Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MYXA22

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
31
172
0
Железнодорожный
матурчик, во-первых, вы решите для себя что вы хотите, вернуть? так возвращайте! и для того не надо так долго переписываться, а во-вторых, на мои ответные письма (т.е. если письмо отправлять как "ответить") они тоже ни разу не ответили, надо писать на исходный адрес, т.е. на orderstatus@victoriassecret.com
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
bad_katty, Возвращают полную, но вы посчитайте 260-135=125 дол, значит по многоуровневой у вас теперь только -15 дол, а не -75 дол. Разница между скидками 60 дол, 135-60=75 дол, это то что вам и вернули. Но есть вариант =)))) Напишите что почему так вышло (это как я делала) , с вопросом. Они объяснят что потеряли многоуровневую и тд, и мне предложили на эту разницу, у вас это 60 дол, что-то заказать, и они мне доставку вещи сами оплатили. Это, конечно, не деньги, но лучше чем терять 60 дол на ровном месте
 
  • Like
Реакции: bad_katty и Llavella

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Teq, на каждый заказ должна быть своя форма обмена. Нельзя суммировать вещи из разных заказов, иначе вам насчитают доставку.
Если места не хватает на розовом листочке, то распечатайте форму и заполните все в ней.
 
  • Like
Реакции: Teq

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
...а я только хотела написать сообщение, адресованное вам... спросить, как обстоят дела с вашим возвратом:yes::)...
моя посылка, экспортированная 8 февраля всё ещё не дошла до США:( но теперь, после вашего сообщения, появилась надежда, что и моя скоро дойдёт до места назначения:ag:

Да да.. дошла бедолага... от 2 февраля ))))))) смотрела сейчас уже в Рейндсбурге.. тч. до вики уже рукой подать!!!
еще одну отпарвила.. экспорт 9 марта.. вот думаю сколько же она ковылять то будет!(((((( еще полтора месяца?))))
Вобщем не отчаивайтесь! идут дорогие наши посыли... хоть и своими ногами.. но идут...! видать почтовый скандал действует как то!
 
  • Like
Реакции: Katjain

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Shumim, ну так за доставку у меня же ничего не снимали за него..., если бы это был обычный заказ, то доставку бы сняли... да по телефону, у меня потом появился phone order в заказах, а вам так ничего и не вернули, да?

SmilyGirl добавил 16.03.2011 в 22:28
cccola, да я обмен делала! на стоимость эквивалентную....

SmilyGirl добавил 16.03.2011 в 22:30
Поменяла один топик ценой в 19.5 на другой 19.5
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
ну я образно написала ;) не имела ввиду что Вы что-то клянчите, ни в коем случае)) просто я как раз тему создавала для ответа на мой вопрос: клянчить мне или нет))))))))))))))))))))))))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
iloveVS, я тут перечитала условия обмена повнимательнее и увидела вот что:

About Exchanges:
Any special offer deductions are recalculated when merchandise is returned - при возврате вещей пересчитываются все спецпредложения.
If the new exchange order amount is greater than your initial order - если стоимость новой вещи превышает стоимость вещи, отправленной на обмен
Your credit card will be billed the difference - с вас снимут разницу в стоимости
Additional shipping and handling charges may be applied - с вас МОГУТ снять стоимость доставки.
То есть, will - сделают. May - могут сделать, но не обязательно.
у меня так и было - случайно попросила в обмен вещи, которые были дороже старых на полдоллара и 4,5 доллара соответственно. За доставку с меня ничего не взяли. Назревает вопрос: какая должна быть максимальная разница в стоимости для бесплатной доставки? Увы, нигде не написано...
If the new exchange amount is less than your initial order, a refund will be credited to your initial form of payment - если новая вещь дешевле отправленной на обмен, разницу в стоимости вам вернут на карту, которой вы оплачивали исходный заказ.
 
  • Like
Реакции: Мафа

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, у меня теперь на нашей почте посыль возвратная пропала. Не трекается на сайте с 11 мая (виден только прием). На горячей линии советуют заявление на розыск подать... А на почте это заявление в глаза первый раз видят... Даже как заполнить не могу сказать.
Не очень-то мне хочется заморачиватся с этим заявлением.
Подскажите, плиз, на какой день начинается посылка трекатся с инфой о таможне и т.д. 5 дней - повод в падать в панику или еще найдется со дня на день?
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
[*]Таможенная декларация CN23 - Скачать бланк и почитать о заполнении можно тут. Спасибо Полине (Puffin)!
Подскажите, а это обязательно? Надо заполнять еще и декларацию???? я чего-то не понимаю.. Нигде об этом ни слова больше..
У меня набралось вещей кг на 8, надо ее заполнять? :ai:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Albut, как мне объяснили)) в ЮПС нашем - считается с момента пересечения границы))), а еще оказывается, требование таможни объединить - это ошибка юпс, но совсем путает то, что на их сайте дата доставки стоит на завтра!
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девушки, помогите разобраться с ВС. В хвастах выкладывала пост. Написала ВС письмо с фотками, они мне предложили (а по факту тут же сделали) замену и попросили отправить мою Худи обратно. Я им написала:
Thank you for your response. Unfortunately, I can not afford to send you back to Hoodie. Better not to send me a replacement, please.
(попросила, чтобы замену не отправляли, потому что у меня нет возможности заниматься обменом)

на что мне снова письмо:
Thanks for your email regarding your recent ordering experience. It's my privilege to respond to you personally.

We ask that you please keep or dispose of the Hoodie you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Vera, you’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.
Я так поняла, они снова здесь завели свою шарманку "отправьте обратно и сохраните документы на расходы". Я верно все поняла? Может посоветуете, что им ответить, чтобы до них дошло, что я не хочу возиться с обменом?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Египтянка, нет сроков для обмена, вы можете обменять вещь хоть через год - главное, чтобы она была не ношенная.
Суммировать стоимость вещей из разных заказов нельзя! Только в рамках одного заказа можно суммировать и выбирать вещь/вещи на эту сумму.
При обычном обмене нельзя получить вещи ЮПС (да к тому же обмен для каждого заказа поедет отдельно, так что пришлось бы платить за каждый по 20$).
Есть вариант сделать обмен по телефону - продиктовать все в одном заказе, и попросить отправить ЮПС за доплату, но они потом монгут не разобраться, что этот телефонный заказ связан с несколькими обменными заказами.
Если проходит больше 90 дней с момента отправки вам заказа до момента получения ими обмена/возврата, то деньги влзвращают так называемым сертификатом на покупку (делаете новый заказ, полностью его оплачиваете, после отправки этого заказа заполняете этот сертификат и отправлете его в вс письмом, после его получения вам вернут деньги на карту). Если будете делать обмен по телефону, то с вас сразу снимут деньги за отправляемы вещи. При получении обмена деньги вернут, при этом будет учтен срок в 90дней - для тех заказов, у которых этот срок прошел, стоимость вещей вернут сертификатом (хотя вы заплатили "живые" деньги), а если не прошел, то сразу на карту.
Мой вам совет - делайте самый обычный обмен, на каждый заказ заполеняете обычную форму, отправляете им авиапочтой, они получат его чере 3-4 недели и отправят вам выбранные вещи.
Да, может и долго (2-2,5 месяца выйдет), но зато никакой нерватрепки с пересчетом многоуровневой, возвратом денег, тем, что они не связывают две части обмена по телефону и будут пытаться снять деньги за доставку из-за этого и т.д.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девы, помоги разобраться в вычислениях ВС...вернула им вещи..хотят деньги снять с меня....почему я не понимаю(((

вот расчёты их
MS-256948 Yoga Crop Legging deep orchid L -1 $6.99 0 $-6.99 In Process
MS-256948 Yoga Crop Legging eep orchid M -1 $6.99 0 $-6.99 In Process
MS-253641 Adjustable Triangle Top white S 1 $6.99 0 $6.99 In Process
MS-253641 Adjustable Triangle Top white M 1 $6.99 0 $6.99 In Process

Merchandise Ordered $13.98
Merchandise Shipped $0.00

сффетик добавил 02.06.2011 в 21:10
вот другой

MS-260626 Bouclé Sweater with Asy twilight blue L -1 $11.99 0 $-11.99 In Process
MM-266756 Low-rise Bottom neon watermelon S 1 $12.00 0 $12.00 In Process
Merchandise Ordered $12.00
Merchandise Shipped $0.00
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
только если обмен на этот спешл оффер влияет

SmilyGirl добавил 22.03.2012 в 01:37

оч. странно!

это была обычная многоуровневая скидка. $15 off $100. Все равно не понимаю, почему ее вычли. Понятно было бы, если б они вычли спешл оффер вроде 20% off all dresses, например...
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
mary-mishka, мне кажется вы зря столько писем за короткий промежуток времени написали. поэтому и не отвечают. типа мы все выполнили, а тут спамит истеричка.
а по поводу доставки посмотрите в истории заказов, там же написано должно быть - снимут или нет. если захотят снять за доставку, перешлите им письмо в котором они предложили сделать обмен, но НЕ ОБЪЯСНИЛИ, что форму запонять не надо. из-за этого поставили вас в неудобную ситуацию, что вообще могли бы сертификатиком компенсировать... но вы даже этого не требуете, поэтому отвалите с вашей доставкой за свои косяки. либо дождаться пока вернется первая посылка и написать им, что одна посылка вернулась, значит за доставку они с вас неправомерно взяли. вы не расстраивайтесь - деньги вернутся, хоть и через долгое время, но обязательно вернутся!

они все верно сделали по своим правилам. успокоившись, я бы на вашем месте все таки им написала, что вы по их вине постадали. ну или дождаться пока посылка вернется и написать об этом. только спокойно и обстоятельно
 

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
40
москва
Помогите пожалуйста! Отправляла вике возврат, они его получили 13 декабря у меня было много вещей из разных посылок, они обработали практически все вещи кроме 4. Я им уже писала что в письмах которые они мне прислали и на сайте этих вещей нет а они тупят и все время мне эту ссылку на сайт отправляют. Я им все вещи отправляла с ихними формами возврата а на которые не было я с сайта распечатала.Что делать?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Justv, сейчас снимут только за вещи, которые Вам отправляют.
НО когда возврат приедет в Вику и если сумма обмена будет больше возврата снимут разницу+доставку.
Если сумма заказанных вещей будет меньше - вернут то, что сняли за вещи при телефонном обмене + разницу в суммах (надеюсь, что я не запутала никого :))

lisavetka-mag, если я правильно поняла ситуацию, то с Вас списали разницу в стоимости вещей+доставку, тк 88 дол - 20% = всё-равно больше 69 дол.
 
  • Like
Реакции: Justv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.