Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
И читаю темку, но все равно в сомнениях - на какую сумму можно обменных вещей набрать? Например, свитер стоил 50уе, но в этом заказе была скидка 75 с 300...

Скидка у Вас остается в случае обмена, она вычитается только в случае refundа, т.е. когда Вы просите вернуть Вам деньги.
Если свитер стоил 50, то на 50 и можете сделать новый заказ:yes:

Black_Sphinx добавил 11.02.2010 в 00:17
Девочки, у меня вопрос - если распечатать форму возврата и обмена вещей в сайта Вики, то там есть "Step 4 Please, place your reorder here" и во второй колонке написано - "Page No" - обьясните, плиз, о каком номере страницы идёт речь? :secret:

Речь идет о странице в каталоге бумажном, не заполняйте этот столбец просто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexa0307 и orsettina

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Девочки, повторяюсь, уже начинаю переживать...в посылке дорогие вещи! У кого то терялись посылки? Уже 2 мес. прошло как отправила я им возврат...

меньше недели назад перечислили деньги и выслали замену (у меня посылка с двумя заказами). Не переживайте - идет долго, но все же приходит) мой пакет колупался до сэшэа больше 2 месяцев.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SNM, она необязательна, вы же на почтовом пакете от руки будуте писать. Ну на всякий спросите у работниц почты, может разрешат наклеить)

А то у меня 2 посылки возвратные собираются.
Еще сейчас ограничение на ввоз в Америку - 500гр. (вдруг вы не знаете:ah:) просто предупреждаю.
 
  • Like
Реакции: SNM

Lyuda11

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
1
0
Спб
Если я хочу обменять вещь. И отправлю ее по прошествии 90 дней со дня покупки. И если у них эта вещь будет. Они мне обменяют или сертификат пришлют?
 

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
у наших так же...

нет, мне просто белый пластиковый пакет продали. там синим написано "кому", "куда" никаких окошек или прозрачных пакетов. декларация маленькая желтая и какая-то белая бумажка, они их з0абрали и сами вкладывали, помоему просто внутрь пакета, не наклеивали... хотя точно уже не помню
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
А стоимость вещей в мелком пакете нужно заявлять? цена отправки зависит от стоимости же ?
Отправлять возврат обязательно на своей почте, где получала - или можно в любом отделении? у нас там убийство вечно какое-то (((
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Девушки. Когда возвращаете вещь на обмен и обмен выходит дороже этой вещи, какие тарифы на доставку VS применяет? Стандартные?
Если моя вещь на обмен будет стоить на 15 долларов дороже, сколько снимут за доставку?
Так же, тот заказ был сделан на сумму 249$, соответственно, оставалось совсем чуть чуть до перехода в следующую стоимость доставки. Это тоже будет влиять?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Diana5667, мне присылали такое письмо по поводу нового заказа, но у меня вещи, которые я выбрала для обмена закончились. Я у них спрашивала как сохранить многоуровневую скидку. Они написали сделать новый заказ на сумму, которой не хватает до многоуровневой и прислать им номер, а они или вычтут или вернут деньги за доставку.

JJul добавил 25.05.2012 в 21:33
Наверно, и Ваши вещи кончились. Вот они Вам и вернули все....

JJul добавил 25.05.2012 в 21:34
Я, правда, еще этот новый заказ не сделала. Мой обмен никак не придет к ним. Жду...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diana5667

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки подскажите пожалуйста! Я хочу вернуть вещь,но прошло уже больше 90 дней с момента покупки,я так поняла что я могу ее вернуть но деньги мне не на карту вернут а сертификатом,вот вопрос,этот сертификат они по электронной почте вышлют или по обычной???
И еще хочу другую вещь обменять и тоже 90 дней прошло, можно так? Поменяют они мне?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девчат, у меня один купальник из одного заказа на 63$, хочу послать на обмен на купальник за 68$ - доставка с меня получится будет?
И другой вопрос - этот же купальник из одного заказа и плавки из другого - за куп 63$ за плавки 25$, мне надо будет делать обмен на две вещи - одна на 63 и другая на 25, или можно эти суммы сложить и заказать на 88$ ?? В обоих заказах были многоуровневые...
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
У меня проблемка.:aq: Несколько месяцев назад я вернула обувь, вместо нее я выбрала платье на ту же сумму. Платье не пришло, на сайте ВС его больше нет. А они мне теперь удерживают 45 долларов из-за того, что мне теперь положена скидка 30 баксов. Я им написала пару писем, что я не виновата в том, что я его не получила, но им все равно. Говорят, пускайте новый заказ на $81, если хотите получить скидку 45. Я тут читала, что кто-то выбил полный возврат денег. Что именно писали?
 

pochtareva

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
29
0
0
Москва
здравствуйте!!! подскажите, пожалуйста!!! не подошли ботильоны! хочу вернуть! обязательно ли их пересылать в той же коробке (из под обуви) или можно просто в пакет положить! а то так наверно посылка будет и более громоздкая, и тяжелее наверно?!?!
 

Odelinde

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
6
1
0
Москва
У меня наверное глупый вопрос. В форме на сайте есть графа с примером, её надо убрать или оставить и свое писать следующим пунктом?
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Подскажите, а можно обменять на другую вещь, например я заказывала платье за 80 у.е. оно мне не подошло, могу я взять худи и штаны на эту сумму?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
обезьянка, либо на ту же сумму обменивать, либо чуть меньше, но тут надо считать, чтоб многоуровневую не потерять. Неприятно, конечно. На своих ошибках учимся. :)
 
  • Like
Реакции: обезьянка

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
VLana, наверное, он отслеживаться будет только на тер-рии России, если вообще будет... Калькулятор почты вообще ничего не считает :( Придется идти на почту узнавать стоимость.

SmilyGirl добавил 31.07.2010 в 19:41
Автоматический тарификатор не учитывает такой разницы и чтобы понять ориентировочную цену, нужно выбрать обыкновенная посылка.
:ai: Посылка обычная 668р. за вес 150г. Я не ожидала такого!!!
 
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, они у себя обычно фиксируют.
Если и в бумажке написали, то вышлют 2 раза. В розовой бумажке нужно указывать только количество возвращаемых вещей и причину возврата напротив каждой возвращаемой вещи.

Черт!!! Что ж теперь делать-то??!
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
lilya87, просто возвращаете вещь, как обычно, в чем проблема? ведь можно вернуть вещь, которая была куплена даже более трех месяцев назад при условии, что она неношенная (и ее скорее всего на сайте уже не будет).
 
  • Like
Реакции: lilya87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.