Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Прив возврате платье было в беке, и они сняли у меня с карты за него деньги? Они мне их вернут?
 

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Девочки, оформила возврат Вике. На сайте usps появился следующий статус Notice Left (No Authorized Recipient Available):(. Что это означает? Адрес на посылке писала такой, как в форме возврата на сайте......
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Kit, мне уже обменяли сертификат на е-гифт карту. Но письмо с картой до меня не дошло.

ммм:( а мне два раза вика давала гифт карту один раз вобмен на брак другой вместо сертификата и оа раза она автоматически активировалась в моем аккаунте.
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Интересно, а можно послать на обмен вещи, которые будут чуть ниже стоимости желаемых на обмен вещей и в строке номера карты для доплаты - ввести номер сикрет реворд?:) Ведь это же как деньги....
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Девочки,в новой форме возврата табличка 4 шаг-это то,что я отправляю только с указанием причины возврата,а табличка 5 шаг-это то,на что хочу обменять?И у меня товар,на который хочу поменять на 1 дол. дороже отправляемого.но в письмах хочу ,чтобы вика подтвердила ,что не будет снимать денег за доставку из-за превышения.(был их бок-картинка не соответствовала товару,выслали 25 дол подарком).Могут ли автоматом,не ковыряясь в письмах,снять с меня деньги?
 
Последнее редактирование:

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
должны просто поменять без всяких доплат

zabka добавил 28.01.2010 в 21:27
Слушайте народ, ну вика совсем оборзела, написали мне чтобы я все темы с номером и суммой им прислала, которые на обмен выбирала, хотя в бланке все указано, я полазила по сайту и ничего не нашла из своего, видимо все закончилось, ведь все с клиранса было, хотя одну позицию я сегодня утром еще видела и она стоила 19,99$, а сейчас 39$ :ai:только артикул другой и цвета моего нет! Во дают!!! Первый раз у меня такая ерунда с ними...:ak: Написала им что ничего не нашла на сайте, пусть сами там разбираются... и еще хотела отменить все а они мне типа поздно уже все обработано, еще в обед стоял статус в процессе, а сейчас захожу к себе чтобы статус посмотреть а у меня там только их телефон и почта и ничего больше нет:( вообще ничего не понимаю...

ну правильно, все закончилось, причем тут вика? вы думаете клиранс там месяцами висеть будет, там с утра есть - вечером уже нет.

Ole добавил 29.01.2010 в 15:06
acquarello, а почтовый штемпель это что?
то есть если мне посылка из-за новогодней суматохи шла месяц, то я могу только в течении 60 дней возврат сделать? или ещё нужно учесть время пересылки до Америки и тогда у меня останется чуть больше месяца? (

если позже 3 месяцев, то они выдают сертификат или обмен, но деньги не возвращают.
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки,Вика предлагает вариант возврата (вина их) через ЮПС..пишут чтоб я вызвала курьера и отправила за счёт получателя..никто так не делал??
расскажите подробности и нюансы)
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Никто не ответил...
ладно, может хоть тут подскажете-я написала Виктории Сикрет-мне пришел ответ, что они приносят свои извенения и вышлют мне новую пару. Но я уже не хочу-ни новую, ни старую.У меня теперь прям антипатия к ним:bu:
можно написать Виктории, что-нет, не надо, я лучше Вам старую назад вышлю?А Вы-верните мне деньги.Можно так?Я не думаю, что они больше 500гр весят

перечитайте внимательно письмо.они обычно предлагают или снова эту же вещь или возврат денег. или же возьмите и напишите в ответ,что не хотите больше таких босоножек,что разочаровались в них. они вернут вам деньги,а те босоножки останутся у вас.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Elena177, обмен вы можете сделать всегда, но если вешь на обмен кончится или вы делаете возврат и прошло больше 90 дней, то вам вернут деньги сертификатом на следующую покупку: вы делаете новый заказ, оплачиваете его, заполняете сертифика, отправляете его им письмом и когда они его получат они возвращают вам сумму сертификата на карту.

На счет обуви не знаю, наверное можно.
 
  • Like
Реакции: Elena177

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
да, девочки, я именно спросила у них можно ли послать вещи на обмен, если прошло уже 90 дней. Брать деньги назад мне не выгодно, а надо послать назад два миракл бра, выходит на 90 баксов где-то, плюс трусы обменять на другой размер, трусы одни распокованы, 2ое нет, один миракл бра без етикетки, но не ношен, естественно, и еще один такой бра с етикеткой, собираюсь всё назад послать. :clapping:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
alenabu, с вас удержали разницу между уровнями многоуровневой скидки (у вас бвло 75 с 250, а после возврата стало 30 со 150) - это и есть 45$. Все так и должно было быть. Если в заказе есть многоуровневая, выгоднее менять, а не возвращать.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
девочки, может кому инфа пригодится. мне вчера написала Вика, что всегда отправляет подарочные карты на билинг-адрес. вот.
я просто на адрес Шопфанса заказывала все почти что, и мне тут сказали, что на шипинг-адрес Вика отправляет подарочные карты. вчера стрясла с них инфу - оказывается на билинг-адрес.
это не истина в последней инстанции, вдруг у кого-нибудь по-другому, но у меня так - все идет мне в Россию.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
что-то я начинаю паниковать,отправила возврат вике,уже импортнулся в США,последняя запись была передана таможне США,а сегодня на сайте USPS вот такая запись красным цветом!
Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

Информация о положении поставки не доступна для Вашего пункта через этот веб-сайт. Квитанция возвращения после отправки по почте может быть доступной через Ваше местное Почтовое отделение.

возможно чтобы американская таможня развернула посылку назад? и какие могут быть причины?

матурчик добавил 10.06.2012 в 13:29
ну вот,теперь пишет вот что,уже не красным,а обычным черным цветом

Your item is being processed by United States Customs. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Ваш пункт обрабатывается Таможней Соединенных Штатов. Информация, при наличии, периодически обновляется в течение дня. Пожалуйста, проверьте снова позже.

так еще 8 числа на их таможню попала.... че происходит?!!

может из-за выходных такая ерунда со статусом?
 
Последнее редактирование:

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девчонки, а бра кто-нибудь менял? У меня размер не подошел, мне вот интересно, могу я обменять на др размер или нет, ведь нижнее белье обмену в россии точно не подлежит?

я вот отправила ...... посыль уже в штатах.. но видать не у вики... посмотрим что да как... там еще для интереса вещи из посылок за июль месяц.... тоже посмотрим.. возьмут ли или как?) обещаю отчитаться о том как все прошло!

подозреваю что менять все можно.. там не россия...
особенно если взглянуть на MRJ сайт... там явно возвратные бюсты.... вика их поди туда сплавляет)
 
  • Like
Реакции: swetaale

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Уже написала. И вообще , они как то очень странно в несли инфу о вещах которые я вернула, велюровый костюм назвали как то странно и вернули за штаны вместо 30 9,99$/ Загадочные
Может эти брюки сейчас по 9,99 продают, поэтому и возвращают конечную стоимость? Вобщем, мне тоже не понятно. Отпишитесь потом плиз, что они Вам ответили.
 

nastena84

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
3
0
0
Москва
Девочки, помогите разобраться с возвратом. Только недавно узнала, что можно возвращать вещи сроком более 90 дней. У меня пиджак уже давно висит, который я не ношу и не могу продать. А на сайте оказывается заказы хранятся только пол года :-(
И я теперь не знаю номер заказа, на мое письмо Вика ответила, что тоже не может мне прислать мои старые заказы. Что можно сделать? Дальше им писать, звонить? Может им просто прислать пиджак и указать данные в бланке возврата, без номера заказа? Тогда им придется поднимать архивы и искать этот пиджак. Что делать, подскажите пожалуйста?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Malinalda, я не видела, что посылка в Америке в том то и дело! У меня не было номера для отслеживания, а времени прошло много. Я письмо писала и не думала что они будут делать обмен через письмо (знаю, что обмен только по телефону), т.к. ни о чем подобном в письме не просила.
 

Мгновение

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
14
84
0
Минск
Подскажите, а какой примерный срок на то,чтобы Вика получила вещи на возврат и вернула деньги???
у меня уже месяц прошел... Стоит уже беспокоиться?

п.с. я из беларуси
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.