Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Черте что!!!!Отправила на обмен,получили...А сейчас пришло письмо,что пытались они снять с карты деньги,но не смогли и будут пытаться в течении 14 дней...???? Какие попытки снятия денег,за что?Я на равноценный обмен отправила...В заказе многоуровневых кодов не было,была бесплатная доставка от 200$ (с нужным мне бэком,который до сих пор висит до мая...)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Elena_74, я чисто предположительно посчитала. Как на самом деле, похоже никто не знает точно. Взять бы хорошо говорящего человека и попросить с ними выяснить это вопрос подробно. А мы тут только гадать можем.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
kres, напишите им с фотками и про запах тоже.

JJul добавил 26.07.2012 в 17:01
Что-то они последнее время как-то косячат без конца.

JJul добавил 26.07.2012 в 18:11
Написала им письмо с просьбой объяснить почему обменная посылка, направленная месяц назад вернулась к ним с такой молниеносной скоростью. И попросила проверить адрес, который у них в системе забит. В прошлый раз при доставке экспресс доставке они указали неправильный телефон. Хорошо курьер дотошный, прошел в подъезд с дворниками.
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
вот засада, ведь посылки по 2 месяца от момента заказа идут :( И что остается? А если они еще и туда по 2 месяца идут, то вообще здорово получается. Хотя сертификат тоже дело нужное.

JJul добавил 21.04.2012 в 23:04
wissa, скажите, пжл, вы на коробке адреса получателя и оправителя писали или обошлись только Викиной наклейкой? И в чеке, который Вам выдали названия получателя какое написали и город как написали? Мне вольным перевод на плохой русский :(
 
Последнее редактирование:

Lounge

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
58
3
0
42
Москва
Всем еще раз огроменный спасиб! Посылка еще в Штатах, но в пн/вт рассчитываю, что будет в России, все-таки за эти дни так в английском напрактиковалась:aj: в общем, во всем есть свои плюсы :ah: Теперь думаю, что делать с труселями меньшего размера :)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, можете подсказать, мой возврат дошел до ВС, делала обмен по телефону, короче, возврат сейчас в статусе анноу висит, все норм.? Так и должно быть?

 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
springwind, не думаю, что вас забанили. просто сейчас праздники, мне тоже ответы приходят крайне нерегулярно. с вашим акком и карточкой тоже все в порядке должно быть.
 
  • Like
Реакции: springwind

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Талочка,
Я не поняла. То есть если вещь стоила 120, на неё была скидка 20, я купила её за 100, так? Про доставку, тут все ясно, её не берём. Приехала вещь ко мне, не подошла мне по фасону, я её отправляю обратно и разве мне вернут не сумму, которую я заплатила физически???? Если эта вещь за три недели подешевела ещё на 30, мне что вернут 70?
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Подскажите пожалуйста. Хочу вернуть сапоги они стоят 128$ , в заказе применялась многоуровневая скидка на 75$. Сколько они мне вернут если вычтут скидку?
Или если обменять на платье за 40$ , то 90$ мне вернут?
:bu:

Смотря на какую сумму вы заказывали - если у вас осталось вещей на сумму 150,оставят скидку на -30, соответственно вернут 128-45. Поэтому вещь на обмен должна стоить столько ,чтобы в сумме с оставшимися у вас вещами получалось 250.
Ну и не больше, в вашем случае, 128, иначе снимут деньги за доставку.


Вот такой вопрос про обмен.
Если я несколько вещей из 2х разных посылок вовращаю на ОБМЕН, то могу я суммы сплюсовать за эти товары и выбрать на эту сумму что то другое?
Илия обязательно должна отдельно выбрать на сумму бюстика из первого заказа и на сумму вещей из второго?
И еще вопрос, я правильно поняла, что обмен возможен и после 90дней после заказа, главное чтоб вещь была не ношена, правильно?

Нельзя суммировать стоимость вещей из разных заказов.
Можно возвращать вещи после 90 дней с даты заказа, но их стоимость вам вернут сертификатом на следующую покупку.
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Спасибо за мнение, но на счет "Что Вы заказывали - то Вам и прислали" - наверное, Вы еще мало заказывали или Вам везло, т.е. не было возможности оценить всю силу фотошопа, когда на выходе получается совершенно другого качества вещь :ax:

A_Turgeneva добавил 09.01.2012 в 13:20
Речь не столько о сроках, сколько о качестве товара.

Девочки, еще раз напишу, что дело, конечно, не в сроках доставки, а в качестве товара и на счет экспресс-доставки я в курсе(только ввиду ее корявого исполнения в России предпочитаю ей не пользоваться)... :yes:

я заказывала более 20 посылок, и безусловно были вещи, которые мне не понравились, в итоге я высылала их на обмен:yes:
просто я поняла ваше высказывание так, что первопричинно вы хотите отказаться от посылки из-за сроков:swoon:

а в чем корявость экспресс доставки?? просто у меня и моих подруг никогда не было с ней проблем, если не превышать лимит в 200евро:ay:
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
С главпочтампа отправила свой возврат авиапочтой 382гр за 337 рублей. Получила выговор за то, что не отправила со своей:) вот люди...
Наклейку наклеили, зеленую бумажку сказали заполнять на инглише, форму CN на мелкий пакет сказали не нужно.
Трекинг номер не отслеживается пока:(
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Возврат вещей со сроком более 90 дней

Девочки, подскажите, пожалуйста!

Я заказывала купальник за 168 долларов еще в мае, но он по размеру не подошел и так и лежит у меня безхозный....
Но вот нашла ваш форум и прочитала, что вроде бы можно вернуть такую вещь...
Сейчас он в клиарансе со скидкой большой, можно ли его обменять на 2 других купальника по цене в сумме меньше его стоимости в оригинале?

Получится ли так сделать? или они сертификат пришлют на его сумму? и как они посчитают по 168 или по нынешней цене?
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme, у меня таже история, доставку хотят себе оставить. будем сражаться дальше :ag:

Да? так и написали? Или просто ни слова про доставку как у меня?

Хотя мы, конечно, в любом случае в выигрыше - товар-то у нас остается.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
bad_katty, а они Вам доставку брака до них оплатили?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Manyana, ну тогда только звонить. Переписка может надолго затянуться, если английский недостаточный. И кстати, не забудьте сказать им, что деньги за доставку тоже неплохо было бы вернуть. Да, вот с обменом, когда заранее заказываешь, постоянно косяки у Викуши.
За доставку вернули еще в июне, но только $32, вместо $38,99 (хотя из-за бэков сняли все 39 за доставку). Думала, что это из-за того, что бэки еще не отправили, но потом так ничего и не добавили. Т.е. фактически они мне должны $160 + $6,99! Написала им, н еще не ответили.
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
bad_katty, Может им нужно писать не просто PHONE ORDER, а прям текст, что "примите к сведению, что был сделан обмен по телефону в такую то дату, во столько то и номер такой то" и еще что нибудь. Можно еще себе скан сделать розовой бумажки и тыкать им ею потом с вопросом кто слепой.
 
  • Like
Реакции: bad_katty

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, помогите, много читала про обмен, но не недавно, а сейчас нет времени перечитывать все вновь. Поправьте, если я запуталась, пожалуйста)
У меня платье за полную цену (не клиранс), куплено год назад, цена на него не поменялась и сейчас, и платье на сайте предлагается. Потеряна упаковка и форма возврата.
Я распечатываю с сайта сама новую форму, заполняю все вручную, вписываю действующую цену, указываю нужный цвет и размер, кладу вещь в обычный полиэтиленовый пакет и иду на почту. На почте можно купить пластиковый конверт? на него можно приклеить викин адрес? или надо заполнить его от руки? мне самой заполнить на почте декларацию? или на почте помогут?

Подскажите, пожалуйста!

я читала, девочки возвращали вещи через год после покупки, единственно, ведь у меня поменялся номер клиента и стерта вся история заказов за то время, это не требуется где-то указывать?

просто замучалась пристраивать вещь и настраиваюсь ее отправить на обмен, так как сама оч хочу такое же платье, но моего размера.

Буду благодарна за информационную помощь!
 

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
Девы, 1й раз в жизни буду делать обмен.) Уже подготовилась к трудностям и стала изучать тонкости...
Вика попросила отправить возврат через "застрахованный и отслеживаемый метод". Это я так понимаю, авиапочта , отправление - ценный мелкий пакет? Вопрос - к нему даётся трек? это ЕМС получается, и оформляется через отделение обычной почты России, да?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mia-mia, скидка 20% не важно. Важно то, чтобы у вас было больше 250$ неклиранса (хотя на тот момент клирансом для кода считалось только белье). Так что если у вас остается 250$ без учета белья, то можно делать возврат. И 75 - это многоуровневая скидка. Доставка - эо 83.99.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.