the $45 special offer. Please note that qualifying merchandise does not include clearance items, gift cards, egift cards, gift kits, shipping and handling, or sales tax. Also, this new order cannot have any other special offers applied to it.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Justv, гм...то есть, можно не звонить и просто просить замену отослав вещи с заполненным бланком на обмен?
Можно указывать вещь с сайта? в каталоге на 30 долларов найти что-то проблематично:)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
девочки, подскажите как лучше поступить! пришел купальник, бандо с браком, и оно мне мало :ak: возврат делать не хочу, слишком геморно, можно ли попросить их выслать бандо без брака, но на размер больше?
Напишите им - пожалуйтесь, что получили бракованную вещь. Обязательно приложите фото. Добавьте, что вещь до кучи вам еще и мала. Вроде тут народ пишет, что в таких случаях Вика просит бракованное оставить себе и высылает нормальную вещь бесплатно (если я ничего не путаю).
 
  • Like
Реакции: MammyKitty

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
NATA08, Асос гораздо быстрее идет и мне кажется, что у англичан это отработано лучше.
Вс постоянно не понимает клиентов - что на что хотят обменять и прочее.
Напишите еще раз и я желаю Вам, чтобы все разрешилось!


Fashion***, можно. Просто вопрос был про звонки.
Я думаю, один цент они не зажмут :) в крайнем случае, напишете еще раз в надежде попасть на более лояльного оператора :)

MiuBelle добавил 08.11.2012 в 19:20
Elena_74, не знаю, Лен, я по-всякому тогда звонила :) может, и в этом дело
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fashion***

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Отправляете в В.С. письмо с описанием проблемы и номером заказа, прилагаете фото с браком. В.С. отправляет Вам такую же вещь на замену, либо делает возврат.
а бракованую вернуть нужно будет им? за чей счет? а если возврат денег, то без учета доставки сумму вернут?
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Девы вчера была на почте..ограничение в 500 гр так и осталось по сей день :(

http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home - кого интересует, может, здесь дадут окончательно точную информацию по этому поводу. Мне об отмене ограничений ответили с адреса quality.gc@gcmpp.ru

А подскажите, сколько времени может пройти от получения возвратной посылки до формирования заказа с обменом? Здесь писали, что буквально на следующий день высылают. Моя посылка уже 3 дня как получена, а ни ответа ни привета...:(
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Avotibas, не волнуйтесь вы так... они вернут деньги, обычно это занимает 3-5 рабочих дней!
Сколько прошло времени как посылка вернулась вике?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста:
у меня собралось 7 вещей с двух посылок, которые я хочу вернуть обратно, а взамен получить др вещи.
Мне нужно распечатать форму обмена с сайта, вписать туда все 7 вещей (допустим, их сумма 90$) и вписать то, что я хочу на замену на эти 90$ или меньше, так?

объединять вещи из разных посылок не стоит!! иначе Вика насчитает доставку, тк выбранная вещь будет дороже, чем вещи из каждой посылки. надо выбрать 2 вещи. Например: у вас из одной посылки на 40 долларов, а из другой на 50. соответственно выбираете одну вещь не дороже 40, другую - не дороже 50.
а по поводу остального - я отправляю обмен авиапочтой с заполненными бланками обмена и жду, когда у Вики на сайте это появится (примерно месяц) в разделе Exchange в моих заказах.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.