Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
Девочки, привет, я тут новенькая,
вчера получила вторую за всю историю заказов посылку из вики
блин - сплошное разочарование(((
красное платье из Клиренса пришло с жирными пятнами по середине,
сапоги с рваным швом (точно такие же, как здесь есть отрицательных отзывах).
Написала вчера им - приложила красочные фото) - седня утром ответ - мы вам вышлем замену или деньги, но вы должны нам отправить эти вещи обратно.
Сколько я читала в отзывах - обычно они просят испорченную вещь либо выкинуть либо себе оставить. С какой стати я должна тратить свои деньги и время и высылать им их бракованный товар...
Я им отправила седня это же письмо в надежде, что попаду на более лояльного оператора, плюс еще приписала, что могу им выслать этот хлам обратно, только если они заплатять за пересылку.
Подскажите, может у кого была такая ситуация
так расстроилась, оч ждала эту посылку
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Malinalda, мы тут с подругой на двоих вернули недавно 4 вещи одной посылкой. Сделали телефонный обмен, последствия которого ликвидируем до сих пор.
Такая головная боль. И с английским всё хорошо, и позвонить не проблема, но пока не попадёшь на нормального оператора, дела не будет.
так что я с телефонными обменами завязываю.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
tati-7, декларации можно по-моему еще на итальянском заполнять. Английский, итальянский, как Вам удобнее)))) Я на инглише)
Адрес Вики я брала с наклейки, которая пришла в посылке для возврата. Кстати, ее не забудьте тоже наклеить на свой пакет.
Вес я дома не заполняла. Пришла на почту, там взвесила до грамма и рукой вписала. Указывала стоимость товара в рублях. (как я поняла,это нужно для страховки, если пакет потеряется, то Вам почта возместит именно ту стоимость, которую Вы укажите). Стоимость почтовых расходов не указывала. Вот как то так у меня вышло
 
  • Like
Реакции: tati-7

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
ВИКА получила мой купальник отправленный на обмен - 66 долл.
В акаунте появилась табличка с обменом. Меняю на купальник: топ и плавки, все вещи в бэке до 2 июля - общая стоимость 64 долл.
22 июня появилась запись, что плавки "In Process" - 25 долл (доставка стоит 0 долл)
Срок бэка по топу в акаунте изменился на 6 июля, хотя на сайте вещь в бэке до 2 июля.
24 июня (вчера) мне на карту с подписью "ВОЗВРАТ ПОКУПКИ" от VS поступают деньги 51 долл.
Что это за деньги?
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
девушки у меня изменился адрес за то время как я получила посылку и собралась обменять не подошедшие мне вещи
на наклейке с адресами (которую клеят на коробку) указан мой старый адрес
что делать в этом случае?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
kristina88, не переживай раньше времени)))
я сапоги так же заказывала- видимо, последнюю пару забрала)))
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, уже закидала их письмами..пока молчат..я денег на карту не ложу..они пытаются снять..засранцы про это письмо написали, что будут 14 дней пробовать..

ладно..разберемся..в этом плане ВС мне нарвится..признает ошибки))

ну вобщем да... иногда вика тупит.. но в целом принимает нашу сторону.. поэтому долбежка их имеет положительный результт обыбычно..
я так и налог вернлула обратно и вообще.....))) так что десяток писем им не помешает.))
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ваниль, отправляйте им возврат с заменой. Они сами все снимут. У них же есть номер Вашей карты.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
а что вы им писали? не поделитесь шаблоном?? мне на все письма пишут,что тольдя для Америки бесплатно...бред какой-то:bu:

Света.. напишите мне в личку.. то что вы хотите на английском.. я вам напишу письмо)
 
  • Like
Реакции: сффетик

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девушки, помните я вам писала про свой очень странный обмен?
Так вот, сегодня мне ВС еще и вернула на карту 30,02$. Я в шоке и ничего теперь вообще не понимаю!
356fa994e3ca.jpg
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Karamelka2, они не будут делать замену, пробовала я уже такое. Только те же самые сандали или возврат денег. Как вариант - выбрать возврат, а потом восстановить скидку, спросив у них сначала на какую минимальную сумму вам можно сделать заказ и сделать на такую или чуть большую сумму (тогда можно и те босоножки, что подороже взять).

feja88, 90 дней со дня отправки вам заказа и до получения ими вашего возврата.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2 и feja88

Natel

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
22
36
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать: мне пришла посылка без документов внутри (включая обменный вкладыш). Одна вещь не подошла, как теперь ее можно обратно выслать без вкладыша? Заранее спасибо!
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
девочки помоги те пожалуйста!!!
Вчера мне пришли туфли от Вики ужасного цвета (не совпадает с картинкой на сайте).
Написала им письмо, приложила фото, с просьбой выслать мне новые такие туфельки нормального цвета. Они вроде признали ошибку и прислали мне такое письмо.Перевожу его в словаре и ничего не пойму. Поняла, что вышлют новые, но надо ли мне им эти бракованные отсылать в Америку(или оставить себе) не поняла?? Помогите разобраться пожалуйста???
Вот их ответ:

Dear Anna,

Thank you, so very much, for taking the time to contact us regarding the mismatched shoes that you received. I apologize for any disappointment this matter has caused.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the incorrect item that you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days. The confirmation for the replacement package is #472123632. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Anna, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Order #471663968

Cordially,


Katlin F.
VictoriasSecret.com Customer Service

И как понять на какой адрес они пришлют, так как это посылка отсылалась в Питер подруге с моей карты шла оплата. Может им написать о том, что опять в Питер отсылать?

Спасибо заранее!!!
 

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Девочки, а если был заказ на 200$ и была бесплатная доставка. Полученный бэк оказался маловат и я хочу его не обменять (т.к. очень долго), а вернуть. Мне вычтут из положенных к возврату денег стоимость доставки.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
отправила 24 февраля возврат вике мелким пакетом наземкой, думала месяца 2 будет идти, но сегодня уже они мне написали что мои вещи получили
только мне кажется они меня не правильно поняли
так как я, прочитав всю эту тему, сделала заказ по телефону и отправила им вещи, чтобы они не вычитали у меня special offer 30$, но они у меня его вычитают! вроде бы)
вот что они мне написали
Your return has been received and is currently being processed. The details of your return are listed below.

Please note:
Any special offer deduction you received on your original purchase will be recalculated when merchandise is returned or exchanged.

Each shipment sent to you has a unique order number. If you returned items together from more than one shipment, you will receive a separate return notification e-mail for each order.

Please keep your order number ****, on hand in case you wish to contact us. Below is the line-item detail of your return.
и ещё у меня появился такой заказ

подскажите пожалуйста, что делать и что им написать?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 16

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Отправила посылку на возврат 9 декабря вес 1 кг. По треку 23 декабря ушла в США. А 22 декабря ввели новое правило про 500 гр. Вика до сих пор не получила посылку и обратно мне она не вернулась. Как думаете, могла почта США не принять посылку. С какого числа вступает новое правило в силу? У кого-нибудь так было?

я отправила посылку 21 декабря. она где то 11 января к вике поступила.. в отслеживании видно только то что она отправлена в США. и все! даже на штатовском сайте не прослеживается.. поняла только когда увидела возврат денег!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.