Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Anuyta, нигде,адрес получателя конкретного заказа не увидите:( сама так недавно мучалась весь аккаунт перечитала-перетыкала....
единственный нюанс,если вы первый раз на этого получателя отправляли,посмотрите в адресной книге,есть ли там этот вариант получателя? по логике Вы его и прописали когда оформляли заказ,но если не первый раз на этого получателя,то все это теряет смысл...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ага, спасибо. То есть я все это буду автоответчику говорить, оператор там вообще ни в какой момент не появится? И кстати, что значит "закрыть заказ"?

"закрыть заказ" - я для примера привела :) напишите самые необходимые Вам фразы, чтобы потом просто прочитать оператору и не сделать ошибок - что Вам нужно от них будет, то и пропишите :)
мне кажется, это меня поставили в черный список :) потому и автоответчик со мной "говорил". Остальные девчонки, вроде бы, как обычно - с оператором общались...

NATA08, с экспорта прошло 1,5 месяца - этого, я лично считаю, достаточно, чтобы посылка доехала до них.
У меня так было - не писали, а прошло больше месяца с момента отправки. Я прям извелась вся и не выдержала - написала им сама письмо с вопросом "Hello! I've sent you a package with items to exchange on the 5th of september, tracking number RA----RU. Did you receive it? Thank you" - и они мне ответили "сорри-сорри, да, конечно, ваш пакет приехал" и сразу же после их ответа в моем заказе появились высланные вещи и был запущен процесс обмена.
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
bimbetta, на сколько я прочла эту тему, можно вернуть и не в родном пакете, я на возврат обувь без коробки отправила. Вы из заказа меняете вещи, без разницы какую на какаю, главное чтоб цену обмена не превысили, - это и есть обмен. Если вы делаете это по телефону, т.е. До того как вещь окажется у них, то вам предложат оплатить вещь, а как только обмен придёт к ним, вам деньги вернут, вы ничего не теряете, все скидки сохраняются. Как в этом случае с оплатой доставки не знаю, возвращают её или нет то же не знаю.

missGM добавил 14.02.2012 в 21:07
Девы, у меня обмен на экспорте с 10.02 , я так понимаю таможня сменила трек и дальше не отследить путь, так сказать от экспорта до письма на почте от вики сколько ждать? Как у вас было, сколько времени заняло?
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, а кто-нибудь доплачивал Вике за 20 дол. за экспресс доставку обмена. Как это реально отловить и оформить до того как они оправят обычной. А то последняя обычная до меня не доехала (в течение месяца и оправилась мне и вернулась обратно Вике).

JJul добавил 22.08.2012 в 18:57
Не пойму, что происходит все жалуются, что посылки до Вике не доходят. Даже страшно оправлять... Раньше 2-3 неделе максимум шли. Это Авиа так долго едут?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девушки здравствуйте!!!
Подскажжите пожалуйста а можно сделать возврат если просто размер не подошел?
Примерно во сколько мне обойдется отправка обратно?

1-конечно можно, 2-смотря каким видом отправки вы воспользуетесь.

Velory добавил 31.07.2012 в 14:26
Я думала что в первом посте этот бланк с подписями для нас сделан был.

Девочки и еще, что именно указывать а бланке возврата, если прислали купальник одной расцветки, но яркость верха очень сильно отличается от цвета низа. Такое ощущение что верх купальника был постиран и не один раз...

ну можно указать 19(дефект) или 21(не соответствует фото с сайта). Однако попробуйте найти в хвастах, была такая тема, что иногда один и тот же цвет имеет вариации оттенков(если я правильно помню, речь шла про розовый неон).
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки. такой вопрос
хочу вернуть кеды УГГ
их цена 110 дол

хочу вместо них 5 наборог по уходу за уггами
+ одну вещь с клиренса за 9,99

То есть в табличке, которую я заполняю на обмен.

в перовой колонке будет у меня
5 (то есть кол. товара)....описание, дальше цена одной (20,00) и итого 100,00
и
в след. строке
1 (количество шт.), описание товара и цена.....9,99 и итого 9,99

общую сумму ни где не пишу?
 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
всем привет, девочки!
Вика получила мою первую посылку с возвратом. прислала несколько писем возвратных со всеми деталями - суммой, вещами и пр.

вопрос: в течение какого времени они мне деньги на карту перечислят? одной ли суммой или каждый раз по всем возвратным заказам? и по какому курсу?

всех заранее благодарю!
Мне обычно на 3-й день деньги приходят. За каждый возвратный заказ отдельной суммой. По курсу покупки доллара вашего банка (где у вас карта открыта), банк же конвертирует... :)
 
  • Like
Реакции: mola

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
История получила неожиданное предложение. Рано, оказывается, радовалась. В последнем письме от Вики мне написАли, что юбку я могу оставить себе и попросили дать им 3-5 рабочих дней, чтобы вернуть мне на карточку деньги за пиджак. В истории заказов отдельной строкой появился этот злосчастный пиджак и сумма ($-24.99), которую они должны мне вернуть. Я и расслабилась. Но не тут-то было. 5 дней прошло, а деньги на карточке не появились. Вчера я им снова напиАла. Сегодня получаю ответ: поскольку в этом заказе вы воспользовались спецпредложением $-75 со $250, и из-за возвращенной вещи (это они видимо юбку, которую мне сами по ошибке прислали, считают возвращенной) сумма заказа уменьшилась, вы теперь имеете право только на скидку $-30 со $150. Поэтому сумма возврата была скорректирована и никакого возмещения не будет. Нет, ну это нормально?! Сами прислали мне НЕ ТУ вещь, которую я заказывала, пиджаки эти к тому времени кончились... и я еще и виновата. :aq:

Девчонки, как думаете, стОит с ними дальше бодаться или нет?

А вы посмотрите в тарификаторе почты России, сколько с вас реально возьмут за возврат юбки в США. Пошлите авиа заказную бандероль, предварительно обговорив с ними, что они вернут деньги и за юбку, и за доставку до США. :ad:
Например, я вот прикинула по тарификатору Почты России, заказная бандероль авиа весом 500грамм будет стоить вам 250 рублей всего.:) Думаю, такую-то сумму они согласятся возместить, чтобы не чернить свою репутацию.

Вообще, по идее эта 75 долларовая скидка распространяется на все вещи пропорционально стоимости. И уж явно на пиджак не выпала сумма, равная его стоимости, чтобы они имели право его обнулить:aq: Можно было бы им рассчитать, какая сумма скидки распространяется на какую вещь из заказа, и отослать.

Просто ладно бы вам эта юбка хоть подошла, а то...:ak:
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
девочки, привет!
что мне предлагают эти дурики?))

я пишу:
good day! I received my order 478549617. I ordered a Scuba Tank Top WM-284-465 Color P27-very fuchsia/black Size S Qty 1 $38.50.
on the site of the color of the top listed as very fuchsia/black. but this is not true. I was taken top color very fuchsia, but not black, and orange. on all the photo seen. what should I do? this is not what I wanted. it was a mistake? these tops are in color very fuchsia/black? I need the top. thank you!

суть в том: что я заказала спортивный топик расцветки фуксия с черными вставками, а пришел мне топик фуксия с коралловыми вставками! пипец! топ хороший, но куда мне этот коралловый???!!! и его сочетание с фуксией... бр...

вот что мне эти дурики ответили:
Thank you for your email regarding the VSX Scuba tank you received. I apologize for any inconvenience this matter has caused.

Our records indicate that the color swatch for the very fuchsia and black scuba tank was presented incorrectly. I have checked the description provided for this tank and show that the tank is purple with a coral racerback. The tank has purple trim and coral shoulder straps that also have purple trim. This tank also has coral sides.

We regret that this item was not as named in the color swatch. Please advise us if you would like to order an alternate item or would like a refund.

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

что они мне предлагают? вернуть его или оставить себе?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Svetlana Chu, вернут только стоимость заказа. А доставку удержат.

JuliaJune, я вас прекрасно понимаю. Но дело тут в операторе. Пишите еще раз. Или звоните.

mashapas, пишите в ответ на письмо, где написали, что вернут деньги, что деньги вы не получили. И получив ответ не по существу, то опять пишите только в ответ на то письмо с извещением о возврате денег.
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Здравствуйте)))
решила наконец-то отправить все не подошедшие вещи)
Помогите мне плизз, чтоб я не потеряла многоуровневую скидку))))
а то я так переживаю, так переживаю...:ah:
мне нужно обменять
купальник- 48дол "ночнушка" - 48
купальник -19+20 трусики -8,99
купальник - 38
Вещи из двух заказов
1. на 217$ возвращаю 48$+19$+20$=87$ на замену выбираю купальник за 81$
получается 211$!
вики вернет мне 6$ без всяких последствий?)
2. на 166,49$ возвращаю 48$+8.99$=56.99$ на замену беру купальник за 40.5$, и я еще хочу размер поменять у купальника только на него скидка сейчас уже в 10$ мне вернут по старой цене или надо докупить чтоб не потерять многоуровневую)
получается на 150$!
вики вернет мне 16.44$ ?)))

или может мне лучше поменять местами замены?)))

Заранее всем спасибо:)
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки, помоги разобраться...я ранее писала уже что вернула вещи..так вот я совсем запуталась..мне должны были вернуть 189$..за вычетом спешлоффера 154.72...так как он письме прописан 33.74...а мне вернули всего 76$ на мой вопрос почему..прислали это писмьо...точно суть не могу понять..помогите..
Dear Svetlana,
>
> Thank you for your e-mail regarding the credit issued for your return. We
> regret any confusion this matter may have caused.
>
> According to our records, the original order had a special offer of $75.00 off
> an order of $250.00 or more. When the merchandise was returned, your order fell
> below the dollar amount required to maintain this discount.
>
> Your order now qualifies for $30.00 off of a $150.00 purchase. Therefore, the
> remaining $45.00 difference was adjusted on the return.
>
> If you would like to order qualifying non-clearance exchange items to reinstate
> your original special offer, we will be happy to waive the standard shipping
> handling costs. Either reply to this e-mail and mention the order number below
> after you place the new order online at www.victoriassecret.com or call our
> Customer Service department at 1-800-475-1935 (or outside the United States
> 1-937-438-4197) to place the new order still referring the order number below.
 

mexxx

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
16
12
0
Санья
Получается, если я посылаю несколько вещей на обмен в одной посылке, то каждую вещь в отдельности на вещь эквивалетной стоимости-то можно хоть обменять?
Например:
джинсы из одного заказа за 50 баксов - на две кофточки по 20.
Майку из другого заказа за 20 баксов - на юбку за 18
Топик за 40 из третьего заказа - на две кофточки по 20.
Получается, заполняю три бланка обмена на каждый заказ.
Или обменяна будет только первая вещь, а к остальным будет приписана доставка?
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
mashulka, да, оплатят шиппинг - так у вас в письме написано, если ваш заказ на обмен будет равен стоимости вашего заказа. Это же даже в FAQ в этой теме написано, их для того и пишут, чтобы их читали.
 
  • Like
Реакции: mashulka

Natali07

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
7
0
0
киев
Девочки,подскажите пожалуйста!
После получения посылки от Вики обнаружила что блузка с браком, написала им письмо,они ответили что могу ее оставить себе ,а они мне вышлют деньги на карту.Обрадовалась:).Блузка стоила 49,50дол.И вот получаю я на карту 4,50 :ai:Поняла, что они сняли примененную мною многоуровневую скидку , но при этом стоимость доставки с учетом блузки не корректировали. Лохотрон какой-то. Расстроилась:ak:Может чего подскажете?
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Maryna77, Заказ мне прислали! Вещь не подошла и я хочу ее поменять
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девы, а такое бывает? Вика прислала мне кофточку с небольшим браком. Я сфотала и и послала им расстроенное письмо. Они отреагировали и предложили мне выслать замену без обратной отправки вещи. Замену я не получила и - в ордер статус стоит Unknown. И деньги за эту вещь пришли мне на карту с пометкой "возврат товара" Я деньгам рада больше чем замене! Не ожидала. Но вот настораживает Expected Ship Date 06/19/2010 - то бишь они когда вышлют мне замену, то могут опять деньги снять?

sugar free, да всё верно! Вещь в бэке, поэтому и деньги вернули! Снимут, когда появится (19 июня)! Можете написать им, что так долго ждать не хотите и выбрать альтернативную вещь той же стоимостью (можно чуть меньше, но не более). Ее вышлют бесплатно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.