Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Вопрос по поводу возврата после 90 дней. У меня так и получилось, посылка затерялась и вернулась к ним обратно, деньги вернули в виде Merchandise credit. Кому возвращали так же, скажите, кредит автоматически зачтется при чекауте? При имитации заказа ничего не видно, предлагается как обычно вводить номер карты, вдруг просто деньги спишут и привет))
 
  • Like
Реакции: miss80

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Follow, можно. я так отправляла вещи со своего и маминого аккаунта вместе. всё ок. только все нужно сложить в отдельные пакеты, чтобы они не запутались что куда.
 
  • Like
Реакции: Follow

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кактус,
1) Да, желательно на ту же сумму. Можно чуть меньше, но тут надо знать, на какую сумму был заказ и сколько стоят плавки.
2) Обычной почтой - заказным мелким пакетом
3) Писать жалобное письмо, что возврат стоит очень дорого.
 
  • Like
Реакции: Кактус

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А там не важно каким способом отправлять?
Я думала надо только тем, который отслеживать можно...

Я раньше тоже из-за этого требования Вики отправляла авиапочтой. А в последний раз попробовала обычной, все прошло нормально. Вчера уже замену выслали. Мне на почте сказали, что обычная тоже отслеживается, но дамочка так рявкнула, что у меня пропало желание уточнять, как именно :ag:. Уточните на почте, может, вам больше повезет и тамошние сотрудники будут поприветливее.:ad:
 
  • Like
Реакции: anetta

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Девочки, а вот Вика пишет, что возврат денег занимает 3-5 дней. У меня в ордер-статус запись о возврате стоит 18.02.10. Сегодня уже 23, денег на карте нет. Начинаю волноваться немного, решила поинтересоваться, было ли у кого-то, что возврат приходил позже, чем через 3-5 дней? Или вообще не приходил? И что делать в этом случае?:(
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Девочки,помогите пожалуйста!Получила бракованные ботинки(была на них скидка 20% и в заказе был применён многоуровневый код 30 $-обошлись мне в 70,4$).Вика написала,чтобы я их выкинула.На карту вернула 70,4-30.И пообещала следующую доставку сделать бесплатной и при заказе вещей не из клиранса не ниже 58.5$ применить код на 30$.На какую сумму мне делать заказ,чтобы была бесплатная доставка на 70,4 или 70,4+20%? Как писали ниже если будет чуть больше стоимости обменной вещи,до доставка платная.От общей стоимости всё-же вычтут 30$?В письме им указывать коды новых вещей или формировать окончательно заказ,отправлять им номер его для применения всего этого?Но ведь они сразу снимают деньги с карты и обычно после того как сняли деньги не меняют ничего в заказе.
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
люди, сегодня сделала обмен по телефону, сняли деньги за новую вещъ, а за доставку нет, я думала они и за доставку снимают, а потом возвращают. A вдруг я им не вышлю обмениваемую вещъ?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, кто-нибудь отправлял возвраты в последнее время? я отправила две посылки правда почту выбрала наземную, экспорт 29 марта и до сих пор нигде не объявились:ak: первый раз так долго идут:(
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Подскажите, плиз. У меня куча неподощедшых вещичек набралось, вот думаю возвернуть. Но так как ранее такого не делала, то сомневаюсь, пересылка же мой счет? Насколько это дорого? Есть ли смысл отсылать? И в течение какого времени можно вернуть. У меня есть как "свежие", так и 3х месячной давности вещи..
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Что же теперь делать? И еще не поняимаю, почему они тогда при отправке телефонного заказа не взяли с меня денег за доставку?

ничего не делать...ждать заказы...
они будут ждать долго теперь ваш "обмен по телефону"...
потом, если вспомнят, то снимут за доставку...
т.е. за доставку они снимают через какой-то определенный срок, я не помню, если честно через сколько...
Можно просто не получать одну из посылок и Вам вернут деньги назад, вот и всё!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, я сглупила :ah:, сейчас на почте была, отправляла бра, короче, в адресе на пакете и в инвойсе написала "кому" вот это:
C/O Limited Brands Direct и т.д
надо же было писать вот это я так понимаю:
VSD ATTN: Returns Processing, главное индекс указала от последних...
как думаете, мне стоит переживать или они там разберутся что к чему? :ah:
 

boberchik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
14
0
0
Москва
Девочки, что-то я не поняла. Собираюсь вернуть добрую дюжину вещей и тут читаю у вас на форуме, что вещь должна быть "в сохраненной упаковке". Это как? Я же их прежде чем решить вернуть - померяла :) Соответственно упаковку могу приложить только в рваном (открываю я не очень аккуратно =) виде..

Что в таком случае делать?
 

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
JJul, да возврат ноябрьских покупок.....

Dolorik добавил 29.01.2013 в 15:09
Unachka, скачайте бланк в формате jpg.у меня в дневнике. Не знаю, как вам скинуть в личку:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, первый раз отправила туфли на обмен мелким пакетом 21 февраля, с 27-го февраля они на экспорте и больше никакой информации. На сайте отслеживания USPS нет никакой информации. Может я рано паникую или просто что-то не так делаю. Подскажите, надо ли как-то видоизменять номер отслеживания, когда ввожу на сайте отслеживания USPS (менять начальные буквы, например)?

ппробуйте номер скопировать из окошка поиска Почты России...
у меня вручную тоже никакой инфы на сйте ЮСПС...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
про отсутствие номера заказа не подскажу, не знаю...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
нее... сее не нормально... надо им письмо писать.. типа.. мы же мол делали заказ обмен - почему вы берете деньги и еще налог!?. у меня было подобное.. сделела заказ по телефону увидела что стоит доставка... написала.. убрали! вернули..
одновременно и про сапоги написать.. что за размер!

а что вы им писали? не поделитесь шаблоном?? мне на все письма пишут,что тольдя для Америки бесплатно...бред какой-то:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.