Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Elena_74, если вы хотите другой цвет, но тот, который был тоже на распродаже, доплачивать не нужно.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Доложусь о своем опыте, вчера писала, что возврат у меня получился косячный.
Завалила их письмами и в итоге добилась:
По первому заказу (когда из клиранса вещь) написали, что ошибка и вернут мне полную стоимость на карту (хотя прошло 90 дней и изначально сертификатом хотели отправить)
По второму заказу (написала 5 писем, потому как была очень возмущена)
три оператора написали, что я могу дозаказать на ту сумму, которая стала разницей, только каждый оператор по разному ее написал (кто 60,01 долларов насчитал, кто 65....), один оператор предложил сделать новый заказ на всю сумму, написать в ответ на письмо номер заказа и они уберут стоимость доставки, деньги снимать не будут и отправят, а пятый оператор выслал мне гифт карту на 45 долларов (возмещение разницы многоуровневой 75 с 250 я потеряла, они мне учли только 30 с 150).... в общем каждый на свой лад пишет.
Я приняла гифт карту и написала письмо, что обожаю вики, потому как довольна исходом ситуации.
 
  • Like
Реакции: Юльkа

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, cпасибо... блин... куда же тогда они мне их вернули??
не знаете, как лучше им написать спросить... а то я даже не могу сообразить что тут спрашивать!

Надо просто спросить, что такое "Другие платежи" и "где деньги, Зин?"...:ag:
И фразу попонятнее!!! Написать, что Вы не понимаете что такое "другие платежи" и денег на Ваш счет не поступало.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
отправила в ВС возврат, как указано наземным! Мне вернули и сказали, что принимаю только авиа! в итоге вместо 100 руб доплатила еще 150! это вообще нормально??

250 рублей это за какой вес? Я тоже авиа отправляла и за 693 гр платила 557 рублей.
 

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
Девочки, привет! Всех с праздниками!

Хочу отправить возврат в ВС, а бланк давно выкинула, так как не думала возвращать товар. В FAQ по теме есть ссылка на сайт, по которой можно скачать форму бланка, но эта ссылка не работает :(
Если кто-то знает, где еще можно найти такой бланк, то подскажите, плиз.
 

Zmeya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
19
3
0
46
Казахстан, Актау
Девочки, заказывала платье и кардиган(комплект), пришло два кардигана, хотя в накладных и на наклейке на упаковке написано платье...как быть?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Llavella, хм.. возможно, но я неоднократно получала такой текст и мне всегда казалось, что они просят вернуть бракованный товар, т.к. там в конце предложения слово "возвращение". Давайте подождем, что ответят девушки, которые более сильны в английском :)
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девочки,ну вот как вы обмены проворачиваете,я честно уже не рада,хотела обменять бюст,не не с того начала,заказала бюст и трусы с принтом комплект,трусы прислали не те,просто черные,написала Вике,в ответ мы сожалеем,готовы прислать нужные,но их нет в наличии... хорошо говорю,а могу я произвести обмен,на другую расцветку,мне важно,чтобы был комплект,да отвечают без проблем,напишите нам замены,мы будем рады помочь бла..бла...бла... выбрала замену,заодно думаю чуть побольше лифчик перезакажу ,в пись очень все подробно написала,что на что меняю, попросила применить код на скидку с бра по полной стоимости (перед этим иммитировала заказ-код сработал) правда даже со скидкой бра вышел на 3 $ дороже,отослала им письмо пару часов назад,и вот никогда еще так быстро не отвечали,-написали,что высылают замену,то что у меня я могу себе оставить или выкинуть,но главное мой измененный размер проигнорировали и сняли 47$, а едут бюст 55-10 по коду и трусы 12,5 вот ничего не пойму,позвонила сразу,а отменить уже нельзя говорят
 

Hydognik

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
10
0
0
красногорск
2OliBlackberry: а почему они просят меня вернуть им товар, если я уже им написала, тчо всё отправила ?
спасибо
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
NATA08, можно сходить написать заявление на розыск. А оправляли авиа или наземной? Наземная долго идет.
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девчоки, а если я им напишу письмо о том, что не хвататет трех вещей в посылке, они мне будут их доставлять обычной почтой, если до этого я оплатила все Юпсом??
или может можно ка кто с ними поговорить по скапу о том что бы они отправили юпсом?
 

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Dolorik, так пять рабочих дней не прошло еще с 12 числа. Тем более, что 12-е - это суббота.
да, припоминаю теперь, Наталья Velory верно говорит, если нужная вещь в бэке, то за нее сначала возвращают деньги, а когда она появляется на складе, то заново их снимают. Что, в принципе, подтверждает мое предположение о том, что у вас проблем нет :)))

Puffin, буду отслеживать заход на карточку. Тем более, что они будут пытаться снять деньги в течение 14 дней, если я не ошибаюсь.....:yes2:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, я уже думала, что всё прошло хорошо, но нет:aq:
1.02 отправила им, получили 24.02. Было где-то 1,200 кг, обошлось где-то 800, уже не помню точно.Отправляла одежду в фирменных пакетах, обувь без коробки.
Вот вика всё приняла, на почту пришло письмо с перезаказанными вещами, одной вещи не было в наличии, стоял Backordered . Потом три вещи , что в наличии были, мне отшипили.
А вот на ту что Backordered , пришло письмо, мол если хотите отменить напишите, а если собираетесь ждать не отвечайте не него. Я естественно сижу, так сказать, жду, а мне сегодня берут и деньги на карту возвращают!!!
Так вот на многоуровневую не хватает теперь, но они правда ничего мне ещё не написала, должна или нетт!!!
Что за ситуация такая? Начинать им писать?Я ж не от чего не отказывалась!

Ну вам же многоуровневую не пересчитали, так что чего писать. Они уже не будут ничего пересчитывать, не волнуйтесь)))
 
  • Like
Реакции: missGM

Rina1

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
17
6
0
Москва/ Иваново
Девочки, подскажите как по опыту. Я делала заказ 22 декабря, вещи из клиренса и распродажи, с заказа на 396$ скинуло 75$ многоуровневой. 28го получила заказ,но курточка (длинная белая за 99$,(она по сейл цене)) мне оказалась велика:(. Если отправлять ее на обмен, мне пересчитают многоуровневую? т.к. в корзине были вещи из клиренса...
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Эльмира_Т, эти штуки на купальниках я на всех обрезаю, мне они мешают, высовываются. Вот теперь локти кусаю. Кто ж знал. :(
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Annastasia, декларации пишите на английском, меня просили рядом продублировать адрес на русском. Наименования вещей переписывала с сайта. Оценивайте на свое усмотрение, от оценки зависит стоимость посылки, в случае потери посылки почтой Вам вернут именно оценочную стоимость.
 

Понарошку

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
14
3
0
Владикавказ
Здравствуйте всем. На днях сделала заказ с вики юпсом. Эти дни чуть ли не каждую минуту отслеживала свой товар. Вчера ночью наконец то добрался до Москвы но там и остался..... Появился надпись - пункт назначения. Я живу не очень то далеко от Москвы, сегодня позвонила в юпсе нашего города и мне сообщили что товар до меня не дойдет... так как в Осетии (где я проживаю) не пускают товар, только документы. Хотела изменить адрес доставки но юпсавичка сказала что это может сделать только отправитель то есть вики... Могу я как нить поменять адрес доставки? Перепишу на знакомых в Москве а они потом мне перешлют
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Sofi*ya 277049 - уже нету этого размера и цвета в наличии(, вы не расстраивайтесь, его в хвастах выложили - брр...

Ambira, да-да именно это брр я и вернула!! в моем ордере только одна строка - это то, что я вернула, а на что хочу обменять - пробел в строке..(( и так в трех ордерах...что делать? писать им, но что?? они даже письмо мне не прислали, что посылку получили..:( Девочки, помогите, пожалуйста!!!..такое чувство, что работу сделали на половину, что я вернула разнесли, а что в обмен - забыли..:ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.